Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Для полных людей (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Кто желает похудеть (проверено на собственном опыте) (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9391)

Zerlekpassisp 25.05.2011 19:30

Кто желает похудеть (проверено на собственном опыте)
 
Привет! :)
Видел тут на форуме проскакивала тема по поводу похудения. Решил зерагаться и сказать, что мне лично неплохо помогло средство squeezy athletic. В яндексе можно найти продавцов

это типа спортивное питание в виде порошка, который разводишь в воде (или молоке нежирном).

Я на нем сбросил за две недели 12 кг (весил 98, щас 86) и продолжаю его принимать. На самом деле я такого результата никогда не имел, учитывая что напряга никакого нету. Может кто-то еще его использовал? Было бы интересно пообсуждать данный продукт, а может и еще что-то более действенное кто нашел. Хотя помоему 12 кг за 2 недели это не мало и наверно быстрее худеть будет просто вредно для здоровья.

В двух словах могу пояснить как это работает. Squeezy athletic заменяет несколько приемов пищи (чем больше приемов пищи им замените тем быстрее будете худеть). А похудение происходит засчет того, что этот продукт состоит из медленно усваиваемых углеводов, т.е. как бы и насыщаешься им и калорий в нем немного, которые еще и медленно усваиваются.

Если кому интересно подробнее изучить продукт просто в яндексе можно поискать squeezy athletic. Ну и если какие вопросы, то я готов на них ответить

Нати 05.05.2013 18:02

Девушки,кому-то еще помогло?

Миленькая 05.12.2014 12:23

мне ничего,чтобы на длительное время,не помогает.потом все возвращается и очень быстро!

Толик 05.12.2014 14:02

Мне очень сильно помог похудеть рак почки , 4 стадия. Думал , пузо уже никогда не уберётся. Осталось только выздороветь:D

blame 23.01.2015 05:30

Мне МКЦ и чаи из аптеки для похудения

anna30 07.02.2015 15:59

ерунда все это! начала в фитнес центр ходить - сразу все бочка и животик пропали. здесь нужно спортом заниматься и режим питания выбрать, а не пить всякую ерунду не всегда из аптек.

Ольга С. 29.04.2015 11:08

Цитата:

Сообщение от blame (Сообщение 342896)
Мне МКЦ и чаи из аптеки для похудения

А что такое МКЦ?

opoo 21.05.2015 20:12

диета это болезнь

Ран 21.10.2015 08:41

Для себя мне четко понятно- после 19-не есть, и все нормально

Двое4ка 29.10.2015 00:46

Не стоит себя препаратами травить. Да и за две недели на 12 кг худеть очень вредно для организма. Максимум 4-5 кг в месяц. Плюс важно не только сбросить вес, но и не набрать его обратно, а здесь нужно менять саму систему питания.

Снеж 19.09.2016 06:05

12 кг за 2 недели? Вы точно злоровы?

Елизавета Форстникова 21.09.2016 13:09

Дорогие друзья,сбросить считая калорий можно наверно,на как быстро это нам надоест? Я сбросила 12 кг за 5 месяцев,возможно кто-то посчитает что это мелочь,но я не набираю уже почти год ни грамма!!!! Познакомилась я с Лилией на форуме людей с лишним весом,очень помогла мне. Составила меню,тренировки и абсолютно бесплатно.Занималась я дома,она все контролировала через интернет. Поверьте когда вас кто то контролирует и понимает намного лучше уходит вес. ссылка на ее страницу https://vk.com/yarulliliya

Акварель 30.11.2016 21:16

Диета Е.Наримановой
 
Цитата:

Сообщение от Нати (Сообщение 329776)
Девушки,кому-то еще помогло?

Мне помогла диета Екатерины Наримановой. Инфа есть в Инете. Принцип простой: до 12 дня едите все, что хотите (ну обжираться не стоит, правда), после 12 не едите сочетания углеводы+ белки, сахар, сладкие фрукты. Можно белки+ не крахмалистые овощи. Мясо лучше варить и запекать. Сальца немного, но можно. И ближе к 18 последний прием пищи. Что-то легкое: салат или творог с кефиром. Если ложитесь спать поздно, то последний прием пищи можно сдвинуть на час.
После 18 можно чай, вода, иногда кефир. Если уж совсем лихо и хочется есть, допускается кусочек сыра или яблоко на первых порах.
Плюс по возможности увеличить двигательную активность.
Худеется медленно, но верно. Высыпаешься лучше. И еще надо этой диеты придерживаться длительное время, а то при срыве вес набираешь.

Аня1000 01.03.2018 14:15

Здравствуйте у меня двое детей и такая же проблемма как у многих сильно поправилась после родов что только не перепробовала всё бестолку единственное что я нашла для себя недавно это вот; https://payshops.ru/gardeninfatflex-n/?ref=169938&lnk=1843324
я не рекламирую прочто реально у меня получилось за месяц минус 18кг
удачи и успехов .

ol4ik22 20.05.2018 09:20

Все эти препараты для похудения - простая выкачка денег с людей, а в добавок вероятны проблемы с печенью, мне довелось побывать в одной из клиник похудения Доктор Боголюбов, в начале наобещали много чего, но в итоге как раз к таким препаратам все и сводилось. В общем месяц потраченного впустую времени

Troll 21.05.2018 16:19

Цитата:

Сообщение от Снеж (Сообщение 367484)
12 кг за 2 недели? Вы точно злоровы?

Я тут недавно новую женскую дету слышал. Надо жрать не чаще чем один раз в пол часа, и худеющим рекомендовано жрать побольше сала. Все это было сказано двумя худеющими дамами. Такая вот женскя диета...

