Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Вопрос Админу. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7806)

Ангел№666 28.01.2011 05:46

Вопрос Админу.
 
Вопрос Админу.

А что это за профили постоянно висят в строке присутствия? Они там висят круглосуточно и у них нет ни одного сообщения...Что это?

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 81835)
Вопрос Админу.

А что это за профили постоянно висят в строке присутствия? Они там висят круглосуточно и у них нет ни одного сообщения...Что это?

Сейчас их сосчитал, их там 8 штук, и все в своих кабинетах или смотрят профиль пользователя. Ни у кого нет ни одного сообщения, и висят они там каждый день в любое время суток. Может стоит банить профили, которые тут постоянно висят и не написали не одного кома? Лично меня они нервируют...

Admin 28.01.2011 07:00

Это спам-боты. Просо спамить не получается у них.
А банить их - бесполезно, снова регистрируются.
Я периодически удаляю всех их.

Ангел№666 28.01.2011 20:27

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 81841)
Это спам-боты. Просо спамить не получается у них.
А банить их - бесполезно, снова регистрируются.
Я периодически удаляю всех их.

Спасибо за ответ. Еще вопрос, а откуда такое нашествие в строке "Всего посетителей за сегодня"?

Admin 29.01.2011 13:45

Это и юзеры, и спам-боты, и боты поисковых систем.

Лучик 29.01.2011 13:55

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 82064)
Это и юзеры, и спам-боты, и боты поисковых систем.

Фиг с ботами! Цитаты не починились! :(

Jiharka 29.01.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от Лучик (Сообщение 82066)
Фиг с ботами! Цитаты не починились! :(

кстати действительно...только что тоже заметила....:confused: а ведь нам обещали!

Неханжа 30.01.2011 08:16

Админу!
Дают ли на форуме советы врачи ?
И если дают , то в каких разделах,темах ?

Ангел№666 30.01.2011 09:28

Цитата:

Сообщение от Неханжа (Сообщение 82189)
Админу!
Дают ли на форуме советы врачи ?
И если дают , то в каких разделах,темах ?

Рассмешила..... Извини, что отвечаю за админа, но по моему, ответ на этот вопрос знаю и я. Врачей тут нет. Единственный человек, который утверждал что он врач - это ЭВТАНАЗИЯ. (надеюсь, что это вранье):)

Добавлено через 13 минут
Админ, у форума есть модератор? Если нет, то сделай меня.

Jiharka 30.01.2011 09:35

а вот у меня в другом вопрос? видео то у нас вставить невозможно на форуме?! и что произошло со вставкой ссылок в сообщениях?

Fanky 30.01.2011 11:13

Кстати да...чего там с цитатами?

Jiharka 30.01.2011 11:18

Цитата:

Сообщение от Fanky (Сообщение 82237)
Кстати да...чего там с цитатами?

судя по всему ничего хорошего...нам уже писали,что все исправлено...и вот итог.....:rolleyes:

Fanky 30.01.2011 11:53

Цитата:

Сообщение от Jiharka (Сообщение 82239)
судя по всему ничего хорошего...нам уже писали,что все исправлено...и вот итог.....:rolleyes:

Зато здесь цитирование неплохо работает. Может сюда передем, нам не в первой. Мы привыкшие:D

Jiharka 30.01.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от Fanky (Сообщение 82270)
Зато здесь цитирование неплохо работает. Может сюда передем, нам не в первой. Мы привыкшие:D

да как нефиг делать! ;)

Fanky 30.01.2011 12:33

Уважаемый админ. Не хочу создавать путч, по поводу цитат на форуме (а именно в других ветках форума, а не здесь). Но как-нибудь прокомментируйте текущее положение дел по решению данной проблемы, хотя бы в процентном отношении. Это вселило бы людям надежды, которые многие тут ищут.

Jiharka 30.01.2011 12:37

Цитата:

Сообщение от Fanky (Сообщение 82292)
Уважаемый админ. Не хочу создавать путч, по поводу цитат на форуме (а именно в других ветках форума, а не здесь). Но как-нибудь прокомментируйте текущее положение дел по решению данной проблемы, хотя бы в процентном отношении. Это вселило бы людям надежды, которые многие тут ищут.

хмм....в процентном это как?! Довожу до сведения ,что на данный момент исправно работает 20 % форума?:rolleyes:

Fanky 30.01.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от Jiharka (Сообщение 82295)
хмм....в процентном это как?! Довожу до сведения ,что на данный момент исправно работает 20 % форума?:rolleyes:

Нее...не то, что щас работает - это мы и сами увидим. А именно так сказать ремонтно-востановительные работы в каком положении.

Например причина найдена, решаем, дня через два думаю сделаем, ну процентом на 40 уже подкрутили гайки в этом направлении.

Либо причина непонятна, проблему ищем. Срок неопределенный. Курите бамбук. Процент 0,1

Jiharka 30.01.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от Fanky (Сообщение 82297)
Нее...не то, что щас работает - это мы и сами увидим. А именно так сказать ремонтно-востановительные работы в каком положении.

Проблема с цитированием решена.
__________________
Помошь неизлечимо больным людям. Всегда поможем!
Мир — это госпиталь неизлечимых больных.



повторюсь...нам уже давали ответ...толку?!:rolleyes:

Fanky 30.01.2011 12:50

Ну напоминаю, что проблема еще актуальна. Может проверяли только в этой ветке. Вот ссылаюсь на другие ветки.)

Admin 30.01.2011 14:36

А я думал что нет проблем. Сужу по этой ветке.

Эвтаназия 30.01.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 82195)
Рассмешила..... Извини, что отвечаю за админа, но по моему, ответ на этот вопрос знаю и я. Врачей тут нет. Единственный человек, который утверждал что он врач - это ЭВТАНАЗИЯ. (надеюсь, что это вранье):)

Добавлено через 13 минут
Админ, у форума есть модератор? Если нет, то сделай меня.

Я действительно врач,даже не сомневайся!;)А Неханжа не "она",а "он".Внимательность у Вас страдает,сударь:p

Ния 30.01.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от Эвтаназия (Сообщение 82457)
Я действительно врач,даже не сомневайся!;)А Неханжа не "она",а "он".Внимательность у Вас страдает,сударь:p

М-дя...это только здесь можна увидеть, как врач, да еще и с таким серьезным ником - ":p" на публику, да еще и неединожды :rolleyes: )))

Неханжа 30.01.2011 19:30

[QUOTE=Эвтаназия[/QUOTE]

---------------
Здравствуйте! Эвтаназия!
Какие Ваши ближайшие планы? Где пропадали?

Jiharka 31.01.2011 04:49

Цитата:

Сообщение от Неханжа (Сообщение 82492)
---------------
Здравствуйте! Эвтаназия!
Какие Ваши ближайшие планы? Где пропадали?

offtop:
тю! нашли где здороваться ,да еще и Эвтаназию искать! Она здесь отметилась то один раз всего....К тому же у вас с ней свои темы имеются,мы туда уже давно никто не лезем практически..:rolleyes:

ramay 30.07.2013 20:47

Свою реальную историю я поместил в разделе Целители в сообщении
http://forumjizni.ru/showthread.php?t=11752

Как видите речь в нем идет о своем реальном опыте исцеления от доброкачественной опухоли желудка. Мне хотелось бы как то познакомить с этим примером людей, которые интересуются личным опытом в этом направлении. Но ведь не все ходят в раздел Целители.

Есть такая тема "Борьба за жизнь.Реальные истории лечения онкозаболеваний. "
Есть и другая "Личный опыт лечения нетрадиционной медициной онкологических и других заболеваний".

Вопрос такой: я могу продублировать свое сообщение или хотя бы его личную часть в этих сообщениях или мне дать ссылку на свое первое сообщение или ничего из этого нельзя?
И еще, смущает как то ругань в этих двух важных темах. Как то неприятно размещать важную и полезную информацию на таком фоне. Ну с этим, видно, ничего не поделаешь :(

полианна 05.10.2013 04:07

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как отредактировать сообщение на форуме в разделе "лекарство"?

Добавлено через 39 минут
я так понимаю, что здесь на редактирование дается определенное время. А что делать, если очень нужно отредактировать? или можно хоть как-то удалить сообщение, чтобы написать новое?

Admin 07.10.2013 06:25

Да, чтобы редактировать сообщение - дается лимит времени.
Если не успели, остается написать модератору или админу.

АКСОН 28.11.2013 07:17

куплю
 
Куплю лекарства аптечного ассортимента ,в том числе и Онкологию. Мабтера,кселода,тутабин, фелахромин, зомета, вальцит,гемзар, герцептин, золадекс, кетостерил, ремикейд,элоксатин, таксотер, гептрал, авастин, сандиммун неорал, нексавар,спрайсел,вальцит,тайверб,гливек,ирессу,пе гасис,пегинтрон, селлсепт,аримидекс, темодал,пегасис,пегинтрон и другие лекарства. 7247532@list.ru

zero 25.07.2016 19:55

У меня такой вопрос, приват на этом форуме закрыт что ли?
Хотел приватно поговорить с модератором или админом по поводу одной темы, у этого персонажа реклама на вашем сайте, на деле это шарлатаны и аферисты.

Как связаться с вами, что бы не на всеобщее расписывать, может скайп или е-майл дадите, если приват закрыт?

Admin 26.07.2016 05:10

Приват закрыт, т.к. несколько лет назад в нём люди договорились о ****иде.
Предпочитаю всё публично обсуждать. Рекламу - тем более.
К тому же - про аферистов должны все знать, а не только админ.

zero 27.07.2016 08:22

Цитата:

Приват закрыт, т.к. несколько лет назад в нём люди договорились о ****иде.
Предпочитаю всё публично обсуждать. Рекламу - тем более.
К тому же - про аферистов должны все знать, а не только админ.
Понял вас. Выложим тогда сокращённый отзыв про них.

Polina031285 03.08.2016 10:15

Администратор, огромная просьба удалить все мои сообщения.....огромное спасибо

Георгиий 23.11.2017 13:46

увеличьте допустимый размер загружаемого файла ! простое заключение формата А4 не проходит !


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.