Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Отзывы о медицинских учреждениях (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Израиль (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=11607)

Maryna 02.01.2011 14:17

Израиль
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 3273)
Всем добрый день и будте здоровы!
Я вот с каким вопросом!У меня сестра больна раком молочной железы 2стадия!Химию прошла,на операцию пока не соглашается!Внутренее чутьё ей подсказывает что операцию делать не нужно(не знаю,это её слова)Так вот она услышала про пчеловода из Симферополя,который лечит многие болезни включая и онкозаболевания!Лично у меня вызывает сомнения....Может кто что слышал об этом методе и как это происходит!?Эффективно или очередной лохотрон?Буду презнательна любым ответам и мнениям

здравствуйте. Меня зовут Марина. Не верьте в лечение мёдом, чепуха всё это. А тянуть в таком случае нельзя.
Я специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы поделиться своей историей. У отца был рак почки. Не знали что делать, благо знакомая посоветовала поехать в Израиль на Лечение, она пережила это со своим сыном. Дала мне телефон в Израиле и я позвонила, слава богу вовремя приехали и вовремя пресекли развитие этого страшного недуга.
Остался только телефон той девушки, с которой были мы на связи и которая для нас очень быстро всё организовала: +972544888530.
С языком никаких проблем не возникло, с нами был сопровождающий медицинский сотрудник, который нам всё переводил во время предварительных консультаций и лечения. Так, что мой Вам совет не тяните, рак излечим, но не на последней стадии. Телефон, который я написала, забыла указать имя: её зовут Ирина, она знает в какой клинике и у какого доктора нужно проводить лечение. Или напишите мне на мой электронный адрес, я найду все контакты.
Марина, marynapolyakova@mail.ru

Анна Степанова 01.08.2013 13:07

Цитата:

Сообщение от Maryna (Сообщение 64059)
здравствуйте. Меня зовут Марина. Не верьте в лечение мёдом, чепуха всё это. А тянуть в таком случае нельзя.
Я специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы поделиться своей историей. У отца был рак почки. Не знали что делать, благо знакомая посоветовала поехать в Израиль на Лечение, она пережила это со своим сыном. Дала мне телефон в Израиле и я позвонила, слава богу вовремя приехали и вовремя пресекли развитие этого страшного недуга.
Остался только телефон той девушки, с которой были мы на связи и которая для нас очень быстро всё организовала: +972544888530.
С языком никаких проблем не возникло, с нами был сопровождающий медицинский сотрудник, который нам всё переводил во время предварительных консультаций и лечения. Так, что мой Вам совет не тяните, рак излечим, но не на последней стадии. Телефон, который я написала, забыла указать имя: её зовут Ирина, она знает в какой клинике и у какого доктора нужно проводить лечение. Или напишите мне на мой электронный адрес, я найду все контакты.
Марина, marynapolyakova@mail.ru



Да, действительно очень много посредников появилось которые предлагают лечение в Израиле за копейки. К можно пачками телефоны записывать. Но все равно не хочется тратить свои кровно заработанные деньги на шарлатанов. Поэтому лучше пользоваться услугами проверенных компаний, например мы обращались в Центромед. Очень удобно. И документы подготовили и с билетами помогли и вопросов никаких не возникло. Вполне доступное лечение становится когда работаешь с профессионалам.

Ольга7308 12.08.2013 11:44

Моя дочь родилась с тяжелой аномалией, которая повлекла страшную патологию многих органов низа живота. 16 лет мы были обречены на ношение памперсов, в России поставили крест. В Израиле нам помогли.
Душа болит за тех людей, кто как и я попали к аферистам. Я в самом начале тоже попала к аферистам, но во время поняла. Сейчас мы уже два года лечимся, не о чем не жалею т.к. нашла порядочного посредника, который сделал для нас невозможное, создали специальный протокол операции для моей дочери и моя дочь сняла памперсы. Много клиник отказывали нам по всему миру, а консилиумом трех стран они все таки создали этот протокол. Все это благодаря моему агенту, который не опустил руки, который связывался с врачами США и Германии и все получилось.
Одно очень обидно, весь интернет кишит агентами, которые врут людям и зарабатывают на их беде. Израильские клиники не работают на прямую с туристами,только через агентов. Самое главное чтоб этот агент, был порядочным. Я скажу так, что никто не занимается альтруизмом, все зарабатывают деньги, только вопрос в том сколько и с какими врачами они работают.Смотря в интернете рекламы, где пишут "МЫ РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО С КЛИНИКОЙ" - это вранье, чем краше сайт тем больше вранья.