Сергей1974 25.06.2018 16:52

Медикаментозное лечение ожирения
 
Здравствуйте всем! *Я эндокринолог, и могу заверить вас, что ожирение не
зависит: ни от лишних калорий, ни от переедания. *Это - нарушение жирового
обмена, которое может быть как наследственным, так и приобретённым. *В
последние 10 лет я занимался исследованием этой патологии, и выяснением
непосредственных причин повышения темпов откладывания жиров в жировой ткани.
И мне удалось докопаться до сути.... *И теперь я могу всем поведать об этом:
Многие наивно полагают, что перестав употр***ять жирную пищу, начнут худеть.
Вообще говоря, поступление жиров с пищей, можно прервать на любом
уровне, начиная с ограничения их потр***ения в пищу,
до блокирования их всасывания в тонком кишечнике. *Но боюсь это не решит
проблему, так как животные или растительные жиры поступающие с пищей, вообще
не откладываются в жировой ткани. *А откладываются именно *"человеческие" жиры
(триглицериды), которые синтезируются в печени из глюкозы. *Так что есть два
пути борьбы с ожирением: 1) Либо "нарушить" *ферментные системы печени; *2)
либо подавить активность Хиломикронов ответственных за перенос жиров из крови
в жировую ткань. *С первым фактором бороться очень сложно, можно окончательно
повредить печень, но вот вторая причина гораздо легче поддаётся коррекции. *В
принципе эти супер-диеты именно так и действуют, но во-первых это довольно
дискомфортная и изнурительная процедура, а во-вторых эффект от них во много
раз слабее, чем это способны сделать некоторые лекарства; 3) ну а в-третьих
результат непродолжителен, и имеет свойство "синдрома отмены" - это когда
после отмены, ещё больше набирают вес. *Поэтому "моё" лечение чисто
лекарственное. *Есть лекарства (их всего два), вовсе не для
лечения ожирения, но они нарушают деятельность этих самых Хиломикронов. И в
процессе их применения всегда наблюдался их "обхудающий" эффект, и
расценивался как побочный. А при долгом их применении, и вовсе резко
сокращалось образование этих "переносчиков" жира в ткани, и пациенты до конца
жизни уже не набирали вес. Какие именно это лекарства, я сказать не смогу, это
мой секрет, но могу предложить их бесплатно (в рамках рекламной
акции), но потом, по мере роста резонанса, они станут платными. *Так что, если
кому интересно, пишите мне на почту (felpochta@mail.ru) далее для более
детальной консультации, можем общаться и по Скайпу тоже....

Елена_123 27.11.2018 11:08

Кто желает похудеть (проверено на собственном опыте)
 
Привет, девочки, хочу рассказать как я начала худеть. перепробовала все и вот остановилась на процедуре Фитобочка.
Купила в интернет магазине Фитородник кедровую бочку, установила ее у себя дома.
Эффект у этой бочки как и у сауны, но только она занимает меньше места. Парюсь 2 раза в неделю на протяжении уже года и вот результат. похудела на 15 кг, начал пропадать целлюлит, пропали боли в суставах и улучшился сон. Я вам однозначно рекомендую, попробуйте это.

Матиас 14.02.2019 14:34

Цитата:

Сообщение от Миленькая (Сообщение 340041)
мне ничего,чтобы на длительное время,не помогает.потом все возвращается и очень быстро!

Подпишитесь на мой канал, там я выкладываю видео о том как похудеть, как построить красивое тело! буду рад новым подписчикам, каждое новое видео я стараюсь сделать интереснее и качественней предыдущего.:)

Канал называется Матиас Вайс на Ютубе.

Helpful Advice 19.03.2019 17:36

Чтобы худеть без вреда здоровью и в дальнейшем не набирать вес, разберитесь для начала в процессах вашего организма. А точнее как происходит процесс жиросжигания в организме. Тогда и результаты будут. Желающие могут написать мне на мэйл helpfuladvice17@gmail.com
Диеты и препараты не продаю, если что

vikkizoomy 04.11.2019 10:57

Почему то мне кажется, что когда бросаешь прием спортивного питание объем так как и вес вернется так еще и с плюсом

Ксения Зелецкая 28.03.2020 13:35

Бесплатная гипнотерапия
 
Друзья! Я психолог и гипнотерапевт. Сама тоже полная, занимаюсь исследованием проблемы полных людей, хочу найти причины и устранить их с помощью гипнопсихологии. Мне нужны 3 людей в мою экспериментальную группу. БЕСПЛАТНО!!! 89250016555

ТатьянаСЩ 10.06.2022 08:33

Чего я только не пробовала, чтобы скинуть со своих 140 кг при росте 176 см, все волшебные и даже магические способы, диеты, таблетки, тренажеры, иглоукалывание, оборачивания, все что есть наверное на все я истратила кучу денег. В итоге помогло простое и бесплатное "хватит жрать". Я в 48 лет я перестала есть после обеда. После 15.00. Строго и без каких бы то ни было поблажек. Не успела, значит опоздала. Недели две меня тошнило к вечеру, кидало в жар и в холод и всеми способами мой зажравшийся организм требовал вернуть пишу. Через две недели ему пришлось смириться и он привык. За первый месяц я скинула 13 кг, столько не было никогда за любое время. Через три месяца я вошла в свой нормальный вес. Самочувствие как в 22 года. Есть после обеда мне просто не хочется, совсем. Жизнь снова вернулась во всей своей великолепности, я вспомнила как это прикольно играть на пляже в волейбол и кататься на велике. Так что не тратьте время и деньги на ерунду, на вашем горе наживаются все кому не лень. Закрывайте рот и все будет норм.


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.