Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 12:27   #138
Марат Искандарович
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

Валек (Супрун) - на счет электрофореза в лечении ракаПереход на личности,флейм.Запрещено правилами. Там врачи-онкологи подробно все объясняют, прежде Оскорбление пользователей.Запрещено правилами. Уважайте себя, если ждете уважения в ответ.
Тася - если Вы считаете, что причина смерти онкобольных в основном от метастаз это бред, не посчитайте за труд, зайдите Реклама.Запрещено правилами. ... там много, Вы, уверен, поймете кто из нас бредит.
Милые женщины, я вылечил рмж, и только по прошествии 6 лет взял на себя смелость предложить свои услуги, когда сомнений не осталось. Я только предлагаю. Выбор то за Вами. Она жива, при желании можно встретиться. Лечение бесплатно. Какая корысть? Жизнь штука дорогая, думаете легко брать ответственность за чужую жизнь? А как иначе? Все методы лечения я пробую на себе. Тысячи врачей и не врачей ищут панацею, и, к сожалению, приходится методом тыка. Я перелопатил кучу медицинской литературы, прежде чем что-либо предпринимать. Невозможно видеть мать уводящую больного ребенка из больницы с приговором - неоперабелен...а ребенок еще резвиться... Да разве я взялся бы если онкологи могли вылечивать? Скажите, для кого диагноз рак не приговор?
Милые женщины, кто, если не мы мужчины, должны чувствовать ответственность и боль за, и Ваши, страдания? Раз это война (с раком), так не судите строго, что пошел добровольцем. Война - дело мужское.
Желаю Вам выздоровления, желаю Вам счастья, желаю долгих долгих лет жизни.
P/s.Извините, если кого обидел. Критикуйте пожалуйста либо конструктивно, либо
обосновано. Голословности не терплю.
Целителей и прочий люд в онкологии не признаю.

Последний раз редактировалось Валек; 18.06.2013 в 11:10..
Марат Искандарович вне форума   Ответить с цитированием