Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2009, 11:33   #13
Alex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С интересом прочел тему, меня касается напрямую. Мой родственник 8 лет употр***яет амф, два года стоит на учете у психиатра.
Получилось так, что иначе никак не возможно было остановить его забег, положили в больницу. Лечение нейролептиками.

Последние пологода прекрасно жил без амфитамина, работа, спорт. НЛ никаких вообще не принимал,чувствовал себя прекрасно.
Родня понадеялась, что отпустило навсегда.

Но тут за две недели перед Новым годом старшный амфитаминовый срыв - 3 гр. за два дня, может, даже и больше. Крышу отнесло плотно.

Родственники к психиатру --- >> гал+ финлепсин.
А перед этим сделали плазмаферез, капельницы в платной клинике. На Новый год и долгие выходные класть в больницу не стали, решили своими силами, при помощи лечащего психиатра.

Но вот... Начали давать НЛ, и что-то становится больше психотического. Поначалу не было таких тараканов (и вообще не было раньше), как возникли сейчас. Бред преследования. Страх, что его убьют.

Я вот у вас прочел, что НЛ могут усилить психотические реакции, а я и сам увидел, почему и стал в сети искать что-то на эту тему, вот на вас и наткнулся.

Лечащая врач из ПНД о таком не слышала, у нее принцип лечения один - НЛ+НЛ+НЛ.

Что делать-то?
  Ответить с цитированием