Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Почему от безумной любви убегают мужчины? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7423)

А Вдруг Девчонки 23.09.2008 20:36

Почему от безумной любви убегают мужчины?
 
Нужно быть счастливой без какого-либо допинга. Кому-то нужна доза, кому-то нужна сигарета. А кому-то он. Его взгляд и ты уже считаешь себя самым счастливым человеком. И уже не существует ничего вокруг тебя. Но, когда его нет тебе плохо. У тебя появляется ломка. Ты звонишь ежеминутно, хочешь все время слышать его голос. Но голос в ответ холодный, отвлеченный на совсем другое. На все, кроме тебя. Одержимые любовью сплошь и рядом встают на подоконник или глотают снотворные таблетки. И это зависимость. Это и есть наркотик.
Все его плохие слова для твоего сердца, как яд, который отравляет тебя медленно. Пока не убьет совсем. Но ты терпишь. Терпишь эту боль. А потом, когда он просит прощения, ты прощаешь все. И ты снова счастлива.
Для тебя он защита и опора, потому что это самый дорогой человек. Ты беззащитна перед ним. И ты веришь в свой мир
Часто слышишь обидные слова, что ты больная, сумасшедшая, психопадка... Так и есть. И эта болезнь называется-любовь.

А Вдруг Девчонки 23.09.2008 20:40

От такого состояния убегают люди. Им не нравится пессимизм. И никто этого не может понять. Даже он. Потому что твоя мания раздражает. Он начинает упрекать, что ты ни о чем не думаешь. Ты просто становишься ему, не интересна. От такой назойливости хочется просто убежать ему! А ты думаешь, лишь о нем. И ты терпишь эти грубости о своей несостоятельности.
И, даже если первая красавица безумно обожает мужчину, как бы ему это не льстило, то он старается держаться от нее подальше. Потому что по своей природе мужчина охотник и это он должен гоняться за добычей, а не наоборот.
Когда мужчина добивается, в основном, ему становится неинтересно.
Так оно и происходит.
Кажется, здесь помогут медикаменты. Но ничто не поможет от такой сумасшедшей любви.
Какая причина этой болезни? Очень много. Но в основном это идет из детства. Может, дочь недостаточно получила любви от отца. И у нее стало искаженное впечатление от мужчин. В общем, какая-то психологическая травма.

А Вдруг Девчонки 23.09.2008 20:44

Что нужно сделать, чтобы окончательно не сойти с ума?
Просто ты любишь свою любовь, а не его!
Переведи часы назад и посмотри, что у тебя было до того, как ты влюбилась. Какие были интересы, с кем дружила…Вспоминай и вспоминай.
Постарайся меньше сводить свои мысли к предмету своего обожания.
Запиши, в конце концов, все к чему стремилась (что было забыто), прикрепи на видное место и смотри, когда начинаешь грустить по нему! Попробуй это изобразить в виде круга и заполнить. Что тебе хотелось самой: машину, квартиру, высокооплачиваемую работу…
Займись делом!!!
Излечение произойдет не так быстро. Но ты должна работать над собой!
Улучшай свою внешность. Тогда на тебя будут обращать внимание. Тем самым ты отомстишь ему и повысишь свою самооценку.
Попробуй избавиться от его вещей. Как бы тебе не хотелось избавляться от них. Нужно переступить через себя. В крайнем случае, попроси подругу сделать это за тебя.
Живи своей жизнью и не давай себя в обиду.

А Вдруг Девчонки 23.09.2008 20:52

Дорогие участники группы, если у кого то есть свои рецепты от безумной любви, высказывайтесь пожалуйста.

Ленивая Скотинка 16.10.2008 11:19

Теорема П.Валери: " Количество ежедневно выражаемой и потр***яемой нежности ограничено".

Текила 16.10.2008 12:29

ну не знаю,мой за 21 год ещё не убежал видать не было безумной любви. если *вдуматься и *разбить это слово на два, без-умной ,т.е.любовь без ума?тогда конечно мужики побегут.женщина всегда должна быть мудрее,и как артистка ,когда нужно драматическая,или эротическая или комическая.наша жизнь-игра!

Ленивая Скотинка 16.10.2008 13:45

Согласна с Натальей.

Ленивая Скотинка 16.10.2008 13:51

Это дело женщины - суметь внушить мужчине желание преследовать её.

Для этого существует целая тактика - шотландский душ - штука жестокая, но необыкновенно благоприятствует бурному росту любви и желания: уступить немножко, показаться заинтересованной, затем внезапно "порвать" и резко запретить то, что ещё накануне представлялось завоёванной территорией.

Ленивая Скотинка 16.10.2008 13:52

Но эта тактика предполагает:1) хладнокровие исполнительницы

(а как быть хладнокровной с тем, чей голос повергает в трепет?)

2)наличие некоторого внимания со стороны мужчины, иначе можно сколько угодно дёргать за ниточку - котёнок и не подумает играть с ней.

И я никогда не поверю, чтобы очаровательная особа(ибо все женщины могут быть очаровательными, когда захотят) не смогла привлечь внимание мужчины, хотя бы разговаривая с ним о нём самом. Большинство мужчин тщеславны во всём, что касается их занятий. ВНИМАЙТЕ ТОМУ, КАК ОНИ ГОВОРЯТ О

СЕБЕ И СВОИХ ДЕЛАХ, -этого будет достаточно, чтобы они сочли вас умной, чтобы им захотелось ещё раз вас увидеть

Неадекватная Пиранья 28.06.2009 16:22

Помогите мне я тоже нахожусь в стадии влюблённости. Даже мой любимый говорит чтобы я убрала эту пелену . знаю я сильная но ничего не могу сделать с собой. Посоветуйте.


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.