Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 21:13   #64
Светлан Светланыч
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет Светочка,милый наш друг!Очень рада тебя видеть.Думала о тебе последнее время и ждала.Вчера вечером зашла сюда и увидела тебя,но что-то притомилась и писать не было сил.Увидела,значит всё ок.Ничего к сожалению сказать не могу дельного в твоей ситуации.у меня совсем чуть чуть немела рука и кальция 2Д мне хватило.Обычно всё восстанавливается.Я уже как-то писала про терапевта,который мне настоятельно рекомендовал пить натуральный кальций - куриную скорлупу.Ошпаренную кажется,измельчённую очень мелко и добавлять в пищу.Но кто-то на сайте(онкоблог)говорил,что её надо в лимонном соке замачивать..Поищи информацию в инете про скорлупу,что и как.Я считаю,что главное ,что операция позади.Теперь время уведет это событие в прошлое и жизнь вернётся в обычное русло.Как твой голос? Нет проблем с голосом?
Приветик!!!!
с голосом всё в порядке.
Спасибо за поддержку))))
Давно не заходила потому,что нет сил было читать и думать;переживать снова и расстраиваться за других и себя жалеть.
Морально была раздавлена...
А вот сейчас снова в бою))))))))))))))))))))))))))))Морально уже вроде нормально- смирилась и настроилась)
Почитала ваши баталии - молодцы!!! Так держать!

Я поняла ,лежа в онкоцентре,что есть здоровые и другие...Ни кто нас не поймет кроме нас самих.Только человек,клоторый однажды услышал диагноз рак,может понять что чувствуешь в этот момент и что ощущаешь потом,когда к тебе начинают относится как будто ты уже одной ногой в могиле...разве только из вежливости сообщения умершим не передают через тебя)))
Я ,если честно,очень раскаиваюсь в том,что рассказала родным о своей болезни.Помощи от них все равно ни какой,только рожи их скорбные...Как будто это им плохо, а не мне...
Я пообщалась среди больных,таких же как я...были люди с другими проблемами - у кого горло.у кого лимфоузлы, просто меланома на шеи.ну всякие разные...
Вот ни кто не собирается умирать.Все хотят жить и живут.
А главное,что ни кто ни кого не жалеет и не ждёт ответной жалости от окружающих.И это очень облегчает общение.Как будто вроде все нормально...так,насморк лечим)))))

Я это к тому,что рак - это не приговор.Приговор мы сами себе выносим,когда решаем,что борьба бесполезна.
Кто-то полагается на медицину,кто-то на колдунов,кто-то на мать-природу,кто-то на Бога...Но все они борятся.Как только перестаёшь барахтаться - всё...пиши пропало...нет больше тебя...умер.Жизнь - есть движение.Главное шевелится.Пока действуешь,ты не умрёшь...Даже если умрёшь...



о как загнула)))
Светлан Светланыч вне форума   Ответить с цитированием