Alexandra62 05.12.2013 15:25

А какие ещё хорошие клиники Вы знаете?
Мне рассказывали о компаниях Ассута,Хадаса и Best Isramed.
Кто что о них слышал?

Ави 09.12.2013 16:19

Израиль
 
Да,я могу ответить на Ваши вопросы.Некоторое время назад я перебрался на пмж в Израиль,и ,будучи врачом,решил связать мою новую страну с родиной.
Фирма,в которой я стал работать,заключила договоры с ведущими клиниками,занимающимися онколечением.Мы получили право на госпитализацию либо обследование наших онкобольных из СНГ в этих больницах.
Мы выбираем специалиста врача,который занимается интересующей нас патологией(больной тоже может участвовать в этом выборе). Он предварительно изучает выписку больного,полученную нами по электронной почте и назначает время для встречи с больным.При этом он называет предварительную цену лечения или обследования.Заметьте,что цена на медикаменты(в т.ч. химиотерапию)в Израиле значительно ниже,чем их на аналоги в СНГ.Врач даёт разрешение на провоз медикаментов для продолжения лечения дома.
После Вашего решения мы занимаемся вопросами недорогих авиабилетов,проживания,питания и трансфера в Израиле для больного и сопровождающих лиц.
В Израиле Вас постоянно сопровождает русскоговорящий медработник.

Polovinka 26.05.2014 11:38

Мой отец лечил позвоночник в клинике Топ Ассута в Тель-Авив, понравилось отзывчивость и хорошее отношение. В России подходящих специалистов не нашли. Представитель клиники даже встречает в аэропорту. Там созданы прекрасные условия для лечения и, конечно же, выздоровления. Все-таки уровень медицины там выше

Veronika1 26.05.2014 11:45

Я тоже знаю эту клинику-Топ Ассута в Тель-Авив! Тоже хорошее впечатление. У них очень мощная база, как оборудования, так и специалистов. Вообще, слышала, что они успешно лечат рак. Одни из лучших.

Агола 01.07.2014 16:20

Я в прошлом году в гостях у подруги в Израиле была, она рассказывала, что многие из бывшего СНГ ездят в клинику Асклепиус asclepius.co.il. Мол, она на слуху и много положительных отзывов и у них лечат рак и активно развивают медтуризм через все новые и новые методы лечения, постоянно работают над улучшением в направлении онкологии, геникологии и не только. Туда, собственно, она изначально ездила лечить от рака отца. Отца вылечила, а самой судьба подкинула мужа.

Даринка 15.10.2014 13:23

Подруга моей мамы ездила на лечение в Израиль через медицинскую компанию сапир. у них много контактов с самыми разными врачами, успешно занимаются проблемами онкологии.

OLEANDRA 05.11.2014 09:10

У нас тоже есть опыт лечения онкологи в Израиле. Правда мы сразу к посреднику medicalforward.ru обратились (знакомые посоветовали). И дело тут не в деньгах кровно заработанных, дело в спасении жизни. Трудно в чужой стране без квалифицированного сопровождения и языка. А так - все к вашим услугам - только лечись и выздоравливай.

FREA 28.11.2014 09:24

Полностью с Вами согласна. Хотя, кому денег и времени не жалко может попробовать и самостоятельно. Да только сложновато это - без советов и поддержки знающих специалистов.

Эльдар 05.12.2014 08:38

Заманчиво говорите...

Galina.st.60 07.12.2014 11:02

рак излечим - лечение в Израиле
 
Рак в Израиле лечат на любой стадии, на первых стадиях его можно вылечить полностью, на третьей стадии можно значительно продлить жизнь, на четвертой - облегчить состояние и снять боли, иногда на значительное время.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Эльдар (Сообщение 340014)
Заманчиво говорите...

