Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Линзы вместо очков (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=13265)

kirill_vyrvyhvist 23.09.2015 11:01

Линзы вместо очков
 
Доброго времени суток. У меня проблема со зрением, близорукость. Ношу очки, мне стыдно в них ходить. Друг посоветовал мне купить линзы здесь http://www.linzi-v-spb.ru/shop/linzy-na-mesjac . Вот я не знаю, стоит ли покупать линзы или же оставить очки? Как Вы считаете, удобство или красота?

Daria_23 17.11.2015 06:23

Добрый день, я ношу линзы уже 6 год, и очень довольна! Но обязательно проконсультируйтесь с врачем офтальмологом, он посоветует какие брать, т.к они бывают разные степени чувствительности..

Шуга 03.01.2016 13:41

Это все индивидуально, хотя сейчас ничего стыдного в очках не вижу, это даже модно. вообще подобные дела должен решать ваш окулист.

Ниакрис 20.01.2016 15:38

Добрый вечер! Я тоже ношу линзы уже третий год! Это классно! Многие цветные перепробовала. Но очки тоже нужно оставить, и модно, и глазам давать отдохнуть, так как линзы натирают радужку!!! Дома можно в очках! Всё как хотите!!

Всилий 07.02.2016 18:35

Здравствуйте! Начиная с этого года можно будет вылечить не только близорукость, но и полную слепоту!.. Нет не излечимых заболеваний, есть недостаток знаний. А старение - это болезнь, которую можно лечить!... - Это сказал Сам В.И. Вернадский.
Всё дело в том, что никто не хочет верить в то, что уже удалось создать и применить на практике то, что мировой науке известно лишь в теории. А именно, способ концентрации во взглядах на устройство всего живого и, в частности, организма человека, на болезни и способы их лечения. Одна из них , развивающаяся с не давних пор,- биохимика-физиологическая (европейская) и другая, дошедшая до нас из глубины веков через Индию и Китай,- энергетическая. В рамках первого направления организм человека рассматривается на телесном уровне, без каких либо понятий, связных с тонкими энергиями. И это направление характеризуется с одной стороны научно-техническими достижениями, а с другой-неспособностью реально справиться с постоянным ростом серьёзных заболеваний (инфаркт миокарда,инсульт, онкологические, вирусные заболевания, Спид и т.д., и т.п., включая сюда и проблему старения). Тем не менее, многие учёные стремятся изучить себя и окружающий мир в единстве этих двух концепций, дополняя , а не исключая их в проблеме здоровья и долголетия. Среди таких учёных - известные всему миру физики, химики, биологи и врачи: Луи Пастер, Пьер Кюри, Владимер Вернадский, Александр Гурвич.
Ни для кого не секрет, что пространство Вселенной(физический вакуум) наполнено множеством достаточно изученных физических полей(электрические, магнитные, гравитационные и др.) и все эти поля создаются в результате различных излучений от множества космических тел Вселенной. В процессе жизни человек подвергается множеству факторов окружающей среды, которые и определяют её жизнь. Организм человека взаимодействует с большим количеством живых и не живых объектов - соответственно и с Землёй - посредством не только известных органов чувств, но и через различные поля, в том числе магнитные, электрические и гравитационные. В конце 20 века в результате теоретических и практических исследований стало известно об энергии и полях, не имеющих не электромагнитное происхождение, и называемыми торсионными, или тонкими. Многолетние исследования в области тонких полей, позволяют говорить о том, что при решении задач обеспечения качества жизни центральным оказывается энергообеспечение человека и взаимодействие его по средством своей энергетической системы (биологического поля) с энергиями окружающей среды тонкого плана.
Многим известно, что для существования и регенерации, клетки организма снабжаются не только энергией, высвобожденной в результате метаболизма, но и всепроникающей энергией физического вакуума, следовательно, взаимодействие клеток между собой обеспечивается через их общее поле. Состояние здоровья человека на 99% определяется достаточным по количеству и качеству обеспечения клеток, тканей и в целом организма адекватными энергетическими ресурсами. Последними исследованиями установлено, что практически все здоровые(дифференцированные) клетки нынешнего среднестатистического человека испытывают колоссальный дефицит адекватной энергетики, что обуславливает высокий иммунодефицит и крайне неудовлетворительный метаболизм. Не удивительно, что большинство населения планеты, включая детей, ныне глубоко поражены различными и, к сожалению не излечимыми болезнями.
При применении концентрированной метаболической энергии осуществляется мощное дополнительное энергообеспечение организма на клеточном уровне, в результате чего энергетика всех клеток( в том числе иммунной и нервной системы) человека возрастает в сотни раз, что и приводит их к регулярному, полноценному и естественному обновлению. А это значит, что организм, омолаживаясь, одновременно избавляется от всех заболеваний.
Не смотря на грандиозное техническое и фармацевтическое развитие официальной медицины, именно отсутствие знаний в области энергетики человека обуславливает невозможность полноценного устранения причин заболеваний и преждевременного старения человеческого организма традиционными методиками, что подтверждается весьма удручающими статистическими данными ВОЗ о причинах смертности населения в последние десятилетия и является деструктивным и бесперспективным фактором в вопросах здоровья и долголетия человека.

