Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Реальный целитель (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=18458)

zaq009 21.07.2019 10:38

Реальный целитель
 
Реальный целитель это Ольга Ее ящик magia-spb@mail.ru Работает дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы Все предсказывает и помогает

Бекар 22.07.2019 07:14

Значит не только предсказывает но и исцеляет ! С какими заболеваниями работает ?....

Natalya48 30.07.2019 16:15

Добрый день. Мне очень помогла целительница когда то в моей черной полосе жизни. Советую ее скайп консультации https://manoiloksana.ru/pomoshh-celitelya/konsultacii-onlajn-skype/

Антонн 08.08.2019 10:22

Действительно хороший целитель. Очень приятна в общении.

manager 15.09.2019 04:23

Хочу порекомендовать мощного целителя. Который мне немного и самому помог.

контакты https://yadi.sk/i/KHC3rR8IJ-CdJA

Бекар 04.03.2020 05:05

Цитата:

Сообщение от МаринаАлександровна (Сообщение 451492)
Лечу людей... Открывается дар... Лечу как проводник, поэтому по каждому нуждающемуся в помощи сначала спрашиваю разрешения у Высших сил...Колдовством не занимаюсь..

________________________
,,Открывается дар" у вас или у пациента ? Если у вас , то значит ещё не совсем открылся и тогда вы пока полупроводник ?
Успехов вам .

nes_yudina 19.04.2020 10:45

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Руслан Митряев 20.04.2020 10:39

Целитель?
 
Цитата:

Сообщение от zaq009 (Сообщение 443754)
Реальный целитель это Ольга Ее ящик magia-spb@mail.ru Работает дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы Все предсказывает и помогает

А можете порекомендовать нереального?
Реальный слишком просто и обыденно.
Все мы немного целители.А цвет фото имеет значение?
По черно-белому можно?

nes_yudina 31.07.2020 07:52

Хочу поделиться контактами очень хорошего мага!Два года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись, осталась с двумя детьми одна. Нашла отзыв о женщине, и решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем... И как же я счастлива, что не побоялась тогда! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445.Зовут Ирина. Только пишите ей либо в вотсап, либо в вайбер, не звоните, она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

valentin38 10.08.2020 18:13

я энерготерапевт
 
предлагаю энергетические сеансы для профилактики и помощи в лечении различных заболеваний

Пидыр 14.08.2020 00:29

У меня КОРОНАВИРУС, вылечите меня!
 
Здравствуйте, народные всемогучие целители, я хочу вам расказать про одной из самого дьявольской болезни - КОРОНАВИРУС!!:mad:
Я не соврал - вот моё доказательство: В один день у нас заболел дед, и мы думали что он болен гриппом, поэтому я со своей матерью попробовали его вылечить грипп таблетками, микстурками, леденцами, сиропами, но и это всё не помогает, мы не хотим чтобы у нас дед помер у наших руках, мы пытались изгнать демона из его тела, оказалось - демона там нет внутри, и мы молились, обращались богу за помощью, полили святой водой тряпочку и оставили её на его лицо, и ждали в другой комнате один день.
Утром мы проснулись, а в комнате, которой там лежит дед лежит на кровати - он помер:(, и мы плакали, вставая на колени и похоронили его.
Мы встали на следующий день, моя матерь чувствует себя намного хуже, ей стало не по себе, она теряет равновесие, и она упала, медленно теряя сознание, я положил её на кровать, настелил для её постель. Прошу, вылечите мою мать, пока она не умирала, я буду очень благодарен вашей помощи:)

lis231407 23.09.2020 23:14

Все можно вылечить.
 
Советую обратиться с вопросами, человек лечит с божьей помощью. Целитель с Казахстана, многим людям уже помогла. Практикует лечение псориаза.и не только
whatsapp 87714524633

Stepan53 16.10.2020 10:12

Цитата:

Сообщение от lis231407 (Сообщение 454416)
Советую обратиться с вопросами, человек лечит с божьей помощью. Целитель с Казахстана, многим людям уже помогла. Практикует лечение псориаза.и не только
whatsapp 87714524633

Псоариз прям совсем проходит?
интересно

я тоже людей исцеляю, но с псориазом не сталкивался

Дионис 18.10.2020 16:36

Реальный целитель мой папа. Я в следующем сообщении оставлю ссылку на видео, в котором автор нагнетает обстановку и поливает грязью магов, колдунов, шаманов.

Ирина 13 29.10.2020 15:34

Целитель
 
По счастливой случайности попала на приём к одному человеку, он поставил меня на ноги. Принимает в Москве. Лечит все болезни, без таблеток, бадов и медицины. Диагностирует все руками. Сам скажет все болезни и диагнозы. Массаж, питание и спорт.Кому нужны контакты и координаты пишите irina.kulish95@mail.ru

Ирина_ 06.11.2020 07:37

Светящаяся женщина Светлана
 
Рекомендую всем светящуюся женщину -Светлану. Дар целительства по роду. После нашего общения проходят месяцы , а хорошие результаты до сих пор накатывают волнами. На работе и в личной жизни все наладилось. Очень сильно болела постоянно, то одно, то другое, как замкнутый круг какой то. Сейчас все хорошо. даже не кашляю)))) Мировоззрение стало радостным и счастливым! Не сомневайтесь! Обращайтесь к ней и ваша жизнь изменится только в лучшую сторону!!!

