Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 16:15   #1
morituri-salutant
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию мысли в слух: Что делать?

Ни думал, что когда-нибудь доживу до такого форума. Но...это судьба. Интересная ситуация, и мне просто любопытно, кто нибудь докатывался до такой жизни.
Я заболел. Долго с этим не живут. Кручусь, верчусь до всяких непутевых мыслей нет времени. Просто взял отпуск на недельку, и сьездил в родной городок... Друзья, старые подруги. Все замужем или в активном поиске. Наверное от безделья, и осени во мне проснулись желания, которые как мне казалось я давно похоронил. Вобщем ситуация такая куча дам, самых разных, на любой вкус смотрят на меня как на добычу. Не в плане там простого траха, от ***дства я уже устал, а для серьезных отношений. Я бы и так давно бы уже сдался в плен кому -нибудь...но...Не судьба. Я ни кому не сказал, что я чем то там болею. Это не заразно. А таким известием я своих родителей доконаю. Вообщем, ни родители ни друзья, ничего не знают. Я уже прожил больше чем мне обещали, так что не думаю что меня хватит еще надолго. Поэтому ни о каких там нормальных "отношений" речи быть не может.
И не то что-бы я не знаю что там делать. Вопросов то в принципе нет. Жить как и раньше жил. Но родители что-то там от меня ждут в плане внуков, и друзья, хоть и привыкли к моим заскокам, но начинают смотреть с большим подозрением... Интересуются, не дал ли я обед безбрачия, особенно когда сразу пяток дам, требуют что-бы я кого-нибудь выбрал. по ходу дела я один свободный остался, всех остальных уже разобрали. Бегают тут табуном, душу травят.
Для ****ида я или еще слишком живой, или я еще не дошел до такой точки и все еще впереди. Не знаю. Как большинство форумчан, играть в дурдом и искать способ для СУ у меня нет ни малейшего желания. Для монастыра я тоже не созрел. Я не верующий. Бухать или наркоманить? Я таких всегда презирал ... Вобщем я потерялся, не знаю что делать дальше. Работать нет ни малейшего жедания, но жить на что-то надо...
Интересно, я тут такой один?
morituri-salutant вне форума   Ответить с цитированием