Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Реальный целитель (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=18458)

Пидыр 14.08.2020 00:29

У меня КОРОНАВИРУС, вылечите меня!
 
Здравствуйте, народные всемогучие целители, я хочу вам расказать про одной из самого дьявольской болезни - КОРОНАВИРУС!!:mad:
Я не соврал - вот моё доказательство: В один день у нас заболел дед, и мы думали что он болен гриппом, поэтому я со своей матерью попробовали его вылечить грипп таблетками, микстурками, леденцами, сиропами, но и это всё не помогает, мы не хотим чтобы у нас дед помер у наших руках, мы пытались изгнать демона из его тела, оказалось - демона там нет внутри, и мы молились, обращались богу за помощью, полили святой водой тряпочку и оставили её на его лицо, и ждали в другой комнате один день.
Утром мы проснулись, а в комнате, которой там лежит дед лежит на кровати - он помер:(, и мы плакали, вставая на колени и похоронили его.
Мы встали на следующий день, моя матерь чувствует себя намного хуже, ей стало не по себе, она теряет равновесие, и она упала, медленно теряя сознание, я положил её на кровать, настелил для её постель. Прошу, вылечите мою мать, пока она не умирала, я буду очень благодарен вашей помощи:)

lis231407 23.09.2020 23:14

Все можно вылечить.
 
Советую обратиться с вопросами, человек лечит с божьей помощью. Целитель с Казахстана, многим людям уже помогла. Практикует лечение псориаза.и не только
whatsapp 87714524633

Stepan53 16.10.2020 10:12

Цитата:

Сообщение от lis231407 (Сообщение 454416)
Советую обратиться с вопросами, человек лечит с божьей помощью. Целитель с Казахстана, многим людям уже помогла. Практикует лечение псориаза.и не только
whatsapp 87714524633

Псоариз прям совсем проходит?
интересно

я тоже людей исцеляю, но с псориазом не сталкивался

Дионис 18.10.2020 16:36

Реальный целитель мой папа. Я в следующем сообщении оставлю ссылку на видео, в котором автор нагнетает обстановку и поливает грязью магов, колдунов, шаманов.

Ирина 13 29.10.2020 15:34

Целитель
 
По счастливой случайности попала на приём к одному человеку, он поставил меня на ноги. Принимает в Москве. Лечит все болезни, без таблеток, бадов и медицины. Диагностирует все руками. Сам скажет все болезни и диагнозы. Массаж, питание и спорт.Кому нужны контакты и координаты пишите irina.kulish95@mail.ru

Ирина_ 06.11.2020 07:37

Светящаяся женщина Светлана
 
Рекомендую всем светящуюся женщину -Светлану. Дар целительства по роду. После нашего общения проходят месяцы , а хорошие результаты до сих пор накатывают волнами. На работе и в личной жизни все наладилось. Очень сильно болела постоянно, то одно, то другое, как замкнутый круг какой то. Сейчас все хорошо. даже не кашляю)))) Мировоззрение стало радостным и счастливым! Не сомневайтесь! Обращайтесь к ней и ваша жизнь изменится только в лучшую сторону!!!

ей можно только писать в watsapp или vaber +7 960 884 8215 (отвечает всем по мере освобождения от приёмов)

nes_yudina 13.02.2021 15:28

Сама сталкивалась с такой проблемой, мне очень помогла Ирина, делюсь ее номером: 89506515445
Пишите ей лучше на вотсап, у нее высокая занятость

arishaantropova 04.05.2021 17:24

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Настасья Филипповна 07.05.2021 13:13

Это же серьёзный форум? А зачем тогда столько юмора и глупых шуток?))

Андрей749 08.05.2021 19:52

Сильный маг и ясновидящий! Он себя нигде не пиарит. Мне его телефон дали знакомые! Очень сильный и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, он как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% ! Меня и мою Семью спас . Александр Канд +79259111700


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.