Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Болезни сердца (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сильное сердцебиение. Даже и незнаю что делать... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6402)

Marina55 20.02.2018 10:39

Я с вами согласен. Вы абсолютно правы

Добавлено через 1 минуту
Вы правы, я такое уже слышал. Спасибо вам за это

Василиса11 31.03.2018 08:20

Здравствуйте! Врач выписала от давления лизиноприл 10мги небивалол 5мгутром и ещё 10 мне лизиноприл вечером, давление скачет, потом добавила индап, ничего хорошего, как прыгало так и есть, 110- 150.говорит все будет хорошо, выпила пачку уже лизиноприл, ничего не полагает. После эхокардиог поставили диагноз кардиомепатия. Помогите нормализовать давление пожалуйста.при этом идёт непонятное давление на грудь, задыхаюсь, тяжело сделать глубокий вздох.проверялась в кардиоцентре кургане, ишемии нет, а давление так и продолжается и давление скачет! Помогите пожалуйста!

Василий81 29.04.2019 19:54

@
 
Мне всего 38. А уже редко, но всё равно, когда едешь в транспорте начинает кружиться голова, становится плохо, при резком торможении транспорта обычно. Иногда дома это бывает. Дыхание затрудняется и в глазах вроде как темнеет. Это что, сосуды чистить нужно? Или что то другое?

Фёдор 31.07.2020 17:10

Читаю сообщения, и слёзы душат и капают...Молодые люди делятся своим опытом поглощения таблеток. Мне 65+, половина жизни на инсулине. В аптеку хожу только за ним. Раз в 2 года лежу в ОКБ, проверяют меня доктора. Самый распространённый вопрос:"Сколько вы болеете?Сколько? Сколько?!!!" Некоторые выписывают от давления (у меня 130/75), от холестерина (от в норме), от того, от сего. Конечно, я ничего не покупаю. Все лекарства растут у меня на грядке.

TheMissStephany 26.09.2020 17:38

Ну каждому свое, бывает без помощи грамотного кардиолога никак не обойтись!

Фёдор 20.10.2020 16:10

Недавно прихватила меня аритмия - пульс 155, стал при нагрузке задыхаться. Сдался докторам. Через 5 дней выписали с пульсом 115. Купил пульсонометр, игрушка на палец. Заметил - если сижу - пульс 110-115, сделаю несколько приседаний, упражнений - 70. Стал ходить на бесплатные тренажеры в парке - совсем другое дело! Через неделю пульс не выше 100, а после занятий - 65. Лучшая таблетка - это физкультура.

increase_iq 06.04.2021 12:46

Что это может быть?

Симптомы:
Бросает в пот иногда, чаще ночью вся подушка и одеяло мокрое
Резкое чувство сила сердцебиения (не частота пульса) как будто выпрыгивает из груди
Резкая сонливость - усталость
Чуствительность к кафеину, сначало бодрость а далее усталость и вялось
Повышенное давление
Спонтнная эрекция

Admin 07.04.2021 13:18

У врача кардиолога были? Узи и кардиограмму сердца сделайте.
Сколько Вам лет?
Может что то случилось недавно?

Aleksandr Logvinov 16.04.2021 10:14

Сейчас кардиологи предлагают специальные упражнения для снижения аритмии, на ютюбе посмотрите.

Фёдор 27.04.2021 16:40

В и-нете можно поискать мУдры - йогу пальцев. Особые комбинации пальцев, влияющие на физическое и эмоциональное состояние. С их помощью можно снять стресс, избавиться от чувства тревоги или усталости, обрести внутреннюю силу и душевное спокойствие.


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.