Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Повышенный холестерин. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9926)

Lena Мими 22.11.2009 01:47

Повышенный холестерин.
 
Повышенный холестерин.

Роза Мамаэв 22.11.2009 04:39

у меня уже несколько лет скачет холестерин и излишний вес. Я заметила, что помогает снизить холестерин ананас и зелёный чай, а что вы посоветуете?

Буду любить 22.11.2009 05:09

Здравствуйте.подскажите пожалуйста. просыпаясь утром у меня белая слюна. Что делать? всем спасибо.

Денисова 22.11.2009 07:06

Скажите, а без анализа, можно как то визуально или по другим признакам определить повышен ли холестерин.

Буду сдакава 22.11.2009 22:05

Здравствуйте!!!
Сейчас можно легко и просто определить состояние вашего хлестерина по методу "ЖИВАЯ КАПЛЯ".
Я никаких лек.форм не принимала. Сходила 5 раз на пиявочные процедуры и пропила в теч. месяца ОМЕГАНОЛ.
Холестерин в норме и давление,как у космонавта.

zina yokod 23.11.2009 19:20

я хотела-бы также узнать о рецепте по снижению ХОЛЕСТЕРИНА методом услышанном в передаче с18.11.09 в программе МАЛАХОВ+.не успела записать:5головочек чеснока выдавить+молоко+....пить по 3ложки в день.

наталья ивана 23.11.2009 20:41

Пожалуйста напишите что за метод такой Живая каля?

Буду любить 29.11.2009 22:12

У меня тоже повышен холестерин.Конечно первое что нужно сделать перестроить питание.Многие об этом знают,что есть надо больше овощей,хлеб грубого помола,каши,и так далее,всё это можно найти в итернете.Я смотрела Малахова и совсем отказалась от сладкого,по рецепту его получаю каждый день по ложке вкуснятины.Состав этот помогает и от холестерина.200гр.кураги,200гр.изюма,200гр.грецких орех,200 гр.мёда.Все ингриденты перекрутить и перемешать туда мёд.

У меня будет всё 29.11.2009 23:02

Хорошо попить хитозан в течение 2 месяцев. И есть салаты из свежих овощей, заправляя оливковым маслом или активией.

У меня будет всё 29.11.2009 23:13

Очень хорошо нормализует холестерин- это лесная земляника( ягоды) можно чай из листьев и цветов земляники.

Ирина Осташа 29.11.2009 23:22

Леночка, ты создала прекрассную группу! Я постоянно просматриваю по группам различную переписку, всё очень интересно, ты проделываешь очень большую работу. У меня к тебе один вопрос возник, я надеюсь ты человек умный и не обидишься.Какое отношение имеет Г.П.Малахов к этой группе?Жду скорого ответа.

Полосина 09.12.2009 19:52

кто небудь скажите , какая норма холестерина???

Батаева 09.12.2009 19:55

холестерин- 3,0-6,0 ммоль/л а сахар 3,3-5,5.

Батаева 09.12.2009 19:58

У человека может быть относительно высокое содержание холестерина в крови, но, достаточно минимальный риск возникновения ишемической болезни сердца. И наоборот, при относительно низком содержании холестерина для человека может быть характерен достаточно высокий риск развития ишемической болезни сердца. Объясняется это тем, что сами липиды не растворяются в крови, но, соединяясь со специальными белками - липопротеидами они транспортируются по артериям. Два вида липопротеидов играют важную роль в развитии коронарной болезни сердца: липопротеиды низкой плотности и липопротеиды высокой плотности

Батаева 09.12.2009 20:00

Дело в том, что липопротеиды низкой плотности способствуют отложению холестерина на стенках артерий, тогда как липопротеиды высокой плотности - удаляют холестерин со стенок артерий и транспортируют его в печень для обмена.

Батаева 09.12.2009 20:04

Очень важно знать уровни этих двух видов липопротеидов. Отношение общего уровня холестерина к концентрации липопротеидов высокой плотности, связанных с холестерином, будет являться достоверным показателем риска развития сердечных заболеваний.
Холестерин образуется в основном в печени - 1,5-2,5 г в сутки, с пищей же его поступает около 0,5 г. причиной накопления повышенного холестерина является излишнее образование этого соединения в организме и замедленное его выведение, чему способствует избыточное потр***ение животных жиров, богатых насыщенными жирными кислотами.Холестерин содержится только в животных продуктах.

