Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Кончаю быстро - есть какие нибудь средства? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=4092)

Незарегистрированный 21.02.2010 16:32

Кончаю быстро - есть какие нибудь средства?
 
быстро кончаю, несколько толчков и все. пробывал спрей вроде помогает,но в постоянном пользовании вреден. подскажите что делать?

hesoyam 22.02.2010 12:30

присоединяюсь к вопросу, но у меня тоже есть такие мысли или продержусь макс мин ивсе... что делать?

Brynetka 25.02.2010 22:06

кстати , это может быть и от какого нибудь заболевания..обратитесь к врачу...

Admin 26.02.2010 09:24

Если проблема не в здоровьеа психологическая, то пустьдевушка сначала сделает минет или руками поможет, а после оргазма через пару минут займись сексом.

Клемент_Карасев 01.12.2010 22:51

купите Серлифт, новое, действующее лекарство

Лёха 16.12.2010 17:49

Если быстро кончаешь - есть специальные упражнения - для того, чтобы задержать этот момент. Во-первых, когда опорожняешь мочевой пузыть - делай это прерываясь - выпусти часть мочи, задержи, потом снова часть, опять задержи - так тренируются мышцы, которые потом помогут тебе задержать сперму перед оргазмом. Далее - когда занимаешься сексом, в плато-фазе (т.е. - перед самым оргазмом) задержись, отвлеки свои мысли, не дай себе кончить... Пусть напряжение в члене ослабнет, потом продолжишь фрикции - увидишь - после этого до оргазма время удлинится намного. После нескольких таких проб - уже и сама плато-фаза будет отдаляться - проверено на себе!

Лёха 16.12.2010 17:51

А покупать - ничего не покупай!! Не пользуйся никакими лекарствами!!!! Человеческий организм - самонастраивающаяся система, и способен вылечить себя сам от любой болезни! Дело только в том, что люди в это не верят, и не используют своих возможностей!!!
А если тебе советуют какие-то препараты - скорее всего - это в чьих-то интересах - делают рекламу!!! Даже некоторые врачи назначают лекарства определённых фирм - за это им эти фирмы и платят!!

Semen4141 06.02.2012 12:21

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - 24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Евгений из Японии 04.02.2013 02:41

Была такая же проблема!
 
По своему опыту могу сказать, что если исключить серьезные проблемы со здоровьем, то проблема исключительно психическая. Эта проблема существует до того момента, пока она есть в голове. Одно из решений этой проблемы - переключить внимание на другие, более важные вещи, нужно взглянуть на все происходящее с высоты - все меняется, все уходит, зацепиться ни за что нельзя, сегодня вы сильны и бодры, завтра - слабы и больны, или наоборот. Все мы во власти бога... Поэтому надо расслабиться и просто наслаждаться каждым моментом (и если это получится, то тут сама собой появится мощная жизненная сила). Нужно перестать концентрировать свои мысли вокруг себя и своих маленьких проблем - думайте о проблемах большего порядка. Еще хорошо время от времени очищаться, например по-настоящему поститься, искренне молиться, давать встряску своей душе. Если дух будет силен, он заставит и тело подстроиться пот него...
эти мои мировоззрения построены по большому счету на философии йоги.

alexrw 14.09.2013 14:38

Необязательно сразу использовать таблетки. Есть несколько способов, которые помогут продлить половой акт. Почитайте здесь - dapoxetin-tab.ru/kak-borotsya-s-prezhdevremennoi-eyakulyaciei.php


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.