Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про жизнь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Бывает и так. Что делать? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=14363)

Charité 30.04.2016 09:04

Бывает и так. Что делать?
 
Бывает и так. Что делать?

Человеку ставят диагноз. Говорят, умрешь в течении года. Ну если с лечением, то в течении двух. Лечение только за деньги, тыщ 300-500 рублей в месяц, и все это время, надо жить в больнице. Много тех, кто так и делает. Но этот человек, забивает на врачей Х. Ну бухает месяц. Потом школу заканчивает (он школьник был). Поступает в институт. Лечащий врач, его спрашивает, а зачем?...
Но он все равно продолжает учится, и заканчивает институт. Лет 5 проходит, вместо года, и без лечения. Потом идет работать, живет как все. Бухает, бегает по бабам, и т.д (все это, ему категорически запрещено). Ну и живет, себе живет, к врачам не ходит, 500 тысяч в месяц у него нет. Раз, знакомого на улице встретил, он ему говорит, а мы думали, что умер. Другой раз...Выяснилось, что труп нашли, и почему-то решили, что это он. Его уже и похоронить успели...

Ну и Х с ними, решил он. Все равно, давно живет на фрилансе, ни от кого не зависит, стаж ему ни кокой не нужен, до пенсии дожить не рассчитывает.

И тут встречает на улице, своего, так называемого "лечащего", врача. Ну тот ох, ах, а мы думали что умер. Как тебе удалось выжить, какие лекарства ты пьешь? Ну а тот человек, ей такой и говорит, что кроме водки "перцовки" вообще ни каких лекарств не пил, не пью, и пить ни когда не буду)

Ну а та, курица такая и говорит, да ты, типа, уникальный такой, один на миллионы, ты болезнь победил. Ты можешь спасти миллионы жизней. Давай мы тебя срочно в больницу положим. Ну а тот человек ей так ответил, вы меня уже похоронили, для вас я уже мертв., у меня и свидетельство о смерти есть, я ни кому, ни чего не должен, когда мне сказали что я умру, через год, мне даже инвалидки не дали, сказали, что руки, ноги, есть, значит не инвалид, себе на жизнь могу сам зарабатывать. Вы мою жизнь оценили в 500 тысяч рублей в месяц, таких как я, тысячи, если не миллионы. Желания "лечится", у меня нет, я готов с вами сотрудничать, ровно за ту сумму, в которую вы оценили мою жизнь. 500 тысяч рублей в месяц. Платите, и я лягу в больницу. Обследуйте сколько хотите.

Пока я "мертв", я не плачу налоги, штрафы, меня не ищет полиция, меня нет, я уже умер. Оживать, просто так, я не хочу. Зачем?

Молчок...

И *** с ними. Недавно опять ее встретил, она мне про умирающих детей...

Я ей говорю, вы мне хотя бы инвалидку сделайте, чтобы мне было чем квартплату платить, и еду купить, а там поговорим. Если я в больницу лягу, то я не смогу платить за квартиру, и меня выселят за неуплату, так как лежа в больнице, я не смогу зарабатывать...

Сделайте мне хотя бы пенсию, как у всех.

Опять молчек....

Неужели, копеечная пенсия по инвалидке, стоит дороже сотые и тысяч жизней?

Или там какой-то ихний гнилой замут, они по документам меня лечили и списывали те же 300-500 тысяч в месяц в свой карман?

После праздников, хочу в пойти в больницу. Я лет 15 к врачам не обращался, думаю, стоит это делать, или нет?


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.