Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 22:56   #121
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Ночу со всеми поделится радостью. ниже вы пожете прочитать уже моё письмо где я просила совета. а после этого начала лечится уксусом. каждый день утром и вечером , палочкой с ватой каторые продаются в магазине для чистки ушей, макала в обыкновенный уксус который для салатов и промазывала каждый ноготь. уксус сушит мёртвые ногти и я постоянно всё срезала и чистила ногти. начала в тоже время ходить к подологу *он профессионально стачивал мне ногти. как же он удевляется каждый раз когда я сейчас к нему прихожу и рад за меня. у меня из десяти ногтей всего 4 ногтя были здоровы. сейчас остались только 2 самые маленькие наполовину ещё не отросли. больших ногтей вообще небыло и сейчас выросли совершенно здоровые, но я продолжаю дальше уксусом смазывать ногти. болела более 10 лет. всё что можно было перепробовала и таблетки разные, только печень посадила и теперь приходится следить за печенью. Люди попробуйте и не травите себя таблетками.у кого появятся вопросы пишите мне в личку потому что я сюда не так часто заглядываю.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием