Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 15:55   #24
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Ты думаешь там работают совсем дураки?... Именно эту кантору уже закрыли, но только из за того, что они не успели перестроится под изменения в законе, согласно которому запрещено продавать БАДЫ подобным образом. Те кто пошустрей, тот продает сейчас медицинские приборы. Впаривают чудо массажеры, лазерные стимуляторы и кремлевские таблетки за сотни тысяч рублей, их реальная цена сотни или тысяча рублей. На этом пол Москвы живет... Главное, что это все в рамках закона. Нарушений тут ни каких нет и придраться не к чему. Закон не запрещает что либо покупать за 1 рубль, а продавать за 1000. Просто это страна идиотов. Тут их неисчерпаемые ресурсы, их разрабатывать и разрабатывать. Этих придурком имеют все, от Путина, до всяких таких предпринимателей. Как говорил Астап Бендер, уголовный кодекс надо чтить и есть 1001 законный метод изьятия денег у населения.

Какая бы армия милиции не существовала, но к каждому придурку по участковому не приставиш. Если человек ЛОХ, то это судьба.

Я знаю с десяток таких предприятий в москве и все они работают на законных основаниях и платят налоги. если хочешь то я могу дать тебе телефоны их всех.
про продажи всяких приборов знаю.сам пробывал)называется разностная торговля.на сколько мне известно в мск это запрещено
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием