Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Нужен ли людям форум здоровья? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7773)

Admin 24.01.2011 14:53

Нужен ли людям форум здоровья?
 
У нас часто проводят референдумы, вот и я решил провести опрос.
Нужен ли людям форум forumjizni.ru?
Приносит ли он пользу больным людям, наркозависимым, ****идникам?

Dillia 24.01.2011 15:03

Безусловно Да, единственный форум на котором говоришь то что думаешь и тебя понимают!

Neutron_star 24.01.2011 15:09

Таких форумов миллионы

1 != 1 000 000

не так ли?

Ищущая Счастья 24.01.2011 15:16

Форум нужен !! Особенно раздел Су... заметьте, этот раздел был Самым многолюдным на форуме...

И даже из всех других форумах ****идной тематики, наш "клуб" был тоже на Первом месте по посещаемости !!

Админ если ты хочешь чтобы люди там не призывали к су или что то еще запрещенное не писали , то надо просто назначить модератора

Админ, назначь меня модератором и напиши тогда что конкретно будет нельзя писать в "клубе *******йц" .... ?

Neutron_star 24.01.2011 15:19

Описание способов ****идов
Одобрение ****ида (Эвтаназия сразу же в банан полетит)
Собственно вообще что косвенно относится к одобрению ****ида, а уж тем более написание в приват название препаратов (Как опять таки это любит делать эвтаназия)

Запрещено, че тут думать то....в одиночку ты не справишься, я в этом не сомневаюсь

Neutron_star 24.01.2011 15:21

Более того не опытые малолетки возомнившие себя психологами - только усугу***ют положение....
Если человеку хреново пусть звонит в Службу доверия
Форум ****ида деструктивен - я поддерживаю его закрытие

ALB.1973 24.01.2011 15:24

КЛАССНЫЙ ФОРУМ!!! РАЗНОСТОРОННЕЕ ОБЩЕНИЕ!!! Думаю что больным людям он пользу приносит!!!

Neutron_star 24.01.2011 15:25

Больным может быть, потенциальным *******йцам - точно нет

Луч 24.01.2011 15:33

Напротив, многим людям реально становится легче, когда они встречают других с похожей проблемой. Для этого и существует коллективная психотерапия, анонимные алкоголики и наркоманы. А то что на форуме где обсуждают ****ид есть процент реально покончивших с собой, вполне нормально. Этот же процент есть и на других крупных форумах, но там исчезновение людей проходит незаметно, т.к. этот вопрос не обсуждается. Кроме того на форум *******йц конечно же заходят люди, планирующие его. Но они совершили бы его и без всяких форумов и сайтов. Неужели эти способы совершения ****ида настолько неизвестны? Форум же может им даже помочь, если люди выговорятся и почувствуют, что не одни такие. Но поправить реально надо. Например, призывы к ****иду и обсуждение способов, ядов, строго пресекать. Хотя это уже поздно, наверное...

Neutron_star 24.01.2011 15:40

Админ найдет "абузоустойчивый" хост в США или Китае и все ок будет)


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.