Pozira 30.04.2016 21:19

я в очках и не парюсь) линзы, по праздникам одеваю

Grigoriy 05.05.2016 11:51

линзы это то что нужно покупать постоянно, а очки нет. Вопрос еще и денег

lichiko 14.05.2016 07:41

Не согласен, я купил линзы и ношу уже порядка двух лет и нормально.

Grigoriy 26.05.2016 07:32

Цитата:

Сообщение от lichiko (Сообщение 359469)
Не согласен, я купил линзы и ношу уже порядка двух лет и нормально.

Рекомендую пообщаться с офтальмологом и почитать о последствия переноса линз

джесек 27.05.2016 19:27

Везет, у меня уже дальнозоркость...

Анастасия_ 08.06.2016 07:13

Ношу линзы уже около 10 лет. Вполне довольна.

Дед Мазай 30.03.2017 22:49

линзы конечно удобнее. НО очки сейчас можно подобрать такие, которые будут лишь украшать и делать образ более стильным

Svetlay 31.03.2017 07:29

Цитата:

Сообщение от kirill_vyrvyhvist (Сообщение 350222)
Доброго времени суток. У меня проблема со зрением, близорукость. Ношу очки, мне стыдно в них ходить. Друг посоветовал мне купить линзы здесь http://www.linzi-v-spb.ru/shop/linzy-na-mesjac . Вот я не знаю, стоит ли покупать линзы или же оставить очки? Как Вы считаете, удобство или красота?

Здравствуйте, ношу линзы 7 лет! Это прекрасно, удобно и никакого дискомфорта.
Мне в очках неудобно, я слишком подвижная ))))). Да и потом в линзах эффект "своих глаз".
Я бы вам посоветовала купить линзы на пробу - понравиться, ( в чем я уверена) будете носить. Только лучше покупать двухнедельные, каждодневные, которые вам будут советовать дороже и сделаны из более дешевого материала и поначалу будут немного ощущаться, чего не скажешь про двухнедельные.

Светлана.Светлана 10.04.2017 20:26

Я ношу линзы уже очень давно лет 20, сейчас без них не представляю жизни. Ношу каждый день, снимаю только на ночь. Чувствую себя комфортно, в очках же наоборот начинает дико болеть голова и начинается головокружение.

Venusjoy23 19.04.2017 15:12

Очки как по мне удобней, уж сильно много мороки с линзами.

rozochka.girina 31.07.2017 09:07

А цветные линзы есть, чтоб при проблемах зрения можно было использовать

Александра.Шор 07.08.2017 21:31

Линзы - очень хорошая штука. Надо привыкнуть и приноровиться к ним,но удобство их - очевидно

Evgenij19 11.08.2017 10:32

А я восстановил зрение по метод Бейтца! Пусть еще не 100%, но по крайней мере не ношу очки и линзы! И вам советую

Гор 11.08.2017 21:52

А можно просто обратиться к Высшему Я, спросить у него в чём причина падения зрения, пересмотреть эту причину ( есть такая техника ) и зрение полностью восстанавливается. Почему мы думаем, что если есть в организме есть какой нибудь дисбаланс его нельзя восстановить? И почему мы причину ищем всегда в чём и в ком угодно только не в себе?

