Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помощь целителя (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15920)

Aleksandr29 26.05.2017 20:59

Помощь целителя
 
Сниму любой страх, фобии, всд, окр и тому подобное.
Помощь в психических проблемах, шизофрении, голосах, депрессиях, фобиях, страxаx, тревоге окр, всд, панических атаках, при лишнем весе, бессоннице, алкоголизме, наркомании и т.п.
Опыт работы более 10 лет. Помогаем людям сломанным другими экстрасенсами.

Телефон/Viber/Whatsup +7 960 009 8342

Валерия21 11.07.2017 12:12

Здравствуйте, а какие вы даете гарантии удачной помощи? Почему спрашиваю, как то раз была у одной целительницы, тоже все красиво рассказывала, и руками водила и заклинания произносила и яйцами катала, но так и не помогла:mad: Только зря потраченное время и нервы.

Aleksandr29 12.07.2017 08:30

Какие гарантии дают врачи? Я не банк, простите. Все гарантии к себе любимому и к Богу. Я проводник и за свою работу отвечаю головой. Но я не продаю счастье и здоровье, так что разговор о гарантиях не уместен, извините.

Alex-shaman 14.07.2017 12:27

Безответственность
 
Тут на лицо безответственность лекаря!

Aleksandr29 14.07.2017 12:30

100% гарантии дает только Бог. Я не Бог и в каждом случае надо разбираться, а не как шарлатаны давать на все свои никчемные 100% гарантии.

Я кстати парапсихолог, а не лекарь. Начните уже читать книги и развиваться, смешно с вами шарлатанами спорить, знаний нет, а лезете в такие дали...

Alex-shaman 14.07.2017 12:52

Шаманы целители
 
Вы себя пока не вылечили и это видно. У вас перегружен ум, видимо перечитали чужих умов.
Читая книги это не духовное развитие. По книгам настоящим целителем не станешь. Напротив Духовное развитие это опустошение ума от всего прошлого. Вы грузите ум новыми концепциями, а мы разгружаем. Все болезни из-за перегруженности ума. Опустошённый чистый ум совсем другой, человек с таким умом может всё. Есть Вселенские знания, только чистый ум может их достичь. Зачем читать книги с чистым умом.

Aleksandr29 14.07.2017 13:00

Alex-shaman и это говорит товарищ, который работает с бесами, духами и прочей нечистью))) Какой там чистый ум? Большая часть магов как правило наркоманы, пьяницы и мошенники, обещающие все и вся.
Какой там чистый ум? Городской шаман, все равно, что пожарный - балерина)))

Alex-shaman 14.07.2017 13:25

Снимите ограничители
 
Снимите ограничители с ума. Всё в концепциях, вы живёте далеко в прошлом веке. Вы психолог или пара психологов. Вас лечить нужно и скорее или не подпускать к людям.

Добавлено через 20 минут
у вас в профиле написано, что вы ясновидящий, это что шутка, пожалуйста поясните людям.

Aleksandr29 14.07.2017 13:41

Alex-shaman послушайте, я уже 25 лет занимаюсь различными эзотерическими науками, своя школа ясновидения, десятки тысяч консультаций, тысячи клиентов.
Что вы вообще о себе возомнили? Учить меня? Чему? Бесовщине? Я и без вас знаю что делать со своим умом!
Без согласия высших сил никто и никого не сможет вылечить, это закон мироздания!
Если вы не знаете или забыли кто такой Бог - вы шарлатан и шизофреник!
Никакого права лечить и лезть к людям со своими бесами у вас не права!
Разговор окончен, с дураками и психически больными людьми нет смысла общаться, Бог сам все рассудит, расплата придет очень скоро.