Буду любить 13.12.2009 15:34

Хорошо чистит сосуды от холестерина АТЕРОКЛЕФИТ компании ЭВАЛАР,это препарат на основе клевера,вся моя семья пьет капсулы 2-3 месяца в год,проверили на себе,помогает:)

Фурсова 13.12.2009 17:01

Рыбий жир, как это ни банально, самая лучшая и надёжная "щётка" для сосудов! И укрепляет заодно. Плюс сок грейпфрута свежевыжатый, лучше утром натощак.

Батаева 13.12.2009 19:22

Лариса с Вами согласна! Сок грейпфрута делает чудеса.

Ледовски Ка 13.12.2009 20:17

У меня тоже бывает очень высокий холестерин и я пила АТЕРОКЛЕФИТ не только в капсулах но и настойку и мне очень помогало.так что пейте и не бойтесь .

Буду сдакава 06.01.2010 16:52

спасибо очень хорошая информация

Jemali Оpts 06.01.2010 18:43

daragie mai ukovo visoki xolisterin, vam potskazu chto umenia bil 450 xolesterina i snizil do 250,supermarkete kupil zamarozenom vide brusnika chornoe smarodina i kliukva, kak gotovim, vse 3 frukti po1 st loshki vstakan i dobovliaem 1 st loshki miod ili varenie prigotovim vecherom astavliaem nanoch i utrom kushaem prigotovim utrom kushaem vecherom prinimaem 3 nedeli odin nedelia otdixaem patom prodolzaem esli shitaem chto isho nuzno posle proverki krovi,vi udivites i budite pisat blogatvaritelnie pisma

Galina . 06.01.2010 19:20

Jerali spasibo obasateljno poprobuu Wasch sowet,nelublu Lekarstwa i Greipfrukt

Ожегова 09.01.2010 21:47

Из за болезни щитовидной железы тоже страдаю высоким холестерином,прочиталаи применяла многое,но никогда не слышала о методе ( живая капля ) Буду ждать разьяснений.

У меня будет всё 10.01.2010 11:15

Мой организм сказал спасибо смеси из 150 гр соевого молока с 3 ложками овяных ОТРУБЕЙ. (вечером замачиваю-утром съедаю). Т.к эта смесь обеспечивает организм в витаминах группы B, минералах и аминокислотах уменьшилась потребность в еде. Начал потихонечку таять лишний жирок. Но самое главное-снижение уровня холестерина. Для мужчин этот рецепт надо чуть изменить. Вместо соевого молока взять белый йогурт или какой-то другой кисломолочный продукт. Подсластить коричневым сахаром или мёдом.

Буду любить 11.01.2010 16:46

уменьшает холестерин обыкновенный салат с зеленой редьки(натереть на терке, немного масла, соль по вкусу)ешьте его 2 раза в неделю и холестерин будет в норме.

ольга щэдэтав 12.01.2010 22:24

Очен хорошо снижает холестерин обыкновенная календула.У моего мужа был холест. 6.8 после приема календулы стал 5,0(за месяц)

Valentina Shchinn 25.01.2010 17:18

Уважаемые,у меня высокий холестерин,но как мне сказали, высокий уровень плохого холестерина,как можно в короткие сроки его нормализовать,или это невозможно сделать быстро?(ch)

Олег Пматиц 10.03.2010 13:34

Хочу поделиться неожиданно открывшейся возможностью:попробовал месяцев восемь назад холли чай, и не перестаю удивляться приятным изменениям в своём состоянии здоровья.Я инвалид второй группы, веду очень малоподвижный образ жизни, и тем не менее, сбросил более 30 кг., походя избавился от изжоги и подагры, практически отказался от таблеток. Прошли головные боли, нормализуется давление и мн. другое.Кому интересно, сброшу ссылку на интернет-рессурс!(Y)

Буду сдакава 10.03.2010 13:48

Это просто реклама БАДОв! Читали эти сказки не раз!А судя по фото немного веса вы скинули,а может и не скинули вовсе!

