Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 09:24   #9
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Конечно, национальность не признак пофессионлизма. Просто у евреяв только один мотив, для всех поступков - деньги. Так как, в их культуре и религии немного другая система жизненных ценностей, то таких как понятий как "не убей", "не укради", "не навреди", у них нет. А все не евреи - гои, они приравнены к животным, для них мы животные, люди только евреи. И чего хорошего можно ждать от медицины, которая вся забита такими вот жадными до денег существами? В медицине, еще хорошо для еврея то, что любое реступление, в том числе и убийство, можно списать а естественые причины. Посомотрите сами, на все истории с трансплантацией органов, или БАДами, когда людям впаривают витамины. за фантастические цены, говоря что это лекарство от рака...за всеми этими историями, стоят люди только одной нацинальности и с двойным граждансвом.Их даже посадить проблематично, так как в любой момент, без всякой там визы и пр, могут свалить а свою вторую родину. Многие преступники бежали в Израль, и сейчас работают врачами там.

Вот почему у нас в ветеинарных клиниках к животным относятся лучше, чем к людям в больницах.
А вы поезжайте в глубинку, в маленькие провинциальные городки, где евреями и не пахнет. Ну и как там уровень человечности и профессионализма у доктора? В лучшем случае с состраданием скажут, мне жаль, что такое с вами случилось, но что я могу сделать? Редко где найдется такой подвижник, который за каждого пациента будет стоять как за отца и мать родную. Я говорю это не на эмоциях. Все это было в моей жизни. И, кстати, один доктор-онколог, еврей, который волею судеб оказался в таком городке 30 лет назад после маленькой операции предупреждал меня о склонности организма к новообразованиям. Я благодарна этому доктору, что уже тогда он распознал опасность маленькой горошинки. И хвалили его все - и в первую очередь за профессионализм и человечность. Если человек обращался очень на поздних стадиях, он немедленно отправлял в областной центр ( возможности лечения в районной больнице очень ограниченные).И что же... Его выжили. Потому что клан своих, тупых хапуг и взяточников, хотя в общем-то в нормальных людей, но никчемных как докторов. Все они той же национальности, что и я. Если бы тот Доктор остался, мой отец прожил бы намного больше. Вот такие пироги, дорогой ангел. Дело не в национальности. Кто ты и что ты за человек. Не дано всем быть врачами от Бога. А то, что вы никогда не обращались к докторам - слава Богу. Значит абсолютны здоровы. Точнее и вернее не скажешь " Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" (Евангелие)
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием