Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Рак гортани. Как живут и сколько?Поделитесь опытом !!! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=4032)

bigiwin 02.06.2015 18:37

Это тема по раку гортани. Администрация в другом разделе находится.

maniola 02.06.2015 19:17

Цитата:

Сообщение от Andrej30 (Сообщение 346727)
Всем Добрый День. Подскажите как связаться с администрацией сайта ?

Здравствуйте.Напишите в личку Админу.

Andrej30 03.06.2015 09:59

Цитата:

Сообщение от maniola (Сообщение 346734)
Здравствуйте.Напишите в личку Админу.

Добрый День. а как его найти?

maniola 03.06.2015 11:38

Цитата:

Сообщение от Andrej30 (Сообщение 346746)
Добрый День. а как его найти?

http://forumjizni.ru/member.php?u=1

Olushka_ina 03.06.2015 14:08

Цитата:

Сообщение от Влад11777 (Сообщение 346716)
Рак по одной очень серьёзной теории является всего лишь грибком пендиды и никак не генетическим заболевание.Рак научились лечить ещё в 60-е годыНо по разным корыстным причинам не запустили его лечение.Этот грибок очень сложно убить,но можно,бикарбонатом натрия-пищевая сода.Может хватить всего одного сеанса промывки опухоли этой пищевой содой,если рак в очень серьёзной стадии то 4 сеанса,но пить соду мало эффективно.Занимается этим лечением итальянский врач Тулио Семанчини и вроде всё.

Все вот эти теории о том, что лекарство от рака не ищется специально,чтобы на больных зарабатывать деньги и т.п. могли бы быть правдой, НО тогда почему родственники первых лиц государств тоже умирают от рака? Уж себя -то они бы вылечили, ладно простых людей не хотят...Ан нет. Вон сын вице-президента США умер от рака, жена Михаила Горбачёва,кстати,если помните...

bigiwin 05.06.2015 09:14

rolers-71, как у тебя дела. Что ты редко появляешься.))
Держи в курсе как там твои дела.

taro82 13.06.2015 21:55

рак гортани
 
Приветствую всех участников форума.
Скажу честно где-то неделю читала просто ваш форум, сейчас решила зарегистрироваться:).
Ребят ситуация такая: 5 мая мужу поставили диагноз рак гортани( опухоль с правой стороны)- плоскоклеточный рак со склонностью к ороговению. Проходили обследования у разных врачей, диагноз подтвердился, хотя это очень трудно принять. Уже прошло больше месяца, а с каждым днём всё страшнее, так как пугает эта неизвестность, а вас вот почитала и как-то легче на душе стало, думаю мы с мужем пройдёт этот сложный путь и победим!
Как узнали о диагнозе: у мужа больше года был сиплый голос, я его всё время тащила к Лору он отказывался, и только в мае согласился, ЛОР нас отправил к онкологу, тот сразу сказал что это скорей всего рак, потом было КТ, рентген лёгких, анализы, биобсия и гостология показала рак((
Две недели была жуткая депрессия у меня, сложно осознавать что у любимого человека рак, я просто рано потеряла маму ( лимфогрануломатоз) и тут у мужа тоже рак, для меня это ШОК. Хоть с мамочкой я и проходила этот путь, но всё равно это больно и страшно. Не хочу больше терять любимых и родных, если потеряю мужа не выдержу точно.
Хирург, он же врач онколог предлагает полное удаление гортани, 12 июня должна была быть уже операция, но муж отказался, попросил перенести на неделю. Сложно ему смириться с этим диагнозом, верней сложно принять то, что будет инвалидом. Он у меня активный, хороший и самый добрый, и ему страшно быть обузой. Хотя я его поддерживаю постоянно и говорю что мы вместе пройдём этот путь, но всё равно я понимаю, что ему психологически сложно это принять. Да и врачи толком ничего не поясняют, всё приходится выдирать клещнями и только на форумах можно хоть какую-то инфу узнать. В общем можно сказать мы в начале пути, что будет там впереди не знаю, но верю...очень хочу верить, что мы выстоим и всё будет хорошо.

bigiwin 14.06.2015 10:36

Проблемы будут только с речью, ну и стома внесет некоторые неудобства.
А активность так останется активностью. Тут больше психологические аспекты.

taro82 14.06.2015 16:25

Цитата:

Сообщение от bigiwin (Сообщение 347175)
Проблемы будут только с речью, ну и стома внесет некоторые неудобства.
А активность так останется активностью. Тут больше психологические аспекты.

Спасибо большое за ответ, вас если не ошибаюсь Игорем зовут? Я давно вас читаю, вы с Восточной Украины, правильно? Мы тоже с Украины , с Одессы).
Ребят такой вопрос, кто сколько платил врачу за операцию, т.е благодарность? Сама операция по лекарствам нам обойдётся где-то в 8-9 тыс грн , плюс сказали благодарность на наше усмотрение, но вот сколько не сказали.

bigiwin 15.06.2015 05:26

Год назад при курсе 12(примерно) операция обошлась 700 грн стома и около 3000 ларингоэктомия. Пару тысяч отдали на ремонт помещения, ну или сами понимаете куда. Дали мало - врач был недоволен. В лучевой за день процедур брали 40грн или 800 за 21 день.


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.