Alex-shaman 14.07.2017 14:13

Справедливость есть
 
Духовность это не наука. Наука это концепции и логика, духовность необъяснима умом, поэтому книги читать бесполезно. За партой сидеть 25 лет это другая крайность. 25 лет чем-то занимаетесь и результатов как видно нет. У вас на сегодня нет дара ясновидения. За партой получить дар невозможно. Значит тут вы врёте и себе и другим. Хотите проведём эксперимент и вы докажите обратное? Не прячтесь как страус, мы вас всё равно видим. Шаманы видят всё.
Таких слов как бесовщина в нашем лексиконе нет и в друзьях нет.
Говоря такие слова и боясь этого вы притягиваете к себе всё это. Это и есть закон. Подобное притягивает подобное.
Высших сил не существует в таком понятии как вы думаете. Это заблуждение. Человек сам себе хозяин. Только он может решить и захотеть выздороветь и это произойдёт. Никто другой это не сделает. Забудьте ваши сказки из книг.
Став шаманом человек может видеть Вселенную и тогда сразу отсыпаются концепции и про высшие силы, бога и как вы говорите бесов.
Всё просто не верь ничему пока не пощупал и не увидел. Тогда никогда не будешь посмешищем. У вас же теории и придумки из книг. Или вы это щупали и видели? Вы думали, что устройство Вселенной не понять умом? Уму нужно чтобы был создатель, начало и конец, это рамки, есть знания и понимания вне рамок. Устроено всё по другому и это не рассказать, ум тут не поможет. Человек способен познать это сам без книг и помощи. Это настоящее духовное развитие.
Есть не расплата, а Вселенская справедливость и это закон природы. К вам это приходит и прийдёт вы столько наговорили на людей и на Вселенную. Никто никого не наказывает. Это энерго обмен только и всего. Что вы даёте, то вам обязательно вернётся. Каждый наказывает сам себя своим поведением и отношением к жизни. Больше наказывать некому.

Bekar 26.07.2017 16:54

Цитата:

Сообщение от Alex-shaman (Сообщение 393443)
Духовность это не наука. Наука это концепции и логика, духовность необъяснима умом, поэтому книги читать бесполезно. За партой сидеть 25 лет это другая крайность. 25 лет чем-то занимаетесь и результатов как видно нет. У вас на сегодня нет дара ясновидения. За партой получить дар невозможно. Значит тут вы врёте и себе и другим. Хотите проведём эксперимент и вы докажите обратное? Не прячтесь как страус, мы вас всё равно видим. Шаманы видят всё.
Таких слов как бесовщина в нашем лексиконе нет и в друзьях нет.
Говоря такие слова и боясь этого вы притягиваете к себе всё это. Это и есть закон. Подобное притягивает подобное.
Высших сил не существует в таком понятии как вы думаете. Это заблуждение. Человек сам себе хозяин. Только он может решить и захотеть выздороветь и это произойдёт. Никто другой это не сделает. Забудьте ваши сказки из книг.
Став шаманом человек может видеть Вселенную и тогда сразу отсыпаются концепции и про высшие силы, бога и как вы говорите бесов.
Всё просто не верь ничему пока не пощупал и не увидел. Тогда никогда не будешь посмешищем. У вас же теории и придумки из книг. Или вы это щупали и видели? Вы думали, что устройство Вселенной не понять умом? Уму нужно чтобы был создатель, начало и конец, это рамки, есть знания и понимания вне рамок. Устроено всё по другому и это не рассказать, ум тут не поможет. Человек способен познать это сам без книг и помощи. Это настоящее духовное развитие.
Есть не расплата, а Вселенская справедливость и это закон природы. К вам это приходит и прийдёт вы столько наговорили на людей и на Вселенную. Никто никого не наказывает. Это энерго обмен только и всего. Что вы даёте, то вам обязательно вернётся. Каждый наказывает сам себя своим поведением и отношением к жизни. Больше наказывать некому.

Уважаемый! Здесь Классический случай метания бисера перед конкретным животным .29й реальный параноик с манией величия .повидимому он допросится ..гадит везде

Aleksandr29 26.07.2017 16:57

Bekar - поверьте, был бы 17 год вас я бы в первую очередь к стенке поставил бы, без разговоров. Позорите психологов, врачей и парапсихологов своими криминальными схемами.

Bekar 26.07.2017 18:30

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 394487)
Bekar - поверьте, был бы 17 год вас я бы в первую очередь к стенке поставил бы, без разговоров. Позорите психологов, врачей и парапсихологов своими криминальными схемами.