Михеева 10.03.2010 17:30

Omega 3

Буду любить 10.03.2010 19:20

валентина визуально определить есть ли у вас холестерин невозможно для этого нужно сдать анализ крови из вены.холестерин бывает и у худых молодых людей и по наследству есть предрасположенность.

У меня будет всё 17.03.2010 19:16

Поделитесь как избавиться от высокого холестерина 6,28, ко всему этому высокое давление.

БОГДАНОВА 18.03.2010 08:39

Поменять свой рацион, исключить жирное. Почистить организм, чеснок больше употр***ять .

Буду любить 18.03.2010 09:06

Хочу рассказать Вам об еще одном средстве,которое,не только помогает существенно снизить холестерин,но и очистить сосуды и разжижить кровь.Для этого нужно приготовить настойку чеснока.350 грамм отборного очищенного чеснока мелко нарезать и измельчить в глиняной посуде при помощи пестика.Другую посуду использовать нельзя!Только глиняную,стеклянную или деревянную.Кашице дать отстояться в темном месте.Затем берем примерно 200 гр.самой жидкой кашицы и заливаем 200 гр. чистого медицинского спирта(в крайнем случае можно использовать водку).Все это нужно плотно закрыть и поставить в темное прохладное место,но желательно не в холодильник.Через 10 дней отжать массу через плотную льняную ткань.Полученную жидкость нужно опять поставить в прохладное темное место на 2 дня.Средство готово к употр***ению."Чеснокотерапию" лучше проводить осенью ,когда чеснок в полной силе.Настой следует пить каплями по схеме за полчаса до еды!Запивать молоком или водой!

Буду любить 18.03.2010 09:12

Схема приема настойки чеснока следующая. В 1-день на завтрак 1 каплю,обед-2 капли,ужин-3 капли.На второй день на завтрак 4 капли,обед 5 капель,ужин 6 капель.И так продолжать прибавлять по одной капле на каждый прием до завтрака восьмого дня.На завтрак 8 дня приема вы принимаете уже 9 капель,на обед 8 капель,ужин 7 капель. и так по убывающей на каждый прием до ужина 10 дня приема.Начиная с 11 дня принимать оставшуюся настойку следует по 25 капель 3 раза в день до полного употр***ения.Повторять такое очищение сосудов каждый год.

МИРИАН ОМИКСОН 18.03.2010 10:35

Посоветуйте
пожалуйста,у меня два инфаркта япринимаю лекарство,можно ли в добавок принимать каие нибудь спиртные настойки например с чисноком,или же что то на подобие этого.Спасибо!

Буду любить 18.03.2010 11:24

Mirian,у моей мамы тоже был 1 инфаркт,но она принимает настойку чеснока,пока ничего плохого не замечали.Но все-таки я думаю что Вам лучше проконсультироваться с вашим врачом-кардиологом.

Буду любить 18.03.2010 12:48

Одно дело повышенный холестерин у здоровых молодых людей
и другое-у людей перенесших инсульт и инфаркт.Я перенесла
эти заболевания и должна пить кучу лекарств,в том числе и от холестерина.Этих лекарств много и самим тут несправиться.Нужен хороший кардиолог.Мне прописали вазилип.И сказали,если холестерин больше 4,5,то надо его обязательно пить.А так для нормальных людей до 6,2 можно
пробовать снизить холестерин диетами с продуктами,которые
хорошо снижают холестерин и конечно же убрать из рациона
жирное,мясо употр***ять в ограниченных количествах в вареном виде,капусты много-много разной-вообщем все обычно и известно всем,но никому не нравится.У меня был
3х месячный опыт.Ела только рыбу(скумбрию) и куриную
грудку.На этих бульонах варила супчики и ела целый день.
Хлеб,соль,жирное,другое мясо полностью исключила.И ела
киви,грепфруты-они хорошо снижают холестерин.Похудела,
сахар стал совсем низкий,холестерин с 10 дошел до 5,6,но
это для меня много.Надо продолжать...Инф-я в поисковике
"Холестерин"

Сергутина 25.03.2010 13:09

Прошу совета, у меня холестерин 6.1 врач терапевт мне выписала приём крестора стоит ли принимать.


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.