Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Мусор и флуд (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Форум кастратов - общение для мужчин. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1135)

Admin 12.01.2009 17:27

Форум кастратов - общение для мужчин.
 
В рамках форума неизлечимо больных людей, открываю "форум кастратов", тепеь на форуме приветствуються люди, которые пострадали, либо добровольно стали кастратами.
Вот что можно обсудить:
- есть ли эрекция у кастратов?
- кастрат и евнух, это одно и то же?
- как влияет кастрация на память мужчины?
- как отличить кастрата от некастрата?
- правда ли, что кастрированные мужчины быстрее стареют?
- какие проблемы у кастратов со здоровьем?

evgeiva 1974 17.01.2009 05:18

ужас
 
ну разве можно такую тему разворачивать?это же самое "больное" место у таких людей:confused:

Admin 17.01.2009 17:57

У всех есть больные темы, я по этому создал форум этот.
Чтобы все могли говорить о своих порблемах, и находить моральную и иную помошь.

Незарегистрированный 13.09.2009 15:49

привет.меня зовут вася.я кастрат.я стал им добровольно...
я очень обрадовался когда открыли этот форум...спасибо вам=****
и я хочу общаться с такими же людьми,как и я...

P.S. в парах гей +гей могу быть женщиной.

Admin 14.09.2009 19:22

Зачем ты сделал кастрацию?
Как это произошло?

аноним 08.01.2010 13:35

нет одного яичка
 
В детстве я очень любил кататься на велосипеде с рамой... и вот я наехал на водосточную трубу... рамой мне отбило яичко... теперь у меня его нет! Я не могу нормально вести сексуальную жизнь! Девушки криво улыбаются, когда видят мое хозяйство... Моя жизнь разрушена! Мне 40 лет, а у меня нет семьи..Но я в принципе неунываю, гей пассив тоже хорошо ,но всё таки хотелось бы рассмотреть другие альтернативы кроме анального... мож мне вывернуть член на изнанку? или сделать пересадку яичка от горрилл ведь они же приматы как и мы я слышал такие операции где то делали это неопасног? какие есть болезни у обезьян? восстановится ли моя потенция? я нехочу связывать свою жизнь с эльфами ниже 80 го уровня ,это просто кошмар когда какой то нуб просит сводить в инст ,МЕНЯ БЕСИТ что у него есть яичко и время на девушек - потому они и немпогут докачать своего персонажа до 80 го как я !!! ( кстати их у меня 3) ладно....не об играх сейчас вернёмся к макакам... Я гдето читал, что Ленину от шимпанзе пересаживали яички...

Незарегистрированный 28.02.2010 20:34

ответ
 
Цитата:

Сообщение от аноним (Сообщение 8083)
В детстве я очень любил кататься на велосипеде с рамой... и вот я наехал на водосточную трубу... рамой мне отбило яичко... теперь у меня его нет! Я не могу нормально вести сексуальную жизнь! Девушки криво улыбаются, когда видят мое хозяйство... Моя жизнь разрушена! Мне 40 лет, а у меня нет семьи..Но я в принципе неунываю, гей пассив тоже хорошо ,но всё таки хотелось бы рассмотреть другие альтернативы кроме анального... мож мне вывернуть член на изнанку? или сделать пересадку яичка от горрилл ведь они же приматы как и мы я слышал такие операции где то делали это неопасног? какие есть болезни у обезьян? восстановится ли моя потенция? я нехочу связывать свою жизнь с эльфами ниже 80 го уровня ,это просто кошмар когда какой то нуб просит сводить в инст ,МЕНЯ БЕСИТ что у него есть яичко и время на девушек - потому они и немпогут докачать своего персонажа до 80 го как я !!! ( кстати их у меня 3) ладно....не об играх сейчас вернёмся к макакам... Я гдето читал, что Ленину от шимпанзе пересаживали яички...

ты больной человек .по тебе даже не психолог плачет, а прихиатр!

Гелий 20.04.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 2838)
В рамках форума неизлечимо больных людей, открываю "форум кастратов", тепеь на форуме приветствуються люди, которые пострадали, либо добровольно стали кастратами.
Вот что можно обсудить:
- есть ли эрекция у кастратов?
- кастрат и евнух, это одно и то же?
- как влияет кастрация на память мужчины?
- как отличить кастрата от некастрата?
- правда ли, что кастрированные мужчины быстрее стареют?
- какие проблемы у кастратов со здоровьем?

У мужчин без яичек эрекция есть. После потери яичек память не меняется, если была плохая - то плохая и останется. Отличить таких мужчин от обычных почти невозможно. Поблемы со здоровьем такие же, как у других

Незарегистрированный 05.07.2010 21:39

ответ
 
Меня кастрировали добровольно в 25.
после кастрации эрекция падает а потом полностью проподает у меня через неделю полностью пропала эрекция (не верьте что на не проподает) желание секса проподает со временем у меня через месяц ужежелания не было. насчет памяти то она не страдает так как надо спецальные гормоны принимать и иногда как у меня она улутшается ( влияние получения женских голмонов в большем количестве чем обычно есть в мужщине)имеет месо выпадения волос на теле а на голове наоборот они сельнее становятся а на счот болезней оять женету побочных евлений а даже наоборот шанс заболеть раком снижается а рак прастаты (смерть 1 у мужщин) вообще не возможен. есть влияние и на сущность человека становищя мягче и чуствительней.

Гелий 09.08.2010 20:16

Кастрировали меня по принуждению 10 лет назад. Писюн и так был скромных размеров, а после отрезания мошонки стал постепенно уменьшаться и теперь полностью ушёл под кожу, так что,когда холодно, так даже ямка образуется.


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.