Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как жить больному раком? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1103)

Admin 17.12.2008 12:14

Как жить больному раком?
 
У онкологического больного жизнь полноценна тогда, когда его болезнь не занимает все мысли и не мешает заниматься важными для него делами и получать от этого удовольствие, в общем состояние его не тяготит.Для этого есть реабилитация.

Сделать жизнь больного раком счастливой сложно, тем более в случае, когда человек не был счастлив до болезни. Но болезнь - это хороший повод задуматься о смысле жизни и о том, что делает ее полной и счастливой.

Вопросами смысла жизни, ее наполнения занимается не медицина. Это вопрос философский и духовный. В обществе существует множество направлений, учений и движений, призванных построить отношение к жизни так, чтобы облегчить ее тяжесть, легко переносить невзгоды и видеть в ней смысл при любых обстоятельствах. Вопросами духовности и советами онкобольным займёться этот раздел форума.

Давайте поможем друг другу?

evgeiva 1974 01.01.2009 14:33

давайте поможем друг другуПишите мне.Я очень рад.что нашла этот форум

Незарегистрированный 10.06.2009 17:55

Надо наслаждаться каждым днем жизни! И жить без оглядки на диагноз. Конечно не все так просто...но надо пытаться...

Незарегистрированный 18.06.2009 10:40

forumjizni.ru/showthread.php?t=1407 смотрим тут

Незарегистрированный 20.08.2009 13:20

помогу вылечиться
 
Помогу вылечиться от рака, спида гепатита, опухолей мозга и мн.др. Просто есть лекарство, но мало кто знает об этом. Сначало здоровье потом деньги. Гарантия. Стоит недешево, но оно того стоит. Оставляйте номер мобильного и я с вами свяжусь и отвечу на Ваши вопросы.
mogupomoch@yandex.ru

Cayman 20.08.2009 14:02

И хватает же наглости ****аболить и наживаться на больных людях:mad:

Какое лекарство? что ты тут пи... в лапти обуваешь:mad:

звездочка 21.08.2009 15:07

нельзя верить врачам, традиционная медицина иногда бессильна! надо не сдаваться, и искать способы вылечиться, или хотябы оттянуть смерть!!!!!!!!!

Танечка 31.08.2009 13:50

Как хорошо что я нашла ваш форум!!!! Теперь я смогу поговарить с людьми которые меня всегда поймут!!!!

Сергей_ok 30.09.2009 15:36

Все болезни от нервов. Если внутри спокойствие и упорядоченность (хотя бы в мыслях) - непробиваемый внутренний мир; жить, а не задумываться о болезни, то может получиться-случиться хорошее.

VladoBossz 19.10.2009 01:21

Как жить больному раком
 
Распространиение визиток должно нести цель
Я хочу знать какую цеть мы этим будем преследовать
1 Привлечение новых членов клуба?
многие владельцы AUDI не имеют выхода в нет
и общение с ними будет только на съездах. Им надо предлагать печатную продукцию с информацией о ремонте, тюнинге в общет то о чем мы здесь говорим. С планом мероприятий ну не на год но хотябы на квартал.
2 Поиск спонсоров?
Это распространение в магазинах с ведением переговоров о скидках, рекламе магазина на бортах машин, участие в автовыставках для распространения рекламной продукции.
3 Поиск партнеров
Организации страхового магазина. Организация сервисного обслуживания Хотябы эвакуатор для начала есть конечно право выбора, но возвращаюсь к идее клуба это же для нас


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.