Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 19:32   #36
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Тибетский способ очищения сосудов.Смешать по 100г. цв. ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек.Сложить в банку и закрыть крышкой.Вечером 1 ст. лож. смеси залить 0,5л. кипятка и настоять 20 мин..Процедить через ткань(но не марлю) и отжать.В стакане этого настоя растворить 1 чайную лож. меда и перед сном выпить, после чего не есть и не пить.Утром оставшуюся жидкость подогреть на пару, растворить в ней 1 чайн. лож. меда и выпить за 15-20 мин. до завтрака.Так поступать ежедневно , пока не закончится смесь(хранить ее надо в плотно закрытой банке).Курс очистки повторить через 5 лет. *В тибетском тексте, содержащем этот рецепт, указывалось, что в результате леченя резко улудшается обмен веществ, сосуды очищаются от жировых и известковых отложений и становятся эластичными, что предупреждает склероз, инфаркт, гипертонию, исчезают шум в голове, головокружение,Надеюсь мои рецепты кому нибудь, да помогут.Здоровья вам!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием