Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Психологические расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Пустота в голове... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6987)

Caruslic 03.12.2010 18:07

Пустота в голове...
 
Как же я устал от этого состояния... у меня какая-то пустота в голове, будто мыслительный процесс отсутствует, нет резкости мыслей. Ощущение неясности в голове. Смотрю на предметы как бы сквозь них. Тяжело осмысливать читаемый текст, просматривать фильмы. Вроде читаю и смотрю, а мыслительного анализа информации нет. Нет эмоциональных откликов, а если есть - то очень редко.Еще у меня плохая память,я думаю это как-то связанна с пустотой в голове.Такое состояние у меня длиться примерно 4-5 лет.Бывает еще беспричинное волнение...Я совсем запутался в себе... Сейчас душевно чувствую себя нормально, но пустота и неясность в голове не проходят.Кто нибудь испытывал такое состояния?Как с этим бороться?

Ikki 03.12.2010 18:10

Если беспокоит отсутствие мыслей, то обзаведись проблемой и тогда не то что пустоты в голове не будет, сон спокойный и тот пропадет)

bercut88 03.12.2010 18:16

Полагаю с концентрацией внимания проблемы, так? Гидроцефалией не болеете? Уж больно похоже. Обратитесь к невропатологу.

Магда 03.12.2010 18:44

У меня что - то похожее.По совету врача принимаю таблетки.Пекращаю принимать и просто не знаю куда деваться от безпричинного волнения. А выпив таблеток могу просто сидеть без дела сколько угодно,даже ни о чем не думая,как кабачек на грядке.

Пациент 03.12.2010 20:47

Голова пуста, зато растут рога.
 
У меня такое состояние. Нет никаких мыслей, я пуст. Это длится уже 1 год. Мне сложно устанавливать длинные следственно причинные связи. Скудное мышление. Всё началось с тог, что у меня внезапно исчезли все мысли из головы и мною начал кто-то манипулировать, появились голоса в голове и посторонние намекающие на что либо мысли. Затем всё прекратилось, иногда возвращается мышление когда чем либо сильно себя займу. Но восновном я пустой. В голове пусто. Меня эта пустота не очень пугает, лишь иногда. Пустота в голове возникает при приёме нейролептиков, имейти это виду. Главное знайте не один вы такой, у кого тоже так.

Terminator 04.12.2010 07:26

Caruslic
как вы питаетесь? Сколько раз в день и чем?

Barton 04.12.2010 11:44

Цитата:

Сообщение от Caruslic (Сообщение 59566)
Как же я устал от этого состояния... у меня какая-то пустота в голове, будто мыслительный процесс отсутствует, нет резкости мыслей. Ощущение неясности в голове. Смотрю на предметы как бы сквозь них. Тяжело осмысливать читаемый текст, просматривать фильмы. Вроде читаю и смотрю, а мыслительного анализа информации нет. Нет эмоциональных откликов, а если есть - то очень редко.Еще у меня плохая память,я думаю это как-то связанна с пустотой в голове.Такое состояние у меня длиться примерно 4-5 лет.Бывает еще беспричинное волнение...Я совсем запутался в себе... Сейчас душевно чувствую себя нормально, но пустота и неясность в голове не проходят.Кто нибудь испытывал такое состояния?Как с этим бороться?

Это может быть невроз

Caruslic 04.12.2010 11:44

Цитата:

Сообщение от bercut88 (Сообщение 59568)
Полагаю с концентрацией внимания проблемы, так? Гидроцефалией не болеете? Уж больно похоже. Обратитесь к невропатологу.

Не думаю что это отек мозга. Как я понимаю при гидроцефалии мучают частые головные боли?Голова у меня редко болит и череп вроде нормального размера.

Caruslic 04.12.2010 11:48

Цитата:

Сообщение от Barton (Сообщение 59705)
Это может быть невроз

А с чего ему вдруг взяться?Не каких сильных потрясений за эти годы у меня не было.Боюсь это состояния может привезти к глубокому слабоумию или к еще чему нибудь серьезному....

Caruslic 04.12.2010 11:54

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 59669)
Caruslic
как вы питаетесь? Сколько раз в день и чем?

Питаюсь не совсем правильно.Много раз в день,перекусами.Ем всякие ролтоны,душираки,не потому что больше есть нечего,просто я эти бомж пакеты обожаю)Мама обижается на меня, что я не ем что она готовит.


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.