Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Реальный целитель (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=18458)

Вадим Тверской 12.05.2021 18:43

Натуропат
 
Осуществляю исцеление онкологии на любой стадии натуропатическими методами т. 89136491760
(Натуропат – представитель нетрадиционной медицины, объединяющей в себе несколько направлений оздоровления человека природными средствами, выполняющий целительство различных нарушений в работе организма человека с помощью естественных природных средств, натуропатического питания, голодания и др.)

Настасья Филипповна 14.05.2021 09:47

Как то общо , на мой взгляд. Проблемы, которые вы с такой легкостью можете решить, очень серьезные. Где можно поподробнее ознакомится с вашими методами, так сказать, посмотреть ваше портфолио?

Каринка 15.05.2021 20:48

Мы ездили с подругой к женщине по здоровью, нам помогла, у подруги грыжу заговорила. Телефон если кому надо 89017950076

Анна МЕДИУМ 21.07.2021 19:19

Анна Владимировна МЕДИУМ
 
Хочу обратиться к тем, кому удары Судьбы, достались особенно тяжёлыми, к тому, у кого со стороны врачей и целителей, кроме отказов и нерешенных ситуацый, ничего не было. я не обещаю много, приёмы ограничены во времени и в количестве людей. Но тем, кому нужна помощь Бога, и кому не откажет Он-я жду Вас.
МЕДИУМ АННА ВЛАДИМИРОВНА
099 430 31 88

Марина Чехова 23.07.2021 08:05

Медиум и помощь от Бога? Однако)) НЕ слишком ли самонадеянно, мягко говоря?

Диана41 03.08.2021 04:23

Целительница Дарья
 
Здравствуйте, обращалась неоднократно к женщине, очень помогла, в разных сферах жизни! НА расстоянии решит жизненные проблемы любые, обряды и многое другое,что нужно для жизни.
89517853598

Малика7 22.08.2021 15:04

потомственная целительница по роду
 
Здравствуйте, хочу поделится с вами, знаю потомственную целительницу по роду.
Несколько месецов назад мы обратились к ней за помощью (у Бабушки был рак легких 4ой стадии). Эта женщина вылечила мою бабушку. Она не только лечит но и открывает дар, снимает порчу, родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное незанимается)

Я думаю у каждого есть шанс на выздоровление. Поэтому хочу поделится с вами, может кому то понадобится.
Вы можете мне написать на Ватсапп по номеру +32468180226, я вам дам номер целительницы.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.

Союз "Семь миров" 28.08.2021 13:07

Союз "Семь Миров"
 
Союз Семь миров.
Пока мы живы, можно все изменить!
Нумерология, космоэнергетика, отливка воском, целительство, викикосмоэнергетика, индивидуальное программирование свечей, энергетическое очищение, энергетические практики, защита, снятие сглаза, порчи, негативных программ, открытие денежных каналов, любовных каналов, хиромантия и многое другое.

Тимми 13.06.2022 06:50

Цитата:

Сообщение от valentin38 (Сообщение 453934)
предлагаю энергетические сеансы для профилактики и помощи в лечении различных заболеваний

"энерготерапевт":) что за название такое странное)

Добавлено через 1 минуту
Прости чувак,просто,что бы создать новую тему нужно иметь два сообщения)

Голем 16.06.2022 12:22

Цитата:

Сообщение от Марина Чехова (Сообщение 458851)
Медиум и помощь от Бога? Однако)) НЕ слишком ли самонадеянно, мягко говоря?

спросил я как-то у попа: а, если я тебя ***у ногой по морде, это тоже от бога будет?..
уххаххаххаааааааааа

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Малика7 (Сообщение 459051)
Здравствуйте, хочу поделится с вами, знаю потомственную целительницу по роду.
Несколько месецов назад мы обратились к ней за помощью (у Бабушки был рак легких 4ой стадии). Эта женщина вылечила мою бабушку. Она не только лечит но и открывает дар, снимает порчу, родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное незанимается)

Я думаю у каждого есть шанс на выздоровление. Поэтому хочу поделится с вами, может кому то понадобится.
Вы можете мне написать на Ватсапп по номеру +32468180226, я вам дам номер целительницы.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.

примерно 96% населения - безграмотны..
ну, папакарло так выточил.. вернее - вырубил..


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.