Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Блиц опрос (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=4374)

Я люблю жизнь! 27.03.2010 13:33

Блиц опрос
 
Вот все плохо, не хочу жить и бла бла бла, я и сам такой и тут уже много увидел. А вот если б вам на голову свалился ну так скажем миллион р., к вам вернется радость жизни?

Александра... 27.03.2010 13:37

Скорее всего нет.....
счастье не в деньгах, но лишь имея их это возможно понять....
Может деньги бы и смягчили жизнь, обстановку во круг. Но это бы не поменяло сути... А деньги имеют свойственность кончаться....и потому в скоре всё это повторилось бы....

Я люблю жизнь! 29.03.2010 07:34

А я бы шиканул на последок

Макс 29.03.2010 10:41

Я планирую свалить на Тайвань. (если успею). Купить себе бунгало (кстати можно и в 500тыщ р уложиться). Сдать свое жилье в Москве и до конца своих дней развлекаться с местными красотками на берегу моря. Там все стоит копейки. За 20000 тыщ р в месяц можно очень даже безбедно жить. Все москвичи уже давно поздавали в Москве свои квартиры и окапались на лазурных берегах....
Главное дожить до своей мечты. Меня сегодня чуть в метро не подарвали. Сижу и обретаю душевное равновесие за бутылкой пива....

Александра... 29.03.2010 12:42

Цитата:

Сообщение от Скоро сдохну (Сообщение 11906)
А я бы шиканул на последок

нууу да....для того что бы шикануть и 100 шт хватит....я бы лучше поехала в другую стран, где эвтаназия разрешена:p))

thekillers 29.03.2010 21:49

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 11915)
Я планирую свалить на Тайвань. (если успею). Купить себе бунгало (кстати можно и в 500тыщ р уложиться). Сдать свое жилье в Москве и до конца своих дней развлекаться с местными красотками на берегу моря. Там все стоит копейки. За 20000 тыщ р в месяц можно очень даже безбедно жить. Все москвичи уже давно поздавали в Москве свои квартиры и окапались на лазурных берегах....
Главное дожить до своей мечты. Меня сегодня чуть в метро не подарвали. Сижу и обретаю душевное равновесие за бутылкой пива....

вполне можно -сдавай хоревню(что я и сделал) и дуй сюда -красоток -плюнуть некуда!!!

Макс 30.03.2010 05:59

Ты на Тае? Сколько там стоит купить скромненькое жилище вблизи моря? И сколько надо денег в месяц чтобы не скучно там жить?. Для начала я планирую на лето разведку боем, сьездию туда недельки на две.

thekillers 31.03.2010 14:06

Нет я серьезно -приезжай -помогу чем смогу.а разброс цен на жилье здесь огромен .все зависит от -линии моря .высотности итд -но поверь здесь не так важно какой вид у тебя из окна -можно целый день валяться перед теликом даже лень пожрать выйти)))и это нисколько не обламывает-моя комната-типа студио стоит 5000р в месяц-(электр отдельно)-евростандарт-кондиционер-кабельное-интернет-отличный санузел итд
если хочешь зайди-посмотри-но опять же пока сам не увидишь что и как ...много всяких вариантов...infothai.ru
А денег -чем больше тем лучше-но 20-30000-в месяц -более чем

Sword 31.03.2010 16:38

Я бы уехал на тебет или на необитаемый остров и там в одиночестве свёл бы через какое тов время с жизнью счёты

thekillers 01.04.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от Sword (Сообщение 12040)
Я бы уехал на тебет или на необитаемый остров и там в одиночестве свёл бы через какое тов время с жизнью счёты

Да ладно Тибет-здесь куча монастырей -придешь -и просветляйся -спи на полу -собирай жратву по людям -и на каждое твое фи получишь захватывающую притчу....))


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.