ей можно только писать в watsapp или vaber +7 960 884 8215 (отвечает всем по мере освобождения от приёмов)

nes_yudina 13.02.2021 15:28

Сама сталкивалась с такой проблемой, мне очень помогла Ирина, делюсь ее номером: 89506515445
Пишите ей лучше на вотсап, у нее высокая занятость

arishaantropova 04.05.2021 17:24

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Настасья Филипповна 07.05.2021 13:13

Это же серьёзный форум? А зачем тогда столько юмора и глупых шуток?))

Андрей749 08.05.2021 19:52

Сильный маг и ясновидящий! Он себя нигде не пиарит. Мне его телефон дали знакомые! Очень сильный и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, он как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% ! Меня и мою Семью спас . Александр Канд +79259111700

Вадим Тверской 12.05.2021 18:43

Натуропат
 
Осуществляю исцеление онкологии на любой стадии натуропатическими методами т. 89136491760
(Натуропат – представитель нетрадиционной медицины, объединяющей в себе несколько направлений оздоровления человека природными средствами, выполняющий целительство различных нарушений в работе организма человека с помощью естественных природных средств, натуропатического питания, голодания и др.)

Настасья Филипповна 14.05.2021 09:47

Как то общо , на мой взгляд. Проблемы, которые вы с такой легкостью можете решить, очень серьезные. Где можно поподробнее ознакомится с вашими методами, так сказать, посмотреть ваше портфолио?

Каринка 15.05.2021 20:48

Мы ездили с подругой к женщине по здоровью, нам помогла, у подруги грыжу заговорила. Телефон если кому надо 89017950076

Анна МЕДИУМ 21.07.2021 19:19

Анна Владимировна МЕДИУМ
 
Хочу обратиться к тем, кому удары Судьбы, достались особенно тяжёлыми, к тому, у кого со стороны врачей и целителей, кроме отказов и нерешенных ситуацый, ничего не было. я не обещаю много, приёмы ограничены во времени и в количестве людей. Но тем, кому нужна помощь Бога, и кому не откажет Он-я жду Вас.
МЕДИУМ АННА ВЛАДИМИРОВНА
099 430 31 88

Марина Чехова 23.07.2021 08:05

Медиум и помощь от Бога? Однако)) НЕ слишком ли самонадеянно, мягко говоря?

Диана41 03.08.2021 04:23

Целительница Дарья
 
Здравствуйте, обращалась неоднократно к женщине, очень помогла, в разных сферах жизни! НА расстоянии решит жизненные проблемы любые, обряды и многое другое,что нужно для жизни.
89517853598

Малика7 22.08.2021 15:04

потомственная целительница по роду
 
Здравствуйте, хочу поделится с вами, знаю потомственную целительницу по роду.
Несколько месецов назад мы обратились к ней за помощью (у Бабушки был рак легких 4ой стадии). Эта женщина вылечила мою бабушку. Она не только лечит но и открывает дар, снимает порчу, родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное незанимается)

Я думаю у каждого есть шанс на выздоровление. Поэтому хочу поделится с вами, может кому то понадобится.
Вы можете мне написать на Ватсапп по номеру +32468180226, я вам дам номер целительницы.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.

Союз "Семь миров" 28.08.2021 13:07

Союз "Семь Миров"
 
Союз Семь миров.
Пока мы живы, можно все изменить!
Нумерология, космоэнергетика, отливка воском, целительство, викикосмоэнергетика, индивидуальное программирование свечей, энергетическое очищение, энергетические практики, защита, снятие сглаза, порчи, негативных программ, открытие денежных каналов, любовных каналов, хиромантия и многое другое.

Тимми 13.06.2022 06:50

Цитата:

Сообщение от valentin38 (Сообщение 453934)
предлагаю энергетические сеансы для профилактики и помощи в лечении различных заболеваний

"энерготерапевт":) что за название такое странное)

Добавлено через 1 минуту
Прости чувак,просто,что бы создать новую тему нужно иметь два сообщения)

Голем 16.06.2022 12:22

Цитата:

Сообщение от Марина Чехова (Сообщение 458851)
Медиум и помощь от Бога? Однако)) НЕ слишком ли самонадеянно, мягко говоря?

спросил я как-то у попа: а, если я тебя ***у ногой по морде, это тоже от бога будет?..
уххаххаххаааааааааа

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Малика7 (Сообщение 459051)
Здравствуйте, хочу поделится с вами, знаю потомственную целительницу по роду.
Несколько месецов назад мы обратились к ней за помощью (у Бабушки был рак легких 4ой стадии). Эта женщина вылечила мою бабушку. Она не только лечит но и открывает дар, снимает порчу, родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное незанимается)

Я думаю у каждого есть шанс на выздоровление. Поэтому хочу поделится с вами, может кому то понадобится.
Вы можете мне написать на Ватсапп по номеру +32468180226, я вам дам номер целительницы.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.

примерно 96% населения - безграмотны..
ну, папакарло так выточил.. вернее - вырубил..

Яна Крылова 14.01.2024 22:55

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

Иаков Христос 15.01.2024 07:46

Цитата:

Сообщение от Яна Крылова (Сообщение 466056)
Она вредная до противного,

а как вы догадались, что она - вредная?
и, чем она вас взбесила, если не секрет?

Алина Рамиловна 19.02.2024 04:35

целитель
 
здравствуйте, я могу посоветоватЬ целительницу Ляйсан она мне помогла вылечиться, она лечит энергии тел, ватсап 89170474996


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.