Заманивать в такой ситуации бесполезно - лечение онкологии слишком серьёзная проблема и если есть финансовая возможность - при любом подозрении лучше пройти полное обследование в Израиле, поставить точный диагноз за 3-5 дней и сразу же начать лечение.
Почему в Израиле:
:) продвинутые технологии
:) новейшее оборудование
:) короткое время обследования
:) консультации ведущих специалистов

Добавлено через 1 час 14 минут
Больница им. Хаима Шиба Тель ха — Шомер
Шиба считается одним из ведущих государственных медицинских центров Израиля и самым крупным на всем Ближнем Востоке.
В Шибе насчитывается около 8000 сотрудников, из них около 2000 – врачи- специалисты различных областей медицины и ученые исследователи.
В больнице 150 многопрофильных отделений и поликлиник, она рассчитана на 1990 коек.
Шиба также является частью медицинского факультета Тель — Авивского университета.
Сайт больницы - на иврите, если Вы найдёте сайт на русском - это посредник, выдающий себя за больницу

Добавлено через 4 минуты
Больница Ихилов является основным центром, обслуживающим Тель-Авив и его пригороды. Медицинский центр имени Сураски – один из трёх крупнейших медицинских центров (больниц) Израиля. Прежнее (до 1973 года) название — «Больница Ихилов» — распространено до сих пор. Комплекс занимает территорию в 150,000 кв. метров и объединяет больницу общего профиля, реабилитационное подразделение им. Ида Сораски, родильный дом Лис и детскую больницу Дана. Дополнительно к медицинской деятельности ТАМАЦ является научно-исследовательским и учебным центром, присоединенным к медицинскому факультету им. Саклер Тель-Авивского университета.
Будучи ведущим многопрофильным медицинским учреждением, медицинский центр Сураски принимает пациентов со всех уголков Израиля и из других стран для предоставления всех видов первичной и специализированной медицинской помощи.

Добавлено через 2 минуты
Медицинский центр имени Ицхака Рабина — одно из крупнейших медицинских учреждений в Израиле, второе по величине после Медицинского центра им. Хаима Шиба. Медицинский центр им. Ицхака Рабина состоит из двух больниц: «Бейлинсон» и «Голда Ха-Шарон», которые были объединены в единый медицинский комплекс в 1996 году.

В состав больницы входят такие клиники, как многопрофильная больница для взрослых“Белинсон”, больница “Хашарон”, Центр лечения онкологии “Давидов”, Центр женского здоровья “Хелен Шнайдер”, Институт генетики “Реканати” и детская больница Шнайдер.

Высокая репутация Медицинского Центра сложилась благодаря превосходному качеству и самому современному уровню работы специалистов. Здесь предлагают пациентам всестороннюю медицинскую помощь практически во всех областях медицины. Многие из видов лечения, проводимых в больнице уникальны не только для Израиля, но и для всего региона.

На территории кампуса находятся три центра передового опыта: инновационный Центр здоровья женщины, где занимаются всеми аспектами этой области, Центр Давидофф с современным сложным и уникальным оборудованием для лечения злокачественных заболеваний и Институт Генетики Рафаэля Реканати- медицинское научно-исследовательское учреждение высочайшего уровня.

Добавлено через 2 минуты
Медицинский центр имени Эдит Вольфсон
Больница была основана в 1980 году. В больнице действуют 60 отделений различной специализации, ведущими среди которых являются отделения кардиологии,ортопедии , спортивной медицины, хирургии, онкологии, гастроэнтерологии, неврологии и гинекологии; а также несколько амбулаторных клиник, располагающих самым современным медицинским оборудованием. Больница Вольфсон обладает передовым опытом в различных областях современной медицины, применяет уникальные методы диагностики и лечения в кардиохирургии, неврологии ,ортопедии , спортивной медицины, артроскопической хирургии и гематоонкологии.

