Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Лечение рака за рубежем (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15152)

Наталья Мальченко 31.10.2016 13:46

Лечение рака за рубежем
 
Предлагаю лечение рака и тяжёлых заболеваний за границей.
Прогресс зарубежной медицины ушёл далеко вперёд. Это выражается и в оборудовании, и в научных трудах онкологов-профессоров. В клиниках совсем другое отношение к пациентам, комфортные условия.
Результаты после лечения - совсем другие. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы: 8 (800) 500-75-20, звоните.
Наш сайт: http://www.medical-express.ru/

Miroslava Boguslavskaya 12.12.2016 22:58

У нас у отца опухоль мозга, здесь конечно же прошли всевозможные процедуры химии и лучей, принимает медпрепараты, но операцию хотим делать всё таки за границей. Как-то всё таки здесь нет уверенности. Мы стараемся ему внушать, что неизлечимых болезней нет и нужно бороться за жизнь. Конечно же он как обычный человек впадает в депрессии и говорит, что всё уже бесполезно. Он должен быть с нами и по возможности приложим все усилия. Конечно же стараемся побольше узнать у обычных людей о проделанных операциях за границей. Правда ли, что шанс выживания и продления жизни всё таки больше именно за рубежом?

Kirdan 29.01.2017 13:11

Цитата:

Сообщение от Наталья Мальченко (Сообщение 370139)
Прогресс зарубежной медицины ушёл далеко вперёд. Это выражается и в оборудовании, и в научных трудах онкологов-профессоров. В клиниках совсем другое отношение к пациентам, комфортные условия.
Результаты после лечения - совсем другие.

Вот в этом я согласна полностью.
Нас проблема онкологии тоже не обошла. Свёкру сначала диффузную астроцитому поставили, лечили тут, у Бурденко, но результата не было, после непродолжительной ремиссии, ещё хуже становилось. И в результате, ему уже анапластическую астроцитому поставили, а это уже IIIст. В общем муж его в Корейскую больницу Бунданг Чесенг возил. Его там прооперировали и терапию первоначальную прошёл. Качество обслуживания и лечения с нашим, конечно же, не сравнить, а цена не намного от лечения у нас отличается. Я не хочу сказать, что у нас медицина плохая, но если есть онкология, то лучше за границу ехать.

Надежда есть 31.01.2017 00:36

Цитата:

Сообщение от Miroslava Boguslavskaya (Сообщение 373699)
У нас у отца опухоль мозга, здесь конечно же прошли всевозможные процедуры химии и лучей, принимает медпрепараты, но операцию хотим делать всё таки за границей. Как-то всё таки здесь нет уверенности. Мы стараемся ему внушать, что неизлечимых болезней нет и нужно бороться за жизнь. Конечно же он как обычный человек впадает в депрессии и говорит, что всё уже бесполезно. Он должен быть с нами и по возможности приложим все усилия. Конечно же стараемся побольше узнать у обычных людей о проделанных операциях за границей. Правда ли, что шанс выживания и продления жизни всё таки больше именно за рубежом?

Корея, Израиль, Германия - на выбор Вам и не тяните. По цене так же как в России, но качество намного выше. Корейцы лечат не хуже немецких врачей точно, но дешевле. Какая стадия сейчас? Общее состояние ухудшилось заметно?

Цитата:

Сообщение от Kirdan (Сообщение 377328)
Вот в этом я согласна полностью.
Нас проблема онкологии тоже не обошла. Свёкру сначала диффузную астроцитому поставили, лечили тут, у Бурденко, но результата не было, после непродолжительной ремиссии, ещё хуже становилось. И в результате, ему уже анапластическую астроцитому поставили, а это уже IIIст. В общем муж его в Корейскую больницу Бунданг Чесенг возил. Его там прооперировали и терапию первоначальную прошёл. Качество обслуживания и лечения с нашим, конечно же, не сравнить, а цена не намного от лечения у нас отличается. Я не хочу сказать, что у нас медицина плохая, но если есть онкология, то лучше за границу ехать

Корея сейчас на пятом месте в мире по уровню медицины, там профессора мирового уровня работают. Знаю. Кто оперировал свекра в курсе?

Miroslava Boguslavskaya 31.01.2017 11:36

Я благодарна, всем кто откликнулся.

Надежда есть,
мы узнаём и уже во многие клиники отправили запросы, но если честно расценки в некоторых больницах просто пугают, а некоторые не берутся сами за операцию. Сейчас ещё ждём пару ответов.У отца 3 ст., восстанавливается пока после очередной химии.А Вы обращались в корейскую клинику или просто знаете о ней?
Kirdan,
медицина у нас может и неплохая, но врачи ещё не на том уровне, чтобы успешно проводить подобные операции. А как свёкр Ваш на консультацию к ним ездил? И как вообще там с ними там в больнице общаться, я имею ввиду языковой барьер?

Kirdan 31.01.2017 13:21

Цитата:

Сообщение от Надежда есть (Сообщение 377505)
Корея сейчас на пятом месте в мире по уровню медицины, там профессора мирового уровня работают. Знаю. Кто оперировал свекра в курсе?

Конечно в курсе - профессор Чжонг Бонг Соп, очень известный в данной отрасли. А про 5 место не знала, спасибо, просветили, мы свои рейтинги составляли.
Цитата:

Сообщение от Miroslava Boguslavskaya (Сообщение 377556)
А как свёкр Ваш на консультацию к ним ездил? И как вообще там с ними там в больнице общаться, я имею ввиду языковой барьер?

Муж ездил со свёкром, летели до Сеула вроде бы, а там их представители больницы с переводчиком встречали, и эти две услуги бесплатно. Переводчик был с ними почти всё время так что проблем не было. Муж говорил, что там всё продумано, и для пациента сделано всё по максимуму. Он даже жил со своим отцом в палате. Удачи вам, и здоровья.

Надежда есть 01.02.2017 01:18

Цитата:

Сообщение от Miroslava Boguslavskaya (Сообщение 377556)
Надежда есть,
мы узнаём и уже во многие клиники отправили запросы, но если честно расценки в некоторых больницах просто пугают, а некоторые не берутся сами за операцию. Сейчас ещё ждём пару ответов.У отца 3 ст., восстанавливается пока после очередной химии.А Вы обращались в корейскую клинику или просто знаете о ней?

Даром нигде не будет, ясное дело, главное, чтоб взялись оперировать и гарантии хоть малейшие давали. О Бунданг Чесенг знаю почти из личного опыта, по линии мужа родственника оперировали там.

Цитата:

Сообщение от Kirdan (Сообщение 377570)
Конечно в курсе - профессор Чонг Бонг Соп, очень известный в данной отрасли. А про 5 место не знала, спасибо, просветили, мы свои рейтинги составляли.

Ясно, знаем и мы такого, уже если специалист, то специалист от Бога!


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.