Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 15:35   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЖАННА СПАСИТЕЛь ФОРУМА!

Всем сюда.Это я ваш Макс Я хотел бы поговорить о политики админинов и судьбе этого форума...Форум неизличимо больных, отличный и единственный в своем роде интернет ресурс. Других таких нет, по крайней мере мне они не известны. До недавних пор, мне этот форум в целом нравился. Конечно, у него были недостатки, мат от некоторых "форумчан", они могли и послать и пожелать быстрее здохнуть...Но пока такие товарищи были обычными рядовыми участниками этого сообщества, я не обращал на них внимания. В кон-це концов больные люди, многие психически, стоят на учете у местного психиатора. Таким и права-то не дают. Так что на них внимания обращать? Но теперь такие люди могут стать админами этого форума. Если точнее, то уже стал - это Хана-Мне. Я думаю, что многие его по достоинству уже оценили, и понимают какую "помощь" он может оказать людям и этому форуму. Я прошу обьединить наши усилия и добиться от админов этого форума убрать, пока не поздно этого "нового админа" из этого сообщества. Пусть, как и раньше он будет обычным, больным, на таких как он не обижаються. Он уже успел заблокировать нескольких пользователь этого форума, удалил много интересных тем, общаеться исключительно в нецензурной форме...Его активность меня настораживает. Дурак - это зародышь конца света, уж конца этого форума точно. А дурак за работай - это стихийное бедствие. Пока не поздно давайте его остановим, ради спасения форума. Спасибо.

p/s Ненормативная лексика удалена
  Ответить с цитированием