Добавлено через 2 минуты
Больница имени Рамбама, Хайфа
Больница имени Рамбама является государственным лечебным учреждением, объединяющим под своей крышей 36 стационарных отделений, рассчитанных на 1000 пациентов, 45 лечебных и диагностических подразделений, 10 институтов, 6 лабораторий и 30 административных и хозяйственных структурных подразделений. Центр предоставляет всеобъемлющие услуги для всех пациентов северного региона Израиля в таких областях медицины, как травматология, кардиохирургия, онкология, нейрохирургия. Больница имени Рамбама является академической, клинической и научно-исследовательской базой.

Основные направления деятельности и специализации: сердечно — сосудистая хирургия, пластическая хирургия, кардиология, акушерство, искусственное оплодотворение, урология, педиатрия и другие.

Добавлено через 3 минуты
“Ассаф Арофэ”
располагается в 15-ти километрах от Тель – Авива и аэропорта Бен – Гурион в городах Ришон ле-Цион и Беер-Яаков и занимает около 60 акров.Сегодня центр является одним из крупнейших по величине медицинских учреждений в государственной системе здравоохранения Израиля. Он обслуживает население нескольких городов Израиля, то есть около полумиллиона жителей страны. В “Ассаф Арофэ” более 800 мест, из них более 600 предназначены для длительной госпитализации.”Ассаф Арофэ” является одним из крупнейших по величине медицинских учреждений в государственной системе здравоохранения Израиля.Медицинский центр “Ассаф Арофэ” оказывает практически все виды медицинских услуг, начиная от лечения бесплодия и приема родов, заканчивая самыми разными видами хирургического лечения, интенсивной терапии, гемодиализа, лечения онкологических и гематологических заболеваний, реабилитации и многих других.

Добавлено через 3 минуты
“Ассута”- крупнейший ведущий частный медицинский центр в Израиле, расположена в Тель-Авиве.
Ежегодно в больницах «Ассута» проводится около 92,000 операций, 683,000 амбулаторных обследований и лечебных процедур, 439,000 диагностических обследований (таких, как МРТ, КТ, ПЭТ, маммография и пр.), 4,000 процедур катетеризации сердца и 16,000 процедур экстракорпорального оплодотворения.
Активно развивающаяся и чрезвычайно популярная сегодня сфера медицинского туризма дает миллионам людей возможность получать качественные медицинские услуги за рубежом.

Добавлено через 2 минуты
Университетский медицинский центр Клиника Хадасса - Иерусалим
В клинике «Хадасса» работают 850 врачей, 1 940 медицинских сестер, 1 020 работников парамедицинских специальностей и обслуживающего персонала. Клиника размещается в двух кампусах и располагает более 100 больничных коек, 31 операционным залом и 9 специализированными отделениями интенсивной терапии. На протяжении года медицинскими услугами клиники пользуется более миллиона человек. Врачи и ученые Клиника Хадасса ведут широкий спектр научных исследований в поисках новых путей диагностики и лечения заболеваний. Более 50% всех научных исследований в Израиле проводятся в «Хадассе».

Добавлено через 1 минуту
Медицинский Центр Герцлия
(Herzliya Medical Center – НМС) расположен севернее Тель – Авива у побережья Средиземного моря в городе Герцлия. Датой основания центра считается 1978 год. “Герцлия” признана одной из лучших среди израильских частных больниц. В настоящий момент, помимо собственного штата врачей, в ней работают 500 специалистов, проводящих лечение в клиниках и отделениях центра. Многие из специалистов “Герцлия” являются руководителями отделений государственных больниц и факультетов в университетах страны. Медицинский центр Герцлия – это больница общего типа, имеющяя необходимые лицензии Министерства здравоохранения на проведение всех типов операций и сложных процедур. Это единственная в своем роде частная клиника, имеющая специальную лицензию на выполнение операций на открытом сердце, трансплантацию почки и нейрохирургических операций.
В лабораториях больницы, оборудованных по последнему слову техники, проводится весь спектр требуемых анализов.В

Добавлено через 2 минуты
Медицинский Центр Рамат-Авив.
один из крупнейших частных центров Израиля, специализирующийся в области многопрофильной хирургии, косметологии. Здесь консультируют ведущие специалисты медицины.К настоящему времени Центр завоевал заслуженные известность и признание Министерства здравоохранения Израиля благодаря качеству обслуживания, наличию самого современного медицинского оборудования и высокой квалификации практикующих специалистов. Медицинское обслуживание в Центре отличается высоким профессионализмом, оперативностью, индивидуальным подходом.

