Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 06:19   #29
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Я бы так и сделал если бы мог. Гитлер был прав, когда называл славянские народы врожденными рабами....Согласись, все это нытье с этого форума поднадоедает. Есть нормальные люди, которые с любой болезнью остаюся людьми. И работу себе найдут, и жизнь свою наладят. А другой, в точно таком положении только и будет целыми днями ныть. Тошнит уже от нытья. Вот таких бы я отправлял в газовые камеры. Прежде чем ныть, пусть лучше скажут что они сами сделали чтобы нормальмально жить? Почему они считают, что за них должны все делать другие, сочуствовать им, если они сами ничего не пытаются делать? Притом, вич. Не буду спорить о том есть он или нет, но с этой болезнью даже инвалидность не дают. Люди с ней нормально живут. А всякое мудачье, только и ноет целыми днями. Растрел! Вместе с ****идниками и наркоманами. В конце концов, почему одни люди, которые болеют, еще и работают и у них вычеиают налоги на которые содержат всяких трутней. Я не хочу транить мои деньги из моих налогов на этих мудаков. Пусть идут работают! Всех бы в трудовые лагеря отправил, на лечение.
Нытье - надоедает, даже спорить не буду. Я и сама из сильных, ныть не собираюсь, несмотря на проблемы со здоровьем. Но! Быть такой категоричной - уволь, не могу! Иногда от нытья рождаются произведения искусства, не зря же у многих гениев были проблемы со здоровьем, и были они отнюдь не легкого характера, и терроризировали своих близких. Я против уничтожения кого бы то ни было. Я считаю, что нужно найти способы перевоспитания, помощи. На то мы и сильные люди!))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием