Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 17:07   #135
Faust
Пользователь
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
О, Господи! Во-первых, вот здесь с чего вдруг Вы взяли, что я верю в реиркарнацию???:

Я Вам ответила:
Во-вторых, к изумлению, получаю Ваше заключение:

Ваше высказывание выглядело как вызов, поэтому попыталась сделать замечание и "замять" недоразумение.

В-третьих, Вы вновь решили просветить заблудшую овцу:

Уважаемый Faust! Советую быть внимательнее к сообщениям собеседников. О религии и вере, паче, о реиркарнации, на форуме ни в одной теме не отписывалась. Скорее всего Вы меня с кем то перепутали. Бывает. Я не в обиде.

Знаете, у меня все наоборот. До болезни жила 22 года в Сочи в 250 м от уреза воды Черного моря недалеко от правительственной дачи. У нас свой коттедж с великолепным фруктовым садом, за которым следит садовник - кандидат сельскохозяйственных наук. Так что фрукты экзотические свои. Каждое утро с 1 мая по 1 ноября плавала по 2 км, ходила в горы, занималась спортом, зимой -сноуборд на Красной поляне. Два раза в год посещала другие курорты. А как 2 года назад заболела, сначала муж отправил в Германию, а теперь вот постоянно живу в Москве. Здесь все-же можно получить более квалифицированную помощь, чем в Сочи и не за такие большие деньги, как в Германии.
Хочу сказать, что предпочла московский хоспис жизни у моря с фруктами. Живу в центре и отношусь по прописке к 1-му хоспису. Очень достойное заведение. Говорят, остальные не хуже. Боюсь, Вы не в курсе, что они из себя представляют. Стоит заглянуть, Вы будете чувствовать себя увереннее. Поверьте, хоспис лучше, чем пуля в голову, и по христиански.
Здоровья и мира Вам.


Не знаю, в каком хосписе вы были, но наверное в Москве есть и такие, где за деньги вам лекарства будут разносить Тайки. Лично у меня столько денег нет. Обычно в московских хосписах, умирают одиноки люди, у которых нет родных и близких, и которые выбрали такой конец в обмен на квартиру, которая уходит этому учреждению.

Я себе не представляю, как можно отправить в хоспис близкого тебе человека. Нормальные люди, своих родителей, жен, мужей и тем более детей, не отправляют в хосписы. Все умирают дома, в родных стенах.

Я не хотел бы чтобы меня отправили умирать в подобное учреждение.

В любом случае, каждый выбирает по себе, хоспис, тропическое море с пальмами, монастырь или еще чего нибудь, чего душа пожелает. Моя душа желает хоть перед смертью пожить по человечески и ни к каким больницам и тем более хосписам я например и близко не подойду. Не хочу терять время, которого осталось очень мало. Меня ждут джунгли Камбоджи, а не московский хоспис.

Я считаю глупым, тратить время на врачей, когда они сами говорят что шансов нет.
Faust вне форума   Ответить с цитированием