Galina.st.60 07.12.2014 11:35

Больница им. Ицхака Левинштейна
Левинштейн – самый крупный медицинский центр Израиля, специализирующийся на реабилитации взрослых и детей после травм и заболеваний. Центр принимает на реабилитацию жертв ДТП и терактов из Израиля и ближневосточного региона и многих стран мира, в том числе в состоянии комы. Находится в городе Раанане в 20 минутах езды на автомобиле от Тель-Авива. Методы реабилитации включают в себя физиотерапию, трудотерапию, логопедию, гидротерапию, акватерапию, психотерапию, терапию живописью, кулинарией и т.д. Терапия проводится как индивидуально, так и в группах, а курс лечения длится шесть недель (2-5 раз в неделю по 4 часа). С каждым пациентом работает свой физиотерапевт, трудотерапевт, и другие специалисты. В центре есть русскоязычный персонал, предоставляется индивидуальный переводчик.

Добавлено через 22 минуты
Медицина Израиля устроена так, что Вы не можете напрямую обратиться в больницу или медицинский центр - Вы попадаете в центр медицинского туризма, сотрудничающий с этой больницей, таких центров при каждой больнице несколько, но если сотрудник Центра говорит, что он работает в больнице - это ложь. Такие организации заинтересованы завлечь Вас только в конкретную больницу, даже если лучшие специалисты по этому заболеванию работают в другом месте. В такой больнице Вы лишены выбора врача и проходите обследование в общей очереди с израильтянами.
Существуют также центры мед.туризма, заключившие договора с несколькими крупными больницами - у них больше возможностей помочь пациенту и быстро провести необходимое обследование и лечение.
Также существуют фирмы, которые заключают договора непосредственно с ведущими специалистами Израиля и частными клиниками, где можно пройти обследование и лечение быстро, качественного, у лучшего специалиста.

Добавлено через 9 минут
В Израиле вся диагностика проводится амбулаторно, пациент находится в больнице только во время операции и несколько дней после неё или когда состояние требует немедленной госпитализации и реанимации. Остальное время пациент находится в гостинице и может отдыхать и даже путешествовать по Израилю.
Фирма - организатор лечения должна предварительно послать Вам примерный план диагностики и лечения с ценами и подробно разъяснить все этапы прохождения лечения в Израиле.
Если интересно - я могу более подробно отвечать на конкретные вопросы.

MOROSHKA 12.12.2014 09:42

Полезные познания в области израильской медицины. Но я присоединись к тем кто советует Medical Forward в качестве посредника. Расписывать их достоинства не буду - все равно пока человек сам не попробует вряд ли кому на 100% поверит. А я попробовала, потому и советую.

OLEANDRA 20.01.2015 10:25

Правильно говорите! А про все виды услуг и на сайте компании можно почитать. Заодно и связаться с ними можно и услышать все из первых уст.

Наталья Аверина 24.01.2015 18:20

Хотела бы отправить свое сыночка туда! с целебральным параличем, кто сталкивался?

Gleb 10.02.2015 19:23

были в Ихилове.
Дорого, мед сестер приходится ждать долго, порой до нескольких часов. никому нет до больных дела.
Однако: врачи знают свою работу и делают ее хорошо.

