Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мне очень плохо. Помогите! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5281)

PAYNE 10.05.2010 15:11

Мне очень плохо. Помогите!
 
Устала...больно...невыносимо...страшно...Ненавижу тебя- жизнь!

skrity 10.05.2010 15:23

А я боюсь-вдруг это действительно ОШИБКА?

PAYNE 10.05.2010 15:24

Тогда уже не узнаешь об этом...=(((

skrity 10.05.2010 16:41

Да нет, я имею в виду, что если как раз узнаешь- попадешь на тот свет, и скажут тебе там- эх, дорогой товарищ- а ведь надо было просто немного потерпеть... Ну что-скажут -прямо совсем ты не мог жить дальше, или просто так все себе представил помрачнее, чтобы оправдать свою слабость? Умер бы по-честному, своей смертью- и оказалось бы, что ты не умер, а просто спокойно ИЗБАВИЛСЯ от того что жить мешало. Ведь это мы считаем что там- ЗАГРОБНАЯ жизнь- а на самом деле там просто НОРМАЛЬНАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ жизнь, а загробная- это наша как раз. А *******йце скажут- сачканул ты, рванул куда-то из жизни, а куда- не подумал. Это все равно что сбежать с урока- рано или поздно придется опять стоять в этом же классе и просить чтобы ПУСТИЛИ на урок, образно говоря. А то. что жить страшно- это гигантский обман, мираж- нельзя все это воспринимать как именно растаптывание твоей маленькой такой жизни- это очень упрощенное восприятие, надо свою жизнь видеть шире, огромнее (как вселенную) этих мелких страданий и всякой шелухи.

Иерофант 10.05.2010 19:44

Цитата:

Сообщение от skrity (Сообщение 14695)
Да нет, я имею в виду, что если как раз узнаешь- попадешь на тот свет, и скажут тебе там- эх, дорогой товарищ- а ведь надо было просто немного потерпеть... Ну что-скажут -прямо совсем ты не мог жить дальше, или просто так все себе представил помрачнее, чтобы оправдать свою слабость? Умер бы по-честному, своей смертью- и оказалось бы, что ты не умер, а просто спокойно ИЗБАВИЛСЯ от того что жить мешало. Ведь это мы считаем что там- ЗАГРОБНАЯ жизнь- а на самом деле там просто НОРМАЛЬНАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ жизнь, а загробная- это наша как раз. А *******йце скажут- сачканул ты, рванул куда-то из жизни, а куда- не подумал. Это все равно что сбежать с урока- рано или поздно придется опять стоять в этом же классе и просить чтобы ПУСТИЛИ на урок, образно говоря. А то. что жить страшно- это гигантский обман, мираж- нельзя все это воспринимать как именно растаптывание твоей маленькой такой жизни- это очень упрощенное восприятие, надо свою жизнь видеть шире, огромнее (как вселенную) этих мелких страданий и всякой шелухи.

Как легко п..дить, когда у самогО ничего не болит...

skrity 10.05.2010 20:16

Ну если бы... Вот ссылка- на этом же форуме сегодня я описывал то что со мной происходит forumjizni.ru/showthread.php?t=5255&page=3 А мои мысли насчет *******йства и его осмысления действительно такие как я написал- ну или примерно такие, потому что я изложил их так, как будто на 100% так чувствую- но я просто ХОЧУ именно так это ощущать, потому что сам постоянно думаю о смерти и о том, чем на самом деле является *******йство и стоит ли доводить до него дело. А у меня самого такое положеньице, что врагу не пожелаешь...

Славик 11.05.2010 03:31

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 14712)
Как легко п..дить, когда у самогО ничего не болит...

Правда, я бы посмотрел на этих умников, когда нет больше никакой надежды, на нормальную жизнь. Что значит поторопился, не ребят просто вы не болели ,не страдали душой,а бог он велик , он поймет и простит .

skrity 11.05.2010 08:28

Эй народ- я не хотел обидеть никого- но это просто философские мотивации, скажем так. Когда мне приходят мысли о смерти, я начинаю искать какое-то пространство для расширения своего взгляда на жизнь. Но вы правы- у меня-то вялотекущая вещь- шизофрения и все такое, и я прекрасно понимаю, что по сравнению с кем-то мне не то чтобы неплохо, а просто лучше не бывает. То, что я написал, может быть может что-то переосмыслить при ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ проблемах или при их присутствии как важного фактора еще в чем-то- болезни и т д- это вещи мотивационного порядка, а не рецепт, как снять проблемы! Я вот уже лет 15 не общаюсь совсем со сверстниками, я один и более того я ,знаю, что никогда не буду общаться с вероятностью почти 100%. И жизнь для меня суть есть путь к старости и смерти- ну и кто умник?

Макс 24.05.2010 17:36

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 14712)
Как легко п..дить, когда у самогО ничего не болит...

А у тебя то, что болит?

Макс 24.05.2010 17:44

Цитата:

Сообщение от skrity (Сообщение 14741)
Эй народ- я не хотел обидеть никого- но это просто философские мотивации, скажем так. Когда мне приходят мысли о смерти, я начинаю искать какое-то пространство для расширения своего взгляда на жизнь. Но вы правы- у меня-то вялотекущая вещь- шизофрения и все такое, и я прекрасно понимаю, что по сравнению с кем-то мне не то чтобы неплохо, а просто лучше не бывает. То, что я написал, может быть может что-то переосмыслить при ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ проблемах или при их присутствии как важного фактора еще в чем-то- болезни и т д- это вещи мотивационного порядка, а не рецепт, как снять проблемы! Я вот уже лет 15 не общаюсь совсем со сверстниками, я один и более того я ,знаю, что никогда не буду общаться с вероятностью почти 100%. И жизнь для меня суть есть путь к старости и смерти- ну и кто умник?

Ну что ты, распинаешься. Людям весь кайф ломаешь. Ну хочеться им поныть, поплакать. Надо их пожалеть, посочуствовать. Сказать какие все вокруг плохие и какие они несчастные. Я понимаю людей, у который действительно тяжелое положение, парализованные, постоянно что-то болит...Но эти, явно не тот случай. С работы уволили, теперь думають как бы убится. Я знаю людей который действительно тяжело болеют, и на излечение шансов нет. Но поверьте мне, кто-кто, но они ни когда не станут вешаться. Они даже на этом форуме не появляются...


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.