Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 12:55   #62
ahba72
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание Ранняя диагностика рака (онкозаболеваний)

Цитата:
Сообщение от безнадежная паникерша Посмотреть сообщение
Кто знает, как мне со мной бороться?
ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ И ПРОВЕРЬТЕ!
Бояться – нормально, но предупредить на ранней стадии возможно! Конечно, со мной большинство особенно врачей не согласится, но я попробую, тем более, что и прежний руководитель главного центра Страны и руководитель главного детского центра Страны руководили, занимались наукой, лечили, но сами умерли именно от рака… Что можно сделать для ранней диагностики? Есть варианты недорогие, есть очень дорогие. Рассмотрю непредвзято:
Объективно на момент обследования с высокой достоверностью можно обнаружить уже имеющуюся опухоль (не всегда) на ПЭТ, отдельно голова, отдельно остальное около 70 000 рублей. Сделать можно в С.Петербурге, Москве в Бакулева и УД Президента.
Не всегда показательно, но доступно онкомаркеры, если знаете, где именно возможна проблема, при ОРВИ и воспалительных заболеваниях врут. Не при всех заболеваниях показательны.
Самая новая история – генетические анализы, они показывают предрасположенность на некоторые формы, но не понятно пока проявится это или нет и не на все варианты опухолей есть анализы (известны гены).
Самый простой вариант, доступный, но вызывающий панику у онкологов это иридодиагностика, которая не при всех онкозаболеваниях показательна (лейкоз редко виден), зато информативна: можно «увидеть» проблему за много месяцев и даже лет… до появления клинических признаков, но главное, увидев «расположение» дообследовать объективными методами (МСКТ или банальное УЗИ) + обследование у специалиста. Есть сервисы теперь и в он-лайн режиме, в рунете можно набрать «иридология.рф» там делают, но предупреждают, что при подозрении на онкологию или поиске вторичных очагов метастазирования нужно обращаться вживую. Однозначно, метод был скомпрометирован в 90-е годы, забыт и даже выбыл из лицензирования, но ему несколько тысяч лет и надо просто искать хорошего специалиста. Конечно, можно сделать ПЭТ, но лучше знать, где именно – прицельно! Это совет для того, кто паникует, после обследования (любого из выше указанных) вам сразу станет легче, так как вы ответите себе на вопросы: либо есть ли у меня что-то сейчас, либо будет у меня что-то потом.
ahba72 вне форума   Ответить с цитированием