хатабыч 04.03.2015 09:04

Я не могу согласиться с выше изложенными высказываниями ЧЕМ КРАШЕ САЙТ ТЕМ БОЛЬШЕ ВРАНЬЯ, сегодня на Израильском рынке медицинских услуг много агентов и посредников, поэтому простому человеку тяжело разобраться кто может помоч, а кто просто хочет нажиться на чужом горе, не тяжело сделать хороший рекламный сайт компании состоящего из одного сотрудника, и сиди жди когда к тебе обратится нуждающийся в медицинской помощи. В крупных компаниях занимающихся медицинским туризмом есть целый отдел занимающийся рекламой своих услуг, так что это не факт, чем краше сайт тем больше вранья. И в первую очередь когда вы хотите обратиться за помощью в ту или иную компанию посмотрите есть ли о них отзывы, узнаите что то о них через друзей или знакомых, а потом решайте стоит ли обращаться к ним. И не мало важно при обращении к ним через какое время они к вам вернутся с протоколом лечения. Потому что есть крупные компании со штатом врачей, координаторов, логистики, они знают свое дело и быстро отвечают на запрос или компания одиночка который сам всё должен организовать, из за этого и затягивается ответ организации лечения.
Мне повезло, после установки диагноза, я был потерян и не знал что делать, мои родные через знакомых организовали все лечение в Израиле.
Как мне потом стало известно в Израиле очень много компаний пустышек, состоящих из 1-3 сотрудников пытающихся заниматься лечением наших сограждан, а серьёзных не больше 10.
Чего я только не наслушался во время прохождения химиотерапии, о таких компаниях пустышках, как люди жалеют что потрачено время и деньги.
На запрос моих родных оперативно ответили всё подробно расписали и через несколько дней я уже был в Израиле на проверке у специалиста. Так что не верьте в лечение мёдом, разными мазями, микстурами, заговорами, только профессиональные врачи, современное оборудование и ваше желание победить рак могут помочь вам.
Не теряйте время зря а сразу обращайтесь к специалисту, если ваш лечащий врач сказал ничего страшного, то это должно вас насторожить.
На сегодня в Израиле диагнос РАК не приговор, его там лечат, конечно на ранней стадии, а не когда вы сначала используете выше перечисленные методы лечения, и после того когда время упущенно будете рассказывать, про бессилие Израильской медицины.
Всем здоровья и удачи!

mutrilonmen 10.03.2015 11:22

полностью согласна

e.zavadskaya 22.04.2015 11:20

Цитата:

Сообщение от Alexandra62 (Сообщение 332688)
А какие ещё хорошие клиники Вы знаете?
Мне рассказывали о компаниях Ассута,Хадаса и Best Isramed.
Кто что о них слышал?

:confused:

Лариса М. 19.07.2015 19:06

Топ Ассута - это агентство медтуризма
 
Цитата:

Сообщение от Polovinka (Сообщение 335290)
Мой отец лечил позвоночник в клинике Топ Ассута в Тель-Авив, понравилось отзывчивость и хорошее отношение. В России подходящих специалистов не нашли. Представитель клиники даже встречает в аэропорту. Там созданы прекрасные условия для лечения и, конечно же, выздоровления. Все-таки уровень медицины там выше

Нет такой клиники Топ Ассута, как и нет клиники Топ Ихилов - и то и другое - агентство по медтуризму. Названия больниц в Израиле не содержат никаких приставок типа "топ", "супер", "бест", "интернешнл", "глобал" и так далее. Не вводите людей в заблуждение.

Ксеня 30.07.2015 09:08

Личный опыт лечения в Израиле
 
Здравствуйте! Меня зовут Ксения,мне 30 лет,я с Украины.Хотела бы поделиться с вами своим опытом лечения в Израиле! У меня диагноз острый лейкоз миеломонобластный вариант М4. Т.к я с Украины... то лечение как вы знаете у нас не очень...И вот я занялась поисками хорошей клиники в Израиле,т.к. наслышана про их методики и успешное лечение...Вариантов было очень много! Когда делала запросы в другие клиники,то натыкалась на посредников,которые предлагали свои услуги за дополнительные средства,и меня это не очень устраивало! Я остановилась на клинике «Рамбам»(Хайфа) , т.к. это государственное медучреждение,а это не мало важно для пациента и его защищенности! Я обратилась через их официальный сайт, а не через агентов. Напрямую всегда надежней и дешевле.Поехала сперва на диагностику,новейшее оборудование и внимательность медперсонала приятно удивили ! Так же соотношение цены с частными клиниками тоже радовали! Мне подтвердили диагноз,выписали полный курс лечения и программу,провели пару ударных химиотерапий ,посмотрели что организм поддается лечению и разрешили лечиться дома.Правда с их корректировкой,ведь я должна была отсылать регулярно им свои анализы перед химией и после нее! Я всем осталась довольна!

