Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Мусор и флуд (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   бред (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=4432)

Макс 20.09.2010 21:16

Цитата:

Сообщение от Белка (Сообщение 32926)
Что за фрейдистские настроения?На мой взгляд, так это вполне нормально. хорошо, что исследования ограничились собственной особью)))))))))

Психология очень многогранная наука и к сожалению я не очень хорошо знаком именно с этим вопросом...Но Фрейд тоже считал, что это неплохо. По моему это он говорил, что всему свое время и что все хорошо в норму.Фрейд очень много уделял времени этому вопросу...Жалко, что у меня нет своего психоаналитика, к вам бы на прием я пожалуй пришел. Иногда нужна его помощь, для обретения душевного спокойствия.

Белка 20.09.2010 21:49

У меня на приеме попивают джин и философствуют на темы бытия и прочей нудятины. Вот и все , что может предложить мое образование. Но после 3го бокальчика открываются и способности психоаналитика)

Макс 20.09.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от Белка (Сообщение 32930)
У меня на приеме попивают джин и философствуют на темы бытия и прочей нудятины. Вот и все , что может предложить мое образование. Но после 3го бокальчика открываются и способности психоаналитика)

Я ваш клиент. После 3 го стаканчика, не важно чего, я тоже погружаюсь в такие космические глубины философии... Но как раз после 3 го стаканчика, у меня все больше потребность в психоаналитике. К сожалению, мое образование ничего хорошего предложить не может. Но философский диспут, с бутылочкой джина я бы устроил. А то у меня и поговорить тут не с кем, одна скукота и серость жизни. Вобщем ни философоф ни психоаналитиков к сожалению нет.

Белка 20.09.2010 22:00

Зато есть бокальчик!

Макс 20.09.2010 22:08

Цитата:

Сообщение от Белка (Сообщение 32932)
Зато есть бокальчик!

Это главное! А если серьезно, то я бы встретился с кем нибудь. просто пообщаться на философские темы... В конце-концов почему бы и нет. Джин для диспута беру на себя...

Белка 20.09.2010 22:11

а 3 ящика водки я беру на себя)

Макс 20.09.2010 22:21

Цитата:

Сообщение от Белка (Сообщение 32934)
а 3 ящика водки я беру на себя)

По ситуации... Но я бы остановилсь на 3х бакалах. Не люблю напиваться...

Белка 20.09.2010 22:25

да так не то что напиться, а к праотцам взлететь можно.

Макс 20.09.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от Белка (Сообщение 32936)
да так не то что напиться, а к праотцам взлететь можно.

Да уж...Не люблю напиваться, да и давно уже этого не делал...Когда я нажираюсь, у меня крышу сносит. Так. что для философского диспута лучше подходит джин, хотя я бы предпочел вино. Если вы не предпочитайте проводить философские диспуты с бокалом джина у монитора компьютера то пишите в личку. Я настроен со всей серьезностью...

Белка 21.09.2010 21:27

Уж лучше вы к нам!


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.