Старый маразматик позоришь ты сам себя .каждое твоё выступление абсолютно деструктивно и с какого перепуга ты представлялся целителем .думаешь тебя не видно..даже просто лексический анализ выдаёт тебя как полное ничтожество в этих вопросах.сам дурак подставляешься . я в отличие от тебя никогда не представлялся ни целителем ни магом ,просто метод который я разрабатываю можно отнести к биопрограмированию и этот принцип работает даже на кошках : убрал программу на беременность и размножение и все кошки стерилизованы...очень удобно не надо котят топить в году по 3 раза .также и нежелательную беременность у женщин ...не надо ни абортов ни контрацептивов ...все в организме работает по программам .есть программа на конкретную болезнь например прогерия и человек умрёт от старости в 8 лет...а другой и в 90 лет себя прекрасно чувствует попивая винцо грызя здоровыми зубами шашлычок ...все от программ.
.

Добавлено через 31 минуту
Кстати о врачах :а от какого слова врач?? Случайно не от слова врун? И простой вопрос а какие хронические болезни они могут вылечить?? Травматологи и хирурги этих тружеников не обсуждаем а остальное ..только симптоматическое лечение пожизненный приём лекарств потому что не для того заточена система...это давно просто бизнес . если бы могли лечить суставы то не было нужды в протезировании и трансплантологи тоже были бы не нужны если бы могли лечить почки, сердце и т.д. А уж в онкологии полная катастрофа : по официальной статистике выживаемость в США 2,1% в Австралии 2,3% и вот это называют лечением!!

Aleksandr29 28.07.2017 11:50

Bekar - с анонимами я не хочу ни о чем спорить. Вы преступник и ваше место на зоне.

Bekar 28.07.2017 13:33

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 394706)
Bekar - с анонимами я не хочу ни о чем спорить. Вы преступник и ваше место на зоне.

Где у нас прокурор?, а в 6й палате там где Наполеон..
.

Aleksandr29 29.07.2017 00:13

Bekar - если бы ты был мастером, то давно бы за такие слова меня бы похоронил или отправил в больницу. Но нет, у шарлатанов по определению не может быть никакой силы и способностей. Не позорь профессию целителя. Уйди пока есть возможность. Потом ее не будет.

Bekar 29.07.2017 09:50

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 394777)
Bekar - если бы ты был мастером, то давно бы за такие слова меня бы похоронил или отправил в больницу. Но нет, у шарлатанов по определению не может быть никакой силы и способностей. Не позорь профессию целителя. Уйди пока есть возможность. Потом ее не будет.

Привет дятел! 10 раз я сказал НЕ ЦЕЛИТЕЛЬ я,ты русский язык что совсем не понимаешь! И профессии такой нет в реестре..и зачем мне тебя трогать ..ты полезный идиот помогаешь другим чётче формулировать свою позицию .Но вред ты наносишь сам себе ...у тебя комплекс неполноценности отсюда гордыня зависть и злоба .
Ты бывший вертухай с садисткими наклонностями мечты всех пересажать оттуда из прошлого У меня врагов и без тебя всегда было достаточно только последнее время стал замечать что с ними какая то хрень происходит ...бизнес ломается ,то вдруг травмируются сильно ,то в запой улетают с уходом на тот свет.,то в семье до развода доходит ..Сам ничего никому не делаю ...есть такая фишка программа зеркало т.е. весь негатив направленный на меня отправляется обратно адресату и тут уж все зависит от того сколько сможет перенести собственного дерьма тот кто мечтал меня ухайдакать....раньше я диагностировал все поганые программы направленные на меня .,определял автора ,отправлял обратно,...помню один экстрасенс постарался .но всё ,,добро,,я ему вернул а после его жена сказала что в тот день аж синий лежал..так собственный яд не понравился.. Сейчас я поставил всё на автомат.,не надо париться..определять автора .Программа сама все сделает ..

Aleksandr29 29.07.2017 12:47

Bekar - потом не обижайся, что здоровье улетело. Мания величия что ли? Раз берешься судить, значит за свои действия будешь отвечать перед Богом.
Вот дурик, на автомат меня поставил, ты бы не смешил никого своей шизой?