Так же хотелось бы сказать о качестве химии! Например препарат ДОКСОРУБИЦИН Израильский ну очень отличается от нашего украинского! Мне в Рамбам выдали его с хорошей скидкой,(т.к. я иностранка,я должна была его оплачивать ) Но когда он закончился,я покупала наш Харьковский! Боже,какой же он ядовитый и как мне было после него плохо-словами не передать! И я стала заказывать только Доксорубицин Тева в Израиле!

Уже как год я без лечения и нахожусь в ремиссии ! Хотела вам скинуть ссылочку ,но чет на почте найти не могу! Только вот первую интересную публикацию от Комсомольской правды нашла! Можете прочитать,там ничего лишнего нет,только о самом главном! http://www.msk.kp.ru/daily/26393.4/3269513/ Почитайте,может кто нибудь и для себя что найдет!

http://vk.com/albums30162754?z=photo...photos30162754

Оксана Мартыненко 01.11.2016 14:09

В Израиле хорошая медицина, не спорю.

ReXata 26.11.2016 12:49

без сомнения, медицина хорошая, но наверно очень дорого. Подруга с мужем обращались чтоб просчитать стоимость ЭКО, у них лет 5 детей не было. Но по деньгам вышла очень большая сумма. Потом она по совету какой-то знакомой подала заявку на бесплатное эко в России, оказывается есть квоты, кому интересно, я тут прочитала registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko/federalnye_kvoty_besplatnoe_eko.html. И действительно, они вписались в квоту и сделали

Katty 06.12.2016 14:07

Цитата:

Сообщение от FREA (Сообщение 339576)
Полностью с Вами согласна. Хотя, кому денег и времени не жалко может попробовать и самостоятельно. Да только сложновато это - без советов и поддержки знающих специалистов.

Я согласна с вами. Если найти хорошего посредника, то выходит выгоднее как финансово, так и морально. Есть наглядная история
Мои знакомые ездили в Израиль на лечение 2 раза, точнее один перетек в другой...Рассказываю, может кому-то поможет принять решение: - они решили сэкономить и поехать самостоятельно, т.е самостоятельно обратиться в клинику, найти жилье и тд. Да, с квартирой проблем не было. А в клинику, хоть они и обратились напрямую, но все равно были отправлены в отдел для медтуристов ( по факту- к просреднику). И тут началось - ожидали очередь на анализы...ожидали очередь на консультацию к врачу...Уехали домой,ожидая пересылки обещанных переведенных документов. НО так их и не получили!!! В итоге, потратили кучу времени ( торчали там 2 недели) и денег. Потом уже по отзывам знакомых нашли другую компанию, которая тоже занимается лечением рака в Израиле, но не представляет клинику определенную, а сотрудничает с несколькими ( сайт компании http://www.dramedical.ru/) . Так как документов на руках не было, пришлось прилететь и заново пройти все обследования. А разница была на лицо - к их прилету все процедуры были расписаны и проведены за 5 дней, смета и стоимость предоставлена заранее и сопровождение ивритоговорящего сотрудника было на все анализы/встречи. Вот и думаешь, а действительно экономия самим ездить или лучше довериться профессионалам?!

isramed 10.12.2016 19:12

посредники
 
Здравствуйте сообщение является нивкоем случае не спамом, хотелось бы максимально помочь людям.
У нас есть связи с гос.Больницами и частными клиниками в Израиле, и цены если ехать через нас ниже можете даже перепроверить сами.
Обьесню даже почему именно так , больницы и клиники для дистрибьюторов предоставляют другой прайс на лечение (ниже обычного)
Так что будем рады организовать ваше лечение в Израиле, подберем лучшего врача, вылетать на лечение можно хоть на следующий день после обращения ( мы все организуем)
Называем стоимость лечение в течение 12 часов !!!
Россия: +7 (921) 6496689
Также можно заполнить простую анкету на сайте по ссылке: израмед.рф
(попрошу не удалять данное сообщение, возможно кому то поможем спасти жизнь ! Если нужно подредактирую сообщение уберу ссылки)

Dimm1 04.01.2017 15:00

где платишь - там и отношение хорошее

ReXata 01.02.2017 12:44

А легко вообще попасть в такие клиники?

