Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 10:59   #152
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маню Посмотреть сообщение
Привет. Мою знакомую недавно оперировали. Опухоль - 3см, метастазы в легких. Сейчас проходит второй курс химии. Хотя, всегда предохраняла себя от всех болячек. Овощи ела исключительно сезонные, занималась спортом, старалась себя нервно не перегружать... Так вот я задаюсь вопросом: откуда все это у здорового человека?
Эх, Маню. Как мой доктор говорил, что если кто-то найдет причину возникновения рака, то ему при жизни поставят памятник из чистого золота исполинских размеров и присудят все премии мира, которые только есть. Недавно познакомилась с одной женщиной тоже РМЖ. всю жизнь ( с рождения) вела правильный образ жизни, овощи -фрукти только с собственного приусадебного участка без химии ( даже колорадского собирали руками), живет в поселке, т.е. урбанизация, стрессы большого города не грозили, купалась в море до заморозков. Мяса не ела никогда, предпочитала рыбу. Муж и дети - золотые, очень заботливые. кстати троих деток всех кормила до года грудью. Не богатые, но обеспеченные в материальном плане, родственников с онко до троюродных дядь и теть - никого, верующая семья. Она сидела возле кабинета онколога и плакала. Все повторяла:"Что я не так в жизни делала?". Что потом было с ней - не знаю., вышел доктор и забрал её в кабинет успокаивать.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием