Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Остеопороз. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9829)

Людмила Памэма 14.09.2009 04:18

А у многих кто его принимает, начинаются дополнительные боли в суставах и отложение солей и кальция в них. Это наверное побочный эффект. о котором вас забывают предупредить.

rusiko foxivi 12.07.2010 11:08

zdravstvuite vse.u tatiani meg *xohu sprosit . skolko *raz nado prinimat peremolotuiu iaihnuiu kozuru,i v kakom kolihestve?

Admin 17.12.2015 19:34

Вложений: 3
При томографии обнаружили мелкоячеистый остеопороз позвонков.
Я так понимаю, что всё что темное в позвонках - это пустоты, а должно быть сплошным белым цветом?

Вложение 988Вложение 989Вложение 990

Admin 18.12.2015 11:56

А может с рождения так было все? Или я мог лет в 17-18 убить в тренажерке спину.
А вообще - причина - обмен веществ нарушился, уже от щитовидки, к примеру.

kolos 29.08.2017 12:46

Вложений: 1
Остеомед форте хорошо сращивает переломы. От бонвивы кости болят, а от остеомеда нет. Принимаю уже 7 лет . Показатели плотности хорошие.
Перестали кровоточить десны. Я довольна остеомедом.

kolos 16.10.2017 09:41

Остеомед форте хорошо сращивает переломы. От бонвивы кости болят, а от остеомеда нет. Принимаю около 2 х лет . Показатели плотности хорошие.
Перестали кровоточить десны. Я очень довольна остеомедом.

В предыдущем посте я ошиблась и нажала не ту клавишу и получилось 7 лет . На самом деле не 7 а 2 года .

naina 16.10.2017 09:43

Делала денситометрию 2 года назад. Т-критерий на позвоночнике -2,7. Остеопороз. Спина болела так, что слезы шли из глаз. Врач назначил Форозу+кальций. Вроде бы всё логично: необходимо замедлить остеокласты и дать «пищу» для укрепления кости, но мне не помогло. Следующая денситометрия показала -2,8. Приготовилась к тому, что болезнь и дальше будет прогрессировать, тем более возраст уже не молодой (54 года). Дочь принесла мне Остеомед . Поначалу отнеслась к этому препарату скептически, потому что кальция в нем почти нет и всё его действие основано на каких-то прогормонах, о которых я раньше не слышала. Якобы он более безопасный. Всё-таки согласилась попробовать, но на чудо не надеялась. Пропила весь 12месячный курс (1 месяц+перерывы 1-2 недели). Улучшения на лицо: и боли уходят, и Т-критерий теперь -1,8! Сюрприз, так сюрприз! Конечно, ощущение результата появилось не сразу, где-то на второй-третий месяц, но это того стоило! Рекомендую.

elena546 19.10.2017 07:25

У меня бабушка, она уже старенькая 76 лет и у нее остеопроз - уже второй год пьет остеомед форте. И благодаря ему она ходит, и даже вот этой зимой сильно упала и только ушиблась, и не сломала ничего слава Богу. Если препарат реально работает , то его можно смело рекомендовать при лечении и профилактики остеопороза . Я так полагаю .:rolleyes:

Людмила65 21.10.2017 18:27

При прохождении КТ обнаружили на позвоночнике разряжение костной ткани L1 до 10мм. Есть подозрение на онкозаболевание.Если кто в теме как отлечить оспеопароз от метостаз.

Ника88 14.12.2017 20:07

Нужен специалист по остеопорозу
 
Всем привет, кто может посоветуйте хорошего специалиста.


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.