Lokomotiv 21.02.2017 10:16

Израиль, место по сбору средств с населения россии

euroonco 27.02.2017 11:48

Лечение в Израиле теряет популярность
 
Главная причина лечения в Израиле, как правило, заключается в том, что некоторые препараты в России не были зарегистрированы для использования. Теперь эта ситуация изменилась. В конце 2016 года в России зарегистрировали препараты для иммунотерапии. Поэтому имеет смысл выяснить, есть ли возможности для необходимого лечения в РФ. Это может сэкономить много денег, а главное, драгоценного времени.

просто смотрю 30.07.2017 06:28

компания МЕДИНЕКС Израиль
 
В феврале 2017 года пенсинер-инвалид обратился в компанию МЕДИНЕКС с онкологическим диагнозом. После недолгих переговоров, предоставления разнообразных сведений и результатов обследований, компания, в лице д-ра Ефимова, предложила за определенную плату (642$) дистанционно предоставить заключение по диагнозу и назначить лечение. Лечащим врачом была названа д-р Нейман (клиника И.Рабина). Оплата счета была произведена 15 февраля. На сегодняшний день, 3 июля 2017г, не получено ничего из обещанного компанией, кроме обещаний разобраться в ситуации. д-р Ефимов пропал и на связь не выходит, компания игнорирует вопросы. вывод напрашивается один - очередное мошенничество, направленное на вытягивание денег из тяжело больных людей, ищущих помощи. Остается вопрос - вы надеятесь, что человек умрет и тогда проблема исчезнет?

Welness 22.09.2017 10:26

вот прямо до слез такие отзывы читать(( неужели наживаются на больных?

Денис В 05.10.2017 17:42

Цитата:

Сообщение от Alexandra62 (Сообщение 332688)
А какие ещё хорошие клиники Вы знаете?
Мне рассказывали о компаниях Ассута,Хадаса и Best Isramed.
Кто что о них слышал?

Мы ездили в Ассуту, и по-моему она не называлась ТОП-Ассута, а просто Ассута! Знаю есть клиника с "поддельным-под-оригинал" сайтом которая по-моему так и называется топ-ассута, специально для русскоговорящих. Нас никто в аэропорту не встречал, это уже посредники работают.
Оборудование классное, врач-онколог Элла Теппер нам не понравилась, уехали в Адассу в Иерусалим, и лучше бы сразу туда поехали! Ездили туда с онкологией предстательной железы с метастазами. Совсем другое дело.

Izengard 16.12.2017 11:28

А какие ещё хорошие клиники Вы знаете?
Мне рассказывали о компаниях Ассута,Хадаса и Best Isramed.
Кто что о них слышал?

YUrij K 01.02.2018 08:48

Тут не совсем от клиники зависит, хотя определенный уровень клиника действительно дает. Опять же все зависит очень сильно от специализации и людей, которые там лечат. Даже в небольшой частной клинике может работать человек с золотыми руками и светлой головой, хотя это бывает не часто. По собственному опыту это лучший вариант, хотя и не самый простой.

hitrec322 08.02.2018 20:35

ну так в любой клинике, в лучших клиниках работают лучшие специалисты...

Marischka 18.02.2018 12:16

всем добрый день,
в основном в Израиль ездять лечиться по окнозаболеваниям. кто нибудь слышал о хороших результатах по ортопедической части. Речь идет о врожденных дефектах

IraKim 12.09.2018 12:22

там клиник много - растеряться не сложно и выбрать не то, что нужно

mtSMITh 12.09.2018 12:27

Цитата:

Сообщение от IraKim (Сообщение 427901)
там клиник много - растеряться не сложно и выбрать не то, что нужно

всё так....но для того и пишутся отзывы, что б человеку было проще выбрать нужную клинику за рубежом. вот lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru/otzyivyi-o-klinikax-eko-izrailya.html рассказы про клиники конкретно в Израиле - читайте и будьте здоровы.


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.