Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 15:44   #1
Извращенец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влечение к дочери

я не знаю, как это понять. меня влечет к собственной дочери. сейчас ей 16 лет, а мне 40. с женой прожили вместе 22 года, все у нас было в порядке, я люблю ее, она — меня. работаю я на такой работе, что есть деньги (левые), и можно спокойно отлучаться — никто не проконтролирует, не заметит. конечно, все эти годы у меня было много женщин, я не святой. можно даже сказать, что у меня это стало своеобразным «хобби». я не могу пропустить ни одну новую женщину, если она мне понравится и если она окажется с не очень строгим «моральным кодексом». да жена никогда не знала и даже не подозревала о моей «второй жизни», у нас с ней все хорошо. но вот год назад я узнал о существовании спида и испугался. при моем образе жизни «залететь» и стать «смертником» — ничего не стоит. разом прекратил все контакты... в общем, стал «примерным мужем». но вот в чем проблема — я чувствую, меня тянет к собственной дочери как к женщине. более того, я сказал ей это. она от меня шарахнулась: «ты что, папа, с ума, что ль, сошел?»
в общем, похоже, началось у меня психическое расстройство. что мне делать, обращаться к психиатру?
  Ответить с цитированием