Egor Sovenko 14.08.2017 11:45

Хожу в очках. Наоборот так солиднее выгляжу. На мой взгляд линзы все таки вреднее.

Валерия21 15.08.2017 12:37

Моему мужу офтальмолог сказал что нужно носить очки, так как он много работает за компьютером. Ми пошли выбирать, но все они как то не очень смотрелись, на что нам предложили линзы. Поначалу мы подумали что все таки лучше будут очки, но после длинных поисков ничего нормального не нашли и купили линзы. И вы знаете мужу очень они нравятся, говорит удобно и очки теперь не хочет в обще носить.

Loruk 08.09.2017 13:16

Если отдавать предпочтение линзам, то выбирать их нужно очень скрупулезно. Самое главное, что бы линзы были высокого качества. Сейчас столько предложений о покупке линз, что в них можно просто потеряться. Я пошла по простому пути, послушалась совета доктора, он мне посоветовал https://magazinlinz.ru .Здесь я купила и линзы и все средства по уходу за ними. Эти линзы подошли мне идеально.

Олька-Лев 18.09.2017 16:00

Автор, чем же вам очки не угодили? Многие наоборот, с хорошим зрением покупают очки "для имиджу". Тут больше дело привычки и личных предпочтений.

Алиса Иванова 20.09.2017 13:24

Конечно очки не очень красиво смотрятся, линзы более эстетичнее.

Варвара45 21.09.2017 16:46

На самом деле тут все дело в личных предпочтениях,я сама люблю линзы всегда хожу в магазин линз подобрать себе что то нового,люблю разнообразие в линзах тоже,а в очках мне ходить не удобно,хоть некоторым они и идут,а мне не очень,да и в линзах легче

Welness 21.09.2017 21:11

Цитата:

Сообщение от Варвара45 (Сообщение 398951)
На самом деле тут все дело в личных предпочтениях,я сама люблю линзы всегда хожу в магазин линз подобрать себе что то нового,люблю разнообразие в линзах тоже,а в очках мне ходить не удобно,хоть некоторым они и идут,а мне не очень,да и в линзах легче

а вы какие линзы носите? цветные или нет?

Cherry Lou 02.10.2017 18:29

Мне очень удобно в линзах, но я и от очков не отказалась, вечером всегда снимаю линзы, даю глазам отдохнуть и одеваю очки.

Welness 04.10.2017 21:21

Пробовала линзы носить - это не очень удобно((

Loruk 09.10.2017 19:47

Конечно, линзы для внешнего вида это очень хорошо. Но для зрения не качественные линзы это только вред. Несколько лет носила линзы и после этого заработала хронический конъюнктивит глаз. Сделала большой перерыв для линз. Но сейчас у меня работа, в которой нужно много находиться на людях и решила вновь начать носить линзы. Теперь очень скрупулезно подошла к выбору линз. Проконсультировалась с врачами и купила линзы здесь http://samara.ochkov.net. Любые линзы нужно носить с большой осторожностью, но пока я довольна. Осложнений нет.

evgenij.reutoff2018 10.10.2017 04:04

У меня и очки и линзы есть. Днем на работе, или просто на улицу выйти - в линзах. В них обзор лучше)). А очки редко дома

