Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 04:32   #10
Плюс
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
я вспомнила,что еще до замужества в одной из газет, я прочитала,что по восточно-тибетской медицине от всех женских заболеваний нужно лечиться репчатым лукам,поглащая его в огромных количествах.Других вариантов спасать себя до операции не было.Чтобы попробовать на себе луковый метод наверняка и окончательно,я решила буквально питаться одним сырым луком.
http://news.samaratoday.ru/news/130114/

Японские ученыеобнаружили удивительное свойство репчатого лука

Новое и удивительное качество репчатого лука обнаружили японские ученые. Выяснилось, что он способен "очищать" клетки головного мозга и задерживать процесс их старения.
Как оказалось, лук содержит исключительно активные серные соединения, которые легко усваиваются организмом. Попадая в кровь, они оказывают самое позитивное воздействие на ряд ключевых зон головного мозга. Так, выделяющиеся из лука вещества активизируют и омолаживают клетки, отвечающие за память и эмоции.
В прошлом году были представлены результаты работы французских ученых. Исследования проводились среди женщин северо-восточной Франции. Выяснилось, что употр***ение в пищу чеснока и лука ведет к снижению заболеваемости раком груди.
Плюс вне форума   Ответить с цитированием