Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Меня не хочет мой мужчина. Не может заниматся сексом. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1917)

Аллочка 27.10.2009 21:02

Меня не хочет мой мужчина. Не может заниматся сексом.
 
У меня такая ситуация. Мужчина с которым я сейчас встречаюсь есть проблемы в сексе. Опишу ситуацию. Я была в его футболке. И он мне сказал, что когда я в его одежде у него не возникает желание, потому что он не может хотеть себя. Так как я в его одежде, и с его запахом,* он меня воспринял* как себя. Эрекция у него есть, но пропадает в позициях когда он видит моё лицо. И есть в позициях сзади и сбоку. При этом говорит, что он ко мне относится как к божеству и не может заниматся сексом. Но хочет.... ему 41

Cibborbenna 12.11.2009 13:05

Меня не хочет мой мужчина Не может заниматся сексом
 
Я как-то в сайте знакомств написала, что хочу и могу заниматься сексом несколько раз в день. И один написал мужчина, что это не реально. Мне интересно, почему он так сказал, может у него такого не было? Мы с мужем занимались несколько раз в день я ему так, и сказала, а он мне: - « Он жив ещё?»

Admin 14.11.2009 23:03

Я занимался по нескольку раз сексом с любимой женщиной.
А лет в 20 для меня было норма делать 3-4 захода за встречу.
Сейчас наверно падает сексуальный темперамент, мне под 30.

По теме, с лицом всё в порядке?
Не носите его вещи лучше, дабы не развивать комплекс.
Покрасте волосы, смеите макияж.

eva braun 22.01.2011 09:23

Цитата:

Сообщение от Аллочка (Сообщение 6048)
У меня такая ситуация. Мужчина с которым я сейчас встречаюсь есть проблемы в сексе. Опишу ситуацию. Я была в его футболке. И он мне сказал, что когда я в его одежде у него не возникает желание, потому что он не может хотеть себя. Так как я в его одежде, и с его запахом,* он меня воспринял* как себя. Эрекция у него есть, но пропадает в позициях когда он видит моё лицо. И есть в позициях сзади и сбоку. При этом говорит, что он ко мне относится как к божеству и не может заниматся сексом. Но хочет.... ему 41

У каждого свои заскоки....Но лично я тоже не люблю, когда одевают мою футболку иди кофту. но совсем по другим причинам. Они просто растягиваются в груди. А так, пахнет и пахнет. Когда от моих вещей пахнет сучкой, то мне это даже нравится.

Natali 22.01.2011 11:16

Цитата:

Сообщение от eva braun (Сообщение 79238)
У каждого свои заскоки....Но лично я тоже не люблю, когда одевают мою футболку иди кофту. но совсем по другим причинам. Они просто растягиваются в груди. А так, пахнет и пахнет. Когда от моих вещей пахнет сучкой, то мне это даже нравится.

Я вообще не люблю одевать мужские вещи, девушка и дома должна оставаться привлекательной девушкой. Тем более столько красивых вещей, когда же их ещё носить как не сейчас, пока ты молодая.


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.