Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 10:41   #109
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Его эксперименты были продублированы двумя докторами-биохимиками, Д-р Элизабет Стокерт и Д-р Ллойд Шлоен, и снова - положительный результат. Шлоен зашел еще дальше, объявив, что добавка к Витамину В17 ферментов протеолита производит 100 % излечение швейцарских мышек-альбиносов. Но это опять был не тот результат, которого они добивались.
Что легче всего в мире - так это организовать чей-нибудь провал. Не так уж трудно дискредитировать Лаэтрил. Все что требуется - это сделать кое-какие изменения в протоколе, снизить дозу, изменить критерии оценки, запутать всю процедуру, и, если потребуется, солгать. Книга Э.Д.Гриффина, "World Without Cancer," подробно рассказывает как власти Слоан-Кеттерин пытались дискредитировать своего лучшего исследователя.
Тем, кто не верит в то, что ученые могут лгать в таких важных научных вещах, стоит вспомнить, что в 1974 Слоан-Кеттерин стал ареной одного из крупнейших научных скандалов в США. Д-р Уильям Саммерлин, один из ведущих исследователей центра, объявил, что он нашел способ как предотвратить процесс отторжения трансплантированной ткани ее рецепиентом. В качестве доказательства он показал белую мышь с квадратными черными пятнами, заявляя, что кусочки кожи, взятые от черной мыши, прижились на белой.
Не совсем. Черные пятна были нарисованы черным маркером. (Joseph Hixon, The Patchwork Mouse; Politics and Intrigue in the Campaign to Conquer Cancer (New York, 1976).
Теперь, пусть нам уже известны лабораторные результаты, давайте посмотрим на то, к чему пришли сами врачи в своих исследованиях.
Уже в 1974 году мы можем набрать по крайней мере 26 различных публикаций, написанных известными специалистами, которые использовали Лаэтрил в лечении своих пациентов и которые могли подтвердить, что Лаэтрил безопасен и эффективен в лечении рака.
Д-р Ханс Ньепер, Западная Германия, бывший директор отдела лекарств в Больнице Силберси в Ганновере. Он - пионер в медицинском использовании кобальта и изобретатель антиракового препарата циклофосфамид. Он - автор концепции " electrolyte carriers " для предотвращении кардиального некроза. В прошлом он являлся главой Aschaffenburg Стационарной Лаборатории по исследования в области кровообращения. Он перечислен в книге “Кто Есть Кто В Мировой Науке”. Он являлся Директором Немецкого Общества Медицинской Обработки Опухолей. Это один из ведущих раковых специалистов. Во время своего визита в США в 1972-м году Д-р Ньепер сказал репортерам, "После более чем 20 лет работы с антираковыми препаратами я нашел, наконец, нетоксичный нитрилоцид - он же Лаэтрил - который на голову выше всех ныне существующих препаратов в лечении и профилактике рака. По моему мнению, это наша единственная возможность установить окончательный контроль над раком."
В Канаде это Д-р N.R. Bouziane, M.D., бывший Директор Научно-Исследовательских Лабораторий в Больнице Св. Жанны Д’Арк в Монреале, а также активный член больничной группы, ратующей за запрещение химиотерапии в лечении опухолей. Он получил звание magna cum laude в области медицины от Монреальского Университета. Он также получил научную докторскую степень в Монреальнском Университете и Университете C- Джозефа, филиале Оксфордского Университета в Новом Брансвике. Он был почетным членом в области химии и гематологии, и имел сертификат в клинической бактериологии, гематологии и биохимии, полученный от колледжа. Также он был Деканом Американской Ассоциации Биоаналитики.
После первой серии испытаний Laetrile вскоре после того, как он был с ним ознакомлен, доктор Боузиан сообщал: “Мы всегда базируем свои диагнозы на гистологии [микроскопический анализ ткани]. Мы никогда не рассматривали ни один случай без гистологического доказательства рака ... В наших исследованиях некоторые случаи были настолько безнадежны, что они не справлялись даже с общими дозами в тридцать граммов. Большинство случаев, однако, стало амбулаторными, и некоторые люди за короткое время возобновили свою деятельность, принимая поддерживающую дозу.” (Cancer News Journal, январь / апрель. 1971, PG.