Bekar 29.07.2017 14:18

[QUOTE=Aleksandr29;394809]Bekar - потом не обижайся, что здоровье улетело. Мания величия что ли? Раз берешься судить, значит за свои действия будешь отвечать перед Богом.
Вот дурик, на автомат меня поставил, ты бы не смешил никого своей шизой?[/QUOT
Так ты и читать ещё не научился! Или наоборот раз учился забавный скунс

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=Bekar;394811][QUOTE=Aleksandr29;394809]Bekar - потом не обижайся, что здоровье улетело. Мания величия что ли? Раз берешься судить, значит за свои действия будешь отвечать перед Богом.
Вот дурик, на автомат меня поставил, ты бы не смешил никого своей шизой?[/QUOT
Так ты и читать ещё не научился! Или наоборот раз учился забавный скунс .Чемпион тупизма .

Добавлено через 6 минут
В коллекции клинических идиотов у тебя почетное 1 место

Aleksandr29 29.07.2017 14:29

Bekar - если бы ты хотя бы год отработал, то знал, что удары идут постоянно и таких как ты было если не сотня. Зубы обломали все. Заканчивай с криминалом и иди кайся перед Богом. Времени у тебя совсем нет.

Bekar 29.07.2017 14:50

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 394814)
Bekar - если бы ты хотя бы год отработал, то знал, что удары идут постоянно и таких как ты было если не сотня. Зубы обломали все. Заканчивай с криминалом и иди кайся перед Богом. Времени у тебя совсем нет.

Барабан совсем пустой....Я ж говорю полезный идиот, вертухайское прошлое не даёт покоя...учись читать пригодится на остаток жизни волнистый попугайчик..

Aleksandr29 29.07.2017 16:22

Друзья болеющие, посмотрите на лицо современного "целителя". Блатной жаргон, запугивание и даже убийство конкурентов(в больном воображении). Неужели кто то захочет лечится у такого клоуна? Вам не жаль своего оставшегося здоровья?

Bekar у тебя не будет клиентов, не переживай. Придется по старому принципу, либо стоять у церквей с протянутой рукой, либо по помойкам ползать. Таким как ты нет спокойной жизни здесь.

Bekar 29.07.2017 18:52

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 394822)
Друзья болеющие, посмотрите на лицо современного "целителя". Блатной жаргон, запугивание и даже убийство конкурентов(в больном воображении). Неужели кто то захочет лечится у такого клоуна? Вам не жаль своего оставшегося здоровья?

Bekar у тебя не будет клиентов, не переживай. Придется по старому принципу, либо стоять у церквей с протянутой рукой, либо по помойкам ползать. Таким как ты нет спокойной жизни здесь.

Попугайчик сколько тебе повторять Я НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛ СЕБЯ ЦЕЛИТЕЛЕМ ,это раз ,клиенты это у тебя в бане ,это два ....твои интеллектуальные способности и так на уровне жареного поросёнка а ты ещё и клеветать начинаешь с 2013 года ты здесь испражняешься и ни одного спасиба ты не заслужил....только угрозы от тебя ..и хамство ....Люди не дураки и видят твою злобную лицемерную натуру ....ты якобы о больных озаботился ,ты слишком примитивен что бы понять что шпыняя других ты сам выше не станешь .4года на форуме и ни какого уважения ни благодарности ты не заслужил ...тебя просто терпят..пока

Aleksandr29 29.07.2017 23:17

Bekar - бессвязная речь, ужасные грамматические ошибки. Похоже шиза, или совсем дурачок.

Alex-shaman 01.08.2017 13:24

Тема закрыта
 
Эту тему необходимо закрыть или переименовать, так как она вводит в заблуждения людей. aleksandr29 открыл тему «помощь целителя», а сам таким не является. Это он сам неоднократно подтверждал своим высказыванием - Я не целитель.

Тема открыта в мае и тогда видимо он считал себя целителем и брал за это деньги, мы все знаем его результаты. Но время всё расставляет по своим местам, сегодня он парапсихолог и как видно пока успехов нет. Уверен, что это далеко не последняя должность при таком отношении к жизни. Вот вам справедливость aleksandr29 жуйте, разживав поймёте другое и перестанете делать одни и те же ошибки.

