Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Помощь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ЭТ ГРУППА НАЗЫВАЕТЬСЯ " АНГЕЛЬСКАЯ ЗАЩИТА И ПОМОЩЬ"! А сами Вы верите в своих ... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=8466)

Елена Диди 26.11.2009 10:11

ЭТ ГРУППА НАЗЫВАЕТЬСЯ " АНГЕЛЬСКАЯ ЗАЩИТА И ПОМОЩЬ"! А сами Вы верите в своих ...
 
ЭТ ГРУППА НАЗЫВАЕТЬСЯ " АНГЕЛЬСКАЯ ЗАЩИТА И ПОМОЩЬ"! А сами Вы верите в своих ангелов-хранителей?

Ната-33 26.11.2009 14:58

Я очень верю! Запомните, ваш Ангел Хранитель начнёт вам отвечать после того, как вы начнёте к нему обращаться и благодарить и думать о нём! Вперёд, и вы сами удивитесь, что у вас ЕСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!

Ната-33 26.11.2009 15:07

Ничто на мне даётся просто так. Хотим хорошо жить - надо перестать осуждать внутри себя всех, в том числе и себя... Потом менять мысли и чувства на позитивные, и только потом Жизнь начинает разворачивать свой маховик в позитивную сторону, когда уже и надежда теряется и кажется, что ничего не помогает. Но можно и быстрее получить помощь, обращаться к своему Ангелу, и он вам будет помогать через мысли и знаки, и через людей!

Юлия 26.11.2009 15:51

Елена! А почему у Вас возник сей вопрос?? Я-ВЕРЮ! И не просто верю, а ЗНАЮ, что мои Ангелы со мной!

Ната-33 26.11.2009 16:05

Очень интересная описка получилась! Хотела написать " ничто нам не даётся просто так", а получилось " мне даётся просто так" ! Это тоже знак! Значит всё просто, как бы ни было тяжело сейчас, это воплощение наших прошлых мыслей. И чтобы изменить будущее, меняем мысли сейчас, пусть даже в трудных обстоятельствах! А в этом могут помочь утренние и вечерние молитвы, или медитации или просто танцы под музыку, занятия психологией, или всё вместе. Ведь с помощью молитвы можно прийти в благостное настроение, это чувство нам и нужно !

КатяЛ 26.11.2009 16:20

Елена обоснуйте вопрос,действительно интересно что вас сподвигло его задать*-) *-) *-)

Елена Диди 26.11.2009 16:23

Просто мой умерший отец мой ангел-хранитель и из-за этого я создала такую темку

Tatianochka 26.11.2009 16:40

Меня тоже оберегает дух умершей бабушки,еще мой Ангел-Хранитель при рождение и еще есть один. У меня их трое! верю и знаю что они есть со мной...даже сейчас пишу этот пост и чувствую на правом плече жар!!!

Ната-33 26.11.2009 16:57

Самый лучший день-СЕГОДНЯШНИЙ
Самое большое препятствие-СТРАХ
Самая большая ошибка-ПАСТЬ ДУХОМ
Лучшие учителя-ДЕТИ
Самый опасный человек-ЛЖЕЦ
Худший недостаток-ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ
Самое коварное чувство-НЕНАВИСТЬ
Худшее поражение-ОТЧАЯНЬЕ
Самый красивый подарок-ПРОСТИТЬ
Самое большое счастье-ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ДРУГИМ
Самое приятное ощущение-ВНУТРЕННИЙ МИР
Лучшая защита-УЛЫБКА
Самая мощная сила-ВЕРА
Самый стимулирующий дар-НАДЕЖДА
Единственная реальность-ЛЮБОВЬ

Ирина Сафана 28.11.2009 22:37

Конечно же верю! И спасибо им за помощь(F)(L).


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.