Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   лечу от ВИЧ (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=14639)

dimon 06.07.2016 13:46

лечу от ВИЧ
 
меня зовут Дима попробую помочь всем желающим в свободное время от роботы пишите на Dimonn@ua.fm я думаю результат будет может даже 100%

Aleksandr29 09.07.2016 14:11

Как целитель с огромным стажем, с массой своих наработок, своей школой скажу, что вич и спид лечить даже с 50% результатом практически невозможно.
По почте ни один уважающий мастер работать не станет.
Минимум сайт, телефоны, представительство в крупном городе.
А давать гарантии не видя клиента это шизофрения.

Коста 09.07.2016 15:05

Вы можете говорить об своих достижениях очень много, но по факту вижу, один заблуд и вред людям не достоверной информацией, всё лечится запросто, если ты не от дьявола работаешь, но по ответам видно, от кого.

dimon 10.07.2016 07:56

я думал лечить через скайп. И если пошол такой розговор почему вы двое не написали мне на почту я на все вопросы ответил бы вам. И если я чтото обещаю значит я делаю а не бросаю слова на ветер как вы.

Добавлено через 1 час 20 минут
Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 362531)
Как целитель с огромным стажем, с массой своих наработок, своей школой скажу, что вич и спид лечить даже с 50% результатом практически невозможно.
По почте ни один уважающий мастер работать не станет.
Минимум сайт, телефоны, представительство в крупном городе.
А давать гарантии не видя клиента это шизофрения.


Я думал лечить через скайп. Я лечу бесплатно откуда у меня деньги на сайт
на клинику на телефоны горячей линии. Просто я хочу помочь

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Коста (Сообщение 362537)
Вы можете говорить об своих достижениях очень много, но по факту вижу, один заблуд и вред людям не достоверной информацией, всё лечится запросто, если ты не от дьявола работаешь, но по ответам видно, от кого.


Я за достижение ничего не говорил я просто чувствую, что у меня есть дар
и я смогу помочь. И я думаю что дьявол дар не дает. Я не сказал, что 100% я сказал что может быть. Я был в ночь на работе и ответить не мог.
Уважаемые посетители если вам интересно пишите на почту

Aleksandr29 11.07.2016 18:20

Если целитель нищий, значит он вам ничего не даст.
Что может обездоленный и убогий дать другим убогим? Правильно, ничего.
Дар ваш на поверку окажется обычной шизофренией. Так часто бывает, увы.

dimon 11.07.2016 20:26

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 362617)
Если целитель нищий, значит он вам ничего не даст.
Что может обездоленный и убогий дать другим убогим? Правильно, ничего.
Дар ваш на поверку окажется обычной шизофренией. Так часто бывает, увы.

Если у и правда было развито видение или как говорят третий глаз,
то вы так не говорили бы обо мне.
Но на счет шизофрении, человек который и правда не много видит,
слышит, чувствует, пророчит, лечит, хоть иногда но приходят мысли,
что и правда у него не все в порядки с головой.

Aleksandr29 13.07.2016 20:45

Я надеюсь что вскоре вы отправитесь либо на нары, либо в дурку за свой обман и мошенничество.

Коста 14.07.2016 16:54

Я писал не вам, вы перепутали с Александром29.
 
Цитата:

Сообщение от dimon (Сообщение 362545)
я думал лечить через скайп. И если пошол такой розговор почему вы двое не написали мне на почту я на все вопросы ответил бы вам. И если я чтото обещаю значит я делаю а не бросаю слова на ветер как вы.

Добавлено через 1 час 20 минут



Я думал лечить через скайп. Я лечу бесплатно откуда у меня деньги на сайт
на клинику на телефоны горячей линии. Просто я хочу помочь

Добавлено через 7 минут



Я за достижение ничего не говорил я просто чувствую, что у меня есть дар
и я смогу помочь. И я думаю что дьявол дар не дает. Я не сказал, что 100% я сказал что может быть. Я был в ночь на работе и ответить не мог.
Уважаемые посетители если вам интересно пишите на почту

У меня нет к вам претензий и писал я Александру29, вы ошиблись, забудьте обо мне, об Коста Кий, запомните и не путайте. Я желаю вам совершенства самого себя, а скайп или ещё там что, всё придёт к вам, если Господь вас посчитает нужным в помощи своей людям. Это тяжкий труд, поверьте. Я начинал давно, ещё с детства дар Божий был и всё получилось. Аминь. Желаю вам удачи, порыв у вас хороший. А вот насчёт того, что дьявол дара не даёт, это вы зря, он только этим и занимается, чтоб возвысить человека, а потом опустить его уже в могилу. Сколько талантливых засранцев погибли, перепутав дар с дурью несусветной, доказывать кто лучше и погибли. Так и не успели помочь, не когда было, лапшы на уши вешали, работать им некогда было, упаси Господь от этого. Аминь.

Aleksandr29 16.07.2016 14:07

Коста, я работаю много лет. Каждый день вижу больных и страдающих. Зачем вы мне вешаете лапшу??? Смысл??? Кого вы хотите научить или разжалобить???
Вич и спид так просто человеку не даются. И лечить сейчас такие болезни по факту это мошенничество и криминал.
Вы не боитесь тюрьмы? Попадете в суд, судья примет сторону больного и вы пойдете по этапу.

dimon 16.07.2016 15:19

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 362945)
Коста, я работаю много лет. Каждый день вижу больных и страдающих. Зачем вы мне вешаете лапшу??? Смысл??? Кого вы хотите научить или разжалобить???
Вич и спид так просто человеку не даются. И лечить сейчас такие болезни по факту это мошенничество и криминал.
Вы не боитесь тюрьмы? Попадете в суд, судья примет сторону больного и вы пойдете по этапу.


по факту надо за себя беспокоится, мошенничество - тогда когда связано
с деньгами, я денег не беру. Пускай люди сами решают.


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.