Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Повышенный холестерин. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9926)

Буду сдакава 06.01.2010 16:52

спасибо очень хорошая информация

Jemali Оpts 06.01.2010 18:43

daragie mai ukovo visoki xolisterin, vam potskazu chto umenia bil 450 xolesterina i snizil do 250,supermarkete kupil zamarozenom vide brusnika chornoe smarodina i kliukva, kak gotovim, vse 3 frukti po1 st loshki vstakan i dobovliaem 1 st loshki miod ili varenie prigotovim vecherom astavliaem nanoch i utrom kushaem prigotovim utrom kushaem vecherom prinimaem 3 nedeli odin nedelia otdixaem patom prodolzaem esli shitaem chto isho nuzno posle proverki krovi,vi udivites i budite pisat blogatvaritelnie pisma

Galina . 06.01.2010 19:20

Jerali spasibo obasateljno poprobuu Wasch sowet,nelublu Lekarstwa i Greipfrukt

Ожегова 09.01.2010 21:47

Из за болезни щитовидной железы тоже страдаю высоким холестерином,прочиталаи применяла многое,но никогда не слышала о методе ( живая капля ) Буду ждать разьяснений.

У меня будет всё 10.01.2010 11:15

Мой организм сказал спасибо смеси из 150 гр соевого молока с 3 ложками овяных ОТРУБЕЙ. (вечером замачиваю-утром съедаю). Т.к эта смесь обеспечивает организм в витаминах группы B, минералах и аминокислотах уменьшилась потребность в еде. Начал потихонечку таять лишний жирок. Но самое главное-снижение уровня холестерина. Для мужчин этот рецепт надо чуть изменить. Вместо соевого молока взять белый йогурт или какой-то другой кисломолочный продукт. Подсластить коричневым сахаром или мёдом.

Буду любить 11.01.2010 16:46

уменьшает холестерин обыкновенный салат с зеленой редьки(натереть на терке, немного масла, соль по вкусу)ешьте его 2 раза в неделю и холестерин будет в норме.

ольга щэдэтав 12.01.2010 22:24

Очен хорошо снижает холестерин обыкновенная календула.У моего мужа был холест. 6.8 после приема календулы стал 5,0(за месяц)

Valentina Shchinn 25.01.2010 17:18

Уважаемые,у меня высокий холестерин,но как мне сказали, высокий уровень плохого холестерина,как можно в короткие сроки его нормализовать,или это невозможно сделать быстро?(ch)

Олег Пматиц 10.03.2010 13:34

Хочу поделиться неожиданно открывшейся возможностью:попробовал месяцев восемь назад холли чай, и не перестаю удивляться приятным изменениям в своём состоянии здоровья.Я инвалид второй группы, веду очень малоподвижный образ жизни, и тем не менее, сбросил более 30 кг., походя избавился от изжоги и подагры, практически отказался от таблеток. Прошли головные боли, нормализуется давление и мн. другое.Кому интересно, сброшу ссылку на интернет-рессурс!(Y)

Буду сдакава 10.03.2010 13:48

Это просто реклама БАДОв! Читали эти сказки не раз!А судя по фото немного веса вы скинули,а может и не скинули вовсе!


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.