Надежда К 29.10.2017 12:10

Здравствуйте!
Очки и контактные линзы должен подбирать только врач по результатам диагностики, проведенной на современном компьютеризованном оборудовании.
«Плюсы» очков:
При использовании дают возможность хорошо видеть.
Не соприкасаются непосредственно с глазами, а значит, не провоцируют возникновение глазных заболеваний.
«Минусы» очков:
Зрение в очках не совсем естественное: форма и размер предметов могут быть искажены.
Дужки очков ограничивают боковое зрение.
Запотевают при изменении температуры.
«Плюсы» линз:
Контактные линзы перемещаются вместе с глазами, поэтому не возникает искажений изображения, как это бывает при ношении очков.
Не запотевают.
Не ограничивают боковое зрение.
Зрение в контактных линзах более естественное, чем в очках. Размер и форма предметов, при использовании линз, не искажаются.
«Минусы» линз:
Соприкасаются непосредственно с роговицей глаза, поэтому могут спровоцировать развитие ее заболеваний.
Не заменяют очки полностью. Вам обязательно будут нужны в дополнение к линзам хотя бы одни очки.
Контактные линзы каждый день необходимо надевать и снимать, тщательно дезинфицировать. Линзы длительного ношения не могут быть рекомендованы большинству людей.
При ношении контактных линз «соринка», попавшая в глаз, причинит боль и потребует повторить процедуру снимания-одевания линз. Или вам придется воспользоваться очками.
Контактными линзами нельзя пользоваться во время простуды и некоторых других заболеваний.
Контактные линзы нужно периодически менять.
Лучше всего вам посоветовать с вашим лечащим врачом.

Лечащий врач 06.12.2017 15:34

Всем добра и здоровья!!! Всем добра и здоровья!!! Всем добра и здоровья!!! Всем добра и здоровья!!!

Симонова Альбина 14.12.2017 12:30

Начала линзы носить для спорта, а теперь и в ежедневной носке, очень удобно!

Добавлено через 57 секунд
Да, ещё заказываю в СПб через оптику счастливый взляд, у них в интернет-магазине хорошие цены и бонусы

Ромчикс 17.12.2017 11:53

Я пользуюсь хорошими линзами
 
Я бы рекомендовал эти крутые линзы,я прочитал про них на сайте http://volgograd.ochkov.net и решил купить,И НИЧУТЬ НЕ ПОЖАЛЕЛ!!!Всем советую эти линзы, да и сайт отличный,но лучше сами рншайте,Но если вы хотите хорошо видеть ,то очень советую.У меня в семье носит еще и сестра линзы,поэтому гарантирую!

Добавлено через 1 минуту
Я бы рекомендовал эти крутые линзы,я прочитал про них на сайте http://samara.ochkov.net и решил купить,И НИЧУТЬ НЕ ПОЖАЛЕЛ!!!Всем советую эти линзы, да и сайт отличный,но лучше сами рншайте,Но если вы хотите хорошо видеть ,то очень советую.У меня в семье носит еще и сестра линзы,поэтому гарантирую!

Валерия21 11.01.2018 13:56

Главное - правильно выбрать и качественные линзы. И не думаю, что постоянность покупки - это такая большая проблема. Зато и спортом можно заниматься, вообще себя не ограничивать в движении любого рода и никто не заподозрит, что у Вас плохое зрение.

koravella 31.01.2018 17:29

Добрый день. Ношу линзы с 18 лет. Мне очень нравятся, линзы лучше чем очки, как собственное зрение, не уменьшают обзор как очки, не запотевают в помещениях, минус только в том, что их нужно покупать постоянно и от них устают глаза. Но за то красиво)

YUrij K 31.01.2018 19:37

Здравствуйте. Тема очень интересная, может подскажет кто, как решить проблему. Хожу уже несколько лет в очках, т.к. сижу по 12 часов за компьютером и зрение сильно упало. Хотел бы расстаться с очками, считаю их не очень удобными особенно сейчас зимой. Но линзы противопоказаны, т.к. высокое внутреглазное давление. Можно что-то с этим сделать, или очки приговор до конца жизни?

jinnn 14.02.2018 09:31

хан
 
разумеется на тему этого вопроса можно очень долго спорить,канечно некоторые люди скажут что очки это самое лучшее решение,но тут я могу с вами поспорить если вы не пробывали носить линзы это не значит что они плохие и стоит другим говорить допустим там что они тебе не подойдут покупай очки.ну дак вот не буду долго объяснять просто скину магазин где покупал себе линзы.там кстати и очки есть !:o
https://samara.ochkov.net/

ИТ83 26.03.2018 14:30

Все на любителя. Очки проще в использовании. И линзы - дороже.

berezhnaya 28.03.2018 20:52

Мне неудобны линзы. Сушит глаза. Неудобно ходить. Больше 4-х часов не выдерживаю.


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.