20)На Филиппинах это Мануэль Наварро, M.D., бывший Профессор Медицины и Операционной Хирургии в Университете Santo Tomas в Маниле; ассоциативный член Национального Исследовательского Совета Филиппинских островов; почетный член Филиппинского Колледжа Врачей, Филиппинского Общества Эндокринологии и Обмена Веществ; член Филиппинской Медицинской Ассоциации, Филиппинского Общества Рака, и многих других медицинских групп. Он был признан международной величиной в исследованиях рака и имеет множество напечатанных научных работ, некоторые из которого специально зачитывались перед Международным Конгрессом Рака. В 1971 доктор Наварро писал: “Я. .. специализировался в онкологии [изучение опухолей] в течение последних восемнадцати лет. Столько же лет я использовал Laetrile-Amygdalin при лечении своих раковых пациентов. В течение этого восемнадцатилетнего периода я обработал более чем пять сотен пациентов веществом Laetrile - Amygdalin, прописывая как оральный прием, так и инъекции. Большая часть моих пациентов, принимающих Laetrile? Amygdalin, находились в предельном состоянии, когда я начал лечение этим препаратом. Это мое тщательно проверенное клиническое заключение, как исследователя, так и онколога-практика, что я достиг наиболее важных и обнадеживающих результатов только при использовании Laetrile-Amygdalin при лечении клинических раковых пациентов, и что эти результаты несопоставимы и неизмеримо выше тех результатов, которых я достиг с использованием более токсичных стандартных цитотоксических препаратов”. (Письмо Доктора Наварро к Г. МакНайтону, Фонд Макнайтона, дата - 8 января, 1971, издано в Cancer News Journal, январь / апрель, 1971, стр. 19,20.)
В Мексике есть Эрнесто Контрерас, M.D., более чем три десятилетия подряд руководящий Раковой Клиникой в Больнице Доброго Самаритянина (теперь она называется Больницей Оазиса) в Тихуане. Он - одни из наиболее выдающихся фигур в медицине Мексики. Он получил степень аспиранта в Детской больнице Гарварда в Бостоне. Он отслужил как профессор Гистологии и Патологии в Мексиканской Военно-Медицинской Школе и как главный патолог в Больнице Армии в Мехико. Доктор Контрерас был познакомлен с Laetrile в 1963 году клиническим пациентом рака из Соединенных Штатов, которая привлекла его внимание к этому препарату и убедила его проверить его в ее лечении. Женщина выздоровела, и доктор Контрерас начал обширное исследование его свойств и использования. Начиная с того времени, он обработал много тысяч раковых пациентов, большинство из которых - американские граждане, которым лишены свободы лечиться Laetrile в их собственной стране.Доктор Контрерас суммировал свой опыт работы с витаминной терапией следующим образом:
“Паллиативное воздействие [улучшение комфорта и общего состояния пациента] имеет место в приблизительно 60 % случаев. Достаточно часто для того, чтобы это отметить, я обнаружил затухание развития болезни и даже регрессию опухоли в некоторых из самых безнадежных случаев). (Cancer News Journal, январь / апрель, 1971, cтр. 20. Мы должны иметь в виду, что все это - предельные случаи, которые были расценены как безнадежные ортодоксальной медициной. Пятнадцать процентов выздоровления в этой группе - это внушительное достижение.)
В Японии имеется Shigeaki Sakai, видный врач в Токио. В документе, изданном в октябре 1963 Азиатским Медицинским журналом, доктор Сакаи сообщил:
“ Прописываемый раковым пациентам, Laetrile доказал, что то, что он свободен от каких-либо побочных эффектов. Я должен сказать, что ни один антираковый препарат не улучшает положение ракового пациента быстрее, чем Лаэтрил. Само собой разумеется, что как средство управления раком Laetrile весьма эффективен во всех случаях расположения рака.В Италии есть Профессор Итор Гуидетти, М.Д., из Университета Туринской Медицинской Школы. Доктор Гуидетти говорил перед Конференцией Международного Сообщества Против Рака, проведенной в Бразилии в 1954-м и показал, как его использование Laetrile на клинических раковых пациентах вызывало разрушение широкого многообразия опухолей, включая опухоли матки, шеи, прямой кишки, и груди. " В некоторых случаях, " - говорил он," - каждый мог наблюдать группу опухолевых масс, очень быстро растворяемых. " Он сообщил, что, после лечения Laetrile пациентов с раком легкого, он смог " наблюдать, при помощи рентгенографии, регресс новообразования или метастаз." После речи Гуидетти, из аудитории поднялся Американский доктор и объявил, что Laetrile был исследован в Соединенных Штатах и признан несостоятельным в лечении рака. Доктор Гуидетти ответил, " Меня не интересует, что было признано в Соединенных Штатах. Я просто сообщаю вам о том, что я наблюдаю в моей собственной клинике. " (Cancer News Journal, январь / апрель, 1971, с. 19)
lanj вне форума   Ответить с цитированием