Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Запор (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=19272)

Gamlet 18.02.2022 05:51

Запор
 
Постоянно запор, лекарства уже не помогают. Похоже я к ним привык. Натрия пикосульфат, бисакодил, форлакс, александрийский лист вызывают только повышенное бурление в животе и боль. Что можно попить, что бы начать нормально ходить? Я уже от безысходности даже флит-фосфосоду взял, которую перед операциями принимают кишечник прочистить. Так же не может быть каждый раз. Что бы вы посоветовали?

yustina 18.02.2022 07:20

Зачем так терпите, сходите к врачу, может запор просто причина более серьезной болезни. Или вам просто нужно восстановить микрофлору и пить больше воды. Для микрофлоры я бы посоветовала максилак, там все и сразу) все необходимые бактерии и питательная среда для бактерий.

Семёновна 18.02.2022 07:29

Лучше начните со смягчающих стул слабительных, Дюфалак или касторовое масло. К ним не будет привыкания. И ещё совет, извините, когда будете их принимать, они отлично действуют, только могу испачкать одежду. Будьте внимательны.

Аскет 18.02.2022 08:52

Если беспокоят запоры, нужно исправить привычки питания. Употр***ять больше клетчатки, кисломолочных продуктов, чернослив. А ещё есть просто шикарный способ при острой необходимости: соленая селёдка с молоком :D:D

Myrat 18.02.2022 11:49

Цитата:

Сообщение от Аскет (Сообщение 461373)
Если беспокоят запоры, нужно исправить привычки питания. Употр***ять больше клетчатки, кисломолочных продуктов, чернослив. А ещё есть просто шикарный способ при острой необходимости: соленая селёдка с молоком :D:D

Так может начаться диарея и обезвоживание, что не меньше утомляет чем запоры.

Paula 18.02.2022 19:44

Возможно у вас ленивый кишечник. Восстановить его работу поможет необутин. Он вообще не вызывает привыкание. А эффект потрясающий. Во время запора кишечник местами натянут каловыми массами, а местами в спазме. Вот все и стоит на месте. А необутин, где надо расслабит до нормы, а где приведет в тонус, от этого кишечник заработает и организм очистится. Я его постоянно держу в аптечке, он так же избавит от диареи, бурления в животе и боли. Эффект почувствуете уже через 20 минут. Его и детям с трёх лет можно. Для них есть доза по 100мг.

пoлинa 19.02.2022 02:47

Вложений: 2
__________________________________________________ _______________

Джеймс 19.02.2022 04:42

Вложений: 2
__________________________________________________ _________________

kateringa 20.02.2022 16:05

Цитата:

Сообщение от Paula (Сообщение 461381)
Возможно у вас ленивый кишечник. Восстановить его работу поможет необутин.

Вы знаете необутин крепит, поэтому совсем не вариант. Лучше колофорт, он мне хорошо восстанавил работу жкт и наладил стул, теперь никакого запора)

Zet 25.02.2022 07:02

Цитата:

Сообщение от kateringa (Сообщение 461392)
Вы знаете необутин крепит, поэтому совсем не вариант. Лучше колофорт, он мне хорошо восстанавил работу жкт и наладил стул, теперь никакого запора)

У необутина вообще-то в показания запор. Если у вас был нагативный опыт,не значит, что так будет у всех. Я вот нормальро его переношу. За несколько дней стул в норму пришел на нем.Колофорт тоже пробовала, но это гомеопатия ведь, эффекта от него не заметила


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.