Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Повышенный холестерин. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9926)

Ирина Осташа 29.11.2009 23:22

Леночка, ты создала прекрассную группу! Я постоянно просматриваю по группам различную переписку, всё очень интересно, ты проделываешь очень большую работу. У меня к тебе один вопрос возник, я надеюсь ты человек умный и не обидишься.Какое отношение имеет Г.П.Малахов к этой группе?Жду скорого ответа.

Полосина 09.12.2009 19:52

кто небудь скажите , какая норма холестерина???

Батаева 09.12.2009 19:55

холестерин- 3,0-6,0 ммоль/л а сахар 3,3-5,5.

Батаева 09.12.2009 19:58

У человека может быть относительно высокое содержание холестерина в крови, но, достаточно минимальный риск возникновения ишемической болезни сердца. И наоборот, при относительно низком содержании холестерина для человека может быть характерен достаточно высокий риск развития ишемической болезни сердца. Объясняется это тем, что сами липиды не растворяются в крови, но, соединяясь со специальными белками - липопротеидами они транспортируются по артериям. Два вида липопротеидов играют важную роль в развитии коронарной болезни сердца: липопротеиды низкой плотности и липопротеиды высокой плотности

Батаева 09.12.2009 20:00

Дело в том, что липопротеиды низкой плотности способствуют отложению холестерина на стенках артерий, тогда как липопротеиды высокой плотности - удаляют холестерин со стенок артерий и транспортируют его в печень для обмена.

Батаева 09.12.2009 20:04

Очень важно знать уровни этих двух видов липопротеидов. Отношение общего уровня холестерина к концентрации липопротеидов высокой плотности, связанных с холестерином, будет являться достоверным показателем риска развития сердечных заболеваний.
Холестерин образуется в основном в печени - 1,5-2,5 г в сутки, с пищей же его поступает около 0,5 г. причиной накопления повышенного холестерина является излишнее образование этого соединения в организме и замедленное его выведение, чему способствует избыточное потр***ение животных жиров, богатых насыщенными жирными кислотами.Холестерин содержится только в животных продуктах.

Буду любить 13.12.2009 15:34

Хорошо чистит сосуды от холестерина АТЕРОКЛЕФИТ компании ЭВАЛАР,это препарат на основе клевера,вся моя семья пьет капсулы 2-3 месяца в год,проверили на себе,помогает:)

Фурсова 13.12.2009 17:01

Рыбий жир, как это ни банально, самая лучшая и надёжная "щётка" для сосудов! И укрепляет заодно. Плюс сок грейпфрута свежевыжатый, лучше утром натощак.

Батаева 13.12.2009 19:22

Лариса с Вами согласна! Сок грейпфрута делает чудеса.

Ледовски Ка 13.12.2009 20:17

У меня тоже бывает очень высокий холестерин и я пила АТЕРОКЛЕФИТ не только в капсулах но и настойку и мне очень помогало.так что пейте и не бойтесь .


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.