Aleksandr29 02.08.2017 15:04

Alex-shaman обращение к тебе и к твоим бесам. Не волнуйтесь, ваших клиентов я не трону, но и моих вам не отдам.
Глупые люди идут лечится к подобным шарлатанам и их не переубедить.
Но умные люди делают правильный выбор.

voodun777 02.08.2017 21:21

Слушайте,я уже этого пользователя Александра29 переварить не могу,всем рот затыкает,всех оскор***ет и строит из себя пророка божьего
Есть ли возможность как-то связаться с администрацией,чтобы забанить этого пользователя?Хотя,в данном случае,было бы правильнее перенаправить его в раздел психологической и психиатрической помощи...
Просто уже невозможно терпеть неконструктивную критку,тем более в спамовском виде!

Одно понять не могу,когда была бы его критика подкреплена доводами и примерами из жизни и какими-то проведенными исследованиями,а когда сей индивид, просто человек,извините,на сектанта похож или мягко говоря агрессивно настроенного пользователя,зачем позволять ему "засерать" раздел,когда,наверное,не зря раздел целители и создан был для людей для которых уже нет иного выхода,чем просить помощи у высших сил и их посредников,а тут явная вербовка непонятно куда...
Уважаемая администрация,прошу рассмотреть мой петицию и принять соответствующие меры.

Ivan Bukin 09.08.2017 05:42

Спасибо, за информацию! Очень хорошее дело делаете!

Aleksandr29 10.09.2017 12:42

Андрей 1967 руками лечить нельзя! Лечит только врач, а целитель исцеляет, это разные подходы к болезни!
Руками никакие болезни и проблемы не снять! Без разрешения высших сил лезть в целительство это преступление. Каких вы там дел натворите - неизвестно.
Тот, кто не берет деньгами - возьмет другим.

Андрей 1967 11.09.2017 06:27

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 397883)
Андрей 1967 руками лечить нельзя! Лечит только врач, а целитель исцеляет, это разные подходы к болезни!
Руками никакие болезни и проблемы не снять! Без разрешения высших сил лезть в целительство это преступление. Каких вы там дел натворите - неизвестно.
Тот, кто не берет деньгами - возьмет другим.

Целю руками. Так нормально? Снять или не снять проблемы, знаю только я и пациент. С высшими силами не встречался, так что приходится без разрешения.

Aleksandr29 12.09.2017 12:52

Руками вы дома ремонт будете делать, но руками ни лечить, ни исцелять нельзя! Причины нужно устранять, а не бороться со следствием.

Андрей 1967 14.09.2017 06:37

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 398033)
Руками вы дома ремонт будете делать, но руками ни лечить, ни исцелять нельзя! Причины нужно устранять, а не бороться со следствием.

Демагог! Вам пообщаться больше не с кем?

Aleksandr29 14.09.2017 10:59

Андрей 1967 - не лезьте в чужие темы! Я вам не друг и не коллега.

noi 14.09.2017 12:50

Aleksandr29 -это обычный шарлатан и лгун. Он подает себя, как ясновидящий, парапсихолог и черный маг. На самом деле он не является ни тем, ни другим, ни третьим. Поэтому понятна его ненависть к тем, кто приходит на этот сайт предложить свои услуги в качестве целителя. Ему нельзя верить.

Aleksandr29 15.09.2017 13:24

noi - вы аноним и сатанист, вам можно верить? Приходите лично и предъявляйте по делу, а не выдумывайте ересь.
Я не целитель, а парапсихолог, профиль очень широкий. Но вам как шарлатану без знаний и опыта этого не понять.

noi 17.09.2017 11:59

Точно, очень широкий... парапсихолог... И не стыдно врать? Откуда такая ненависть к другим людям? Пора бы вам пойти к нормальному психологу..

Андрей 1967 18.09.2017 06:20

Цитата:

Сообщение от noi (Сообщение 398562)
Точно, очень широкий... парапсихолог... И не стыдно врать? Откуда такая ненависть к другим людям? Пора бы вам пойти к нормальному психологу..

Поддерживаю! Достал уже всех, как в своей теме, так и в других.

Aleksandr29 19.09.2017 11:30

Приглашаю всех желающих на личную встречу в Москве. Там и будете рассказывать где и кого я обманул.

Остер 27.09.2017 05:11

А чего все тут ругаются? Как то все кто думают о здоровье должны быть спкойными

Галина Николаевна 02.10.2017 10:52

вптыважпждыавлжпдлважлпждлв
 
тфыдлвадлывтадлоывдлраыврдларывр


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.