Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 11:19   #8
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
100 грамм не требуется для храбрости - боюсь я как и все православные потерять любовь и милость Божию, не больше.
Не бойтесь. Всевышнему абсолютно безразлично, сколько Вы выпьете водки, с кем и когда.
Всевышний и сам выпивал под настроение. Он как-то шумно забрёл с друзьями на свадьбу. Мама христианского Творца сделала ему замечание. На что бог-сын ответил своей маме, деве Марие:
"- Женщина, что между мной и тобой общего?" Евангелие от Иоанна (глава 2, стих 4). Вот сразу видны взаимолюбящие отношения в семье при посторонних. Свадьба уже кипела несколько дней и всё спиртное было выпито. "Целая неделя, а то и две проходили в сплошных увеселениях" (Тобий, глава 8, 23). Я думаю, Вы знаете, что было дальше. Всевышний решил угодить всем собутыльникам и быстренько сделать из воды вино. Как видите, любовь и милость от него к окружающим ничуть не пострадали.

Цитата:
А уж с Вами говорить бояться - ой, не смешите бабушкины тапки.
Это типичные эмпирические ассоциации. Некоторые люди после таблеток и уколов начинают с предметами разговаривать. Надеюсь, у Вас до этого не дойдёт и всё ограничится тапкиным смехом.

Цитата:
Вот только самоуверенность Ваша меня печалит.
Всем угодить невозможно. Многих наоборот — моя самоуверенность радует.

Цитата:
Если бы в онкологии было все так просто...
А где там сложности? Получил прививку Лейкозавом в годичном возрасте и не будет онко никогда. Что же тут невозможного?

Цитата:
Даже если всемирная фармак. мафия была против внедрения изобретения, но оно было бы 100% действенным, неужели не нашлось бы способов у них начать производство препарата самим?
Вы прям, как ребёнок. Давно есть способ получать бесплатное электричество из эфира. Никола Тесла показывал это ещё лет 80 назад. И что? Кто-то перестал добывать нефть и продавать нам дорогой бензин? Медицине не выгодно, чтобы население не болело онко. Это треть бюджета Минздрава, если не половина. Дяденьки и тётеньки должны НЕ ПОЛУЧИТЬ кучу денег, только из-того, чтобы такие, как Вы, были здоровы?

Цитата:
Ваше неприятие ничего другого настораживает и отталкивает.
От оспы, гриппа, гепатита А и Б тоже кроме вакцины, ничего другого нет. Но это Вас не настораживает и не отталкивает. Где логика?

Цитата:
Кстати, ошибок в диагнозах не было..
Откуда такая уверенность? С текста на бумаге? На заборе тоже бывают надписи, но это вовсе не означает, что написанное имеется в наличии.

Цитата:
.. А 30 лет я прошу у Господа. А сколько уж проживу....один Бог знает.
Самовнушение и самогипноз — хороший лечебный фактор. А богу, аллаху, Кришне с Вишной и духам предков из других религий абсолютно до лампы, сколько Вы проживёте. Они Вашими проблемами не перенимаются. Иначе собрались бы где-нить на природе и ликвидировали все неприятности человечества с войнами и болезнями. Но у них или времени нет ввиду чрезвычайной занятости каждого, или договорится не могут и торгуются между собой за каждую душу.

Цитата:
Но в семье долгожителей много.
Великолепно! Я на Вашей стороне.

Цитата:
За сим будьте здоровеньки.
Да и Вам не хворать.

Цитата:
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Вы слишком откровенно и открыто противоречите своей религии. Приведу этот же, вышестоящий библейный пример, чтобы Вы лучше поняли. Итак, что же у нас произошло после того, когда все горячительные напитки на свадьбе были выпиты?
Всевышний православных, вместо того, чтобы волшебно наделать из придорожных камней хлеба и котлет для многодетных и малообеспеченных иудеев, решил всё-же оказать помощь выпивохам на этой свадьбе и сотворил вино из воды. Причём, в очень приличном количестве. Это волшебство все присутствующие сразу расценили, как чудо. И после увиденного химического процесса перехода воды в вино, по словам Библии, все уверовали. Правда, Библия нам не сообщает, во что именно уверовали иудеи на той свадьбе. В Иисуса и свою иудейскую религию, которая давно была и до этого сюжета, или в Иисуса и его христианскую религию, которой тогда ещё не было.

"Так положил Иисус начало чудесам в Кане Галилейской и явил славу свою; и уверовали в него ученики его" (Иоанн, глава 2, стих 11).

т.е., как видим, в данном библейном сюжете именно «вера бывает от чуда», чему Вы открыто и неоднократно противоречите своим девизом. Вы уверены после этого, что Вам удастся укатать начальника космоса на 30 лет?
Всего доброго.

Последний раз редактировалось MY HEALTH Social; 03.08.2012 в 11:27.. Причина: ошибка
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием