Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Эпилепсия. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9727)

Климова 15.06.2010 18:00

Вера Костюк (Солоха) многое что вы написали - ЕРУНДА!!! Эпилепсия передаётся по наследству, но естественно не в 100% случаях. Эпилепсии существует много видов. В зависимости от места очага в головном мозге. Следственно и приступы бывают разные. Бывают и такие как пишите Вы, бывают замирание на несколько сек без потери сознания, бывают просто подёргивания и т.д. Сейчас людей с таким диагнозом оч. много, в том числе он не обошёл и мою доченьку. Боятся этих людей и избегать их не надо. от этого никто не застрахован. Эпилепсия может быть как врождённая так и приобретённая в любом возрасте. Не факт что приступы наступают от сильного перевозбуждения, радости страха и т.д. У нас напр. они возникают на пустом месте, с несчего. Кто страдает эпилепсией от всеё души желаю выздоровления, ну или по крайней мере долгой ремиссии.

камилла 17.06.2010 13:39

Ирина я с вами согласна!:-) и еще мое мнение что надо вылить испуг ребенка.

Каркаде 17.06.2010 13:49

Может выражусь и не по медецински, но от родителей мы получаем ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к той или иной болезни, а так же крепкое здоровье и долголетие, если *таким располагают родители. * И если есть *расположенность к эпилепсии, то надо беречься.
У сына снохождение. так только порекомендовали меньше пить воды и еще врач сказала, как здорово, давайте его готовить к отмазке от армии, а мне хочется здорового сына.

Фламинго 17.06.2010 20:10

Ирина, у моей дочери эпилепсия началась в 10 классе после второй прививки от геппатита.Сейчас ей 24 года, закончила институт(бюджет) и сейчас работает.Приступы бывают редко,пьет постоянно лекарства. Встречается с молодым человеком, но о диагнозе рассказала сразу,когда стали встречаться, чтобы потом не было больно.Он сказал, что диагноза этого не боится,а что будет, то будет. Если что случится, он не растеряется и сам не испугается.

Исмагилова 11.07.2010 13:51

НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА В "ЛИЧКУ" КТО ЛЕЧИЛСЯ ОТ ЭПИЛЕПСИИ С ПОМОЩЬЮ ЛАЗЕРА. КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ??
ОЧЕНЬ ЖДУ..

Наталья Якима 11.07.2010 15:03

Посмотрите в Конспектах Малахов+ советы Мухаммата Хамраева.Он говорил о лечении эпиллепсии приемом настойки желчи(указывал как применять и готовить).Утверждал,что лечится за 40 дней.

ЕЛЕНА ТКОЧ 23.09.2010 17:16

НАПИШИТЕ,КТО ЛЕЧИЛСЯ ЖЕЛЧЬЮ??РЕЗУЛЬТАТЫ??

Okxia 03.11.2010 13:21

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО И КАК ИЗЛЕЧИЛСЯ ОТ ЭПИЛЕПСИИ!!!! ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ .

Ттьян Гадуна 25.11.2010 14:48

Эпилепсия- это болезнь глубокого дыхания- поэтому лечиться только методом Бтейко. Гарантировано и без лекарств.

Invalid 29.01.2014 04:29

Цитата:

Сообщение от Фламинго (Сообщение 199768)
Ирина, у моей дочери эпилепсия началась в 10 классе после второй прививки от геппатита.Сейчас ей 24 года, закончила институт(бюджет) и сейчас работает.Приступы бывают редко,пьет постоянно лекарства. Встречается с молодым человеком, но о диагнозе рассказала сразу,когда стали встречаться, чтобы потом не было больно.Он сказал, что диагноза этого не боится,а что будет, то будет. Если что случится, он не растеряется и сам не испугается.

А у меня эпилепсия с грудного возраста,и когда к нам в школу приходили медики делать прививки и когда наступала моя очередь,я подходил к врачам и сразу же предупреждал их,что у меня эпилепсия и они отправляля меня на место,потому что боялись делать прививки


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.