Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 07:30   #23
Вито
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
Радость

Вопрос конечно же наоборот-не по существу темы, так как диспут грозит перерасти в этом случае совершенно в другое русло и наш обмен мнениями. информацией будет носить уже несколько предвзятый характер. Но я всё же буду отвечать на любые ваши вопросы , без всяких обид, ибо имею только благодарность вам за выделенное мне внимание. Обиды и прочая бесконтрольная чувственность, присущие людям озабоченным собой. Я же озабочен только содержанием и поступлением знаний, которые часто поддаются скептицизму, но действие которых от этого совершнно не уменшается.
Если бы цель была моя в саморекламе, и если так же внимательней глянуть, то площадка темы, не совсем удачной может показаться. Есть тут несколько разделов где впрямую просят о помощи и не возбраняется предлогать так же свои услуги.
Да, я практик. Над статусом своим не грезю. Врач ли, целитель, маг , психолог, кому как будет угодно. Статус может ограничивать в сознании людей Знания, коими владею, в ряд с другими. Я уже выше писал, что в подобной деятельности следует идти широким фронтом. И потом, как вы поняли, я проникшийся ими, следовательно болеть уже я не могу себе позволить.
Так уж повелось на подобных форумах, что в основном присутствуют в них либо страждующие, либо их спасители. Меня в данной ситуации привлкла поднятая Бетти тема. Ибо она в "десятку". Но.... с рядом примечаний конечно же, от которых у вас и возникает и скептицизм и сомнения по этому поводу. И я думаю никому не наврежу как минимум, если поделюсь своим опытом и знаниями в этой области. Если Бетти и кто либо ещё дополнятся Ими, то я уже буду иметь великую радость себе в оплату, несоизмеримую материальному эквиваленту.
Я с этими знаниями не родился, я их обрёл, а значит они не мои. Они были до меня и остануться после. Держать в себе присваивая не имею права, а вот делиться обязан.! Ибо скольких ИМИ я один вылечить смогу сравнении если они работать будут уже в кругу лиц. ЧЕЛОВЕК не себя должен являть миру, а ТО что за ним стоит.
Но на время оставим высокопарность изложения, которое по праву принадлежит ему и вернёмся вниз к детялям по теме.
Многие как уже ранее писал, будут разделять вашу позицию, и вполне обоснованно. Дело в том что принималось во внимание банальный стиль работы психологов. То есть с периодическим посещением специалиста. как обычно ыбвает с двух . трех разовым недельным посещением. Если заметили , не раз отмечалось это. Эффекта же в таком режиме, да ещё и с онкологией, ожидать должного не придётся. На первых порах, контакт спеца с больным практически не должен прерываться, пока не запуститься обратновосстановительный процесс. В моей пракктике длилось по разному , от трёх дней до месяца, в зависимости от состояния больного. на первых порах необходим обмен иммунитета на тоноком уровне. Колл****ия частот и прочее, во что здесь конечно же углу***ться не целесообразно.
Опять же, это допустимо лишь в том случае . если спц обладает энергетической мощью. Я выше писал, она в безусловности Веры своих знаний и правоте их состоит. С периодичными же посещениями спеца возможна работа на ранних стадиях и при ещё бОльшей мощности выделения воздействия.
Вы писали что лохотрон на безнадёжных больных. работает на всех. И безнадёжных тоже. Коих выписывали умирать домой и давали не более двух трёх дней.
Работа онкопсихолога, ну или как там ещё можно назвать врачевателя, это огромнейший труд но приносящий не утомление и истощение. а истому. Потому как самоотверженность всегда награждается результатом, а следственно обретением ещё большего последующего накопления мощи. Более того, в процессе работы. человек сам начинает автоматически обретать и Её и Знания за ней стоящие, что в дальнейшем оздаравливает его не только в конкретном направлении . а и в жизни в целом. Этот процесс самособой разумеющийся. Кто то меняет свою жизнь и так же начинает врачевать, кто то в обыненной жизни начинает применять эти Знания, облагораживая и уже даже неосознанно среду и людей контактирующих с ним.
Llyusi, в своём коменте не ошиблась. Всё Имеющееся во мне, взято из Евангелия. Чудеса творимые Христом, в том числе и исцеления больных и даже воскрешение Лазаря, воспринимаются в общепринятом понятии как деяния Господа не посредственное в нём участие. Я же воспринял Это, как действия и возможности просто человека, но в состоянии безусловной Веры и следующим законам Божьим. Программа ЕГо сама по себе уникальна, но сам Господь и деяния Его так велики и пока неподвластны нашему разумению, что пока не примем меньшее о чём я изложил, о бОльшем говорить нет целесообразности.
Христос и был нам послан для того. что бы люди поняли на что они способны и чем расспологают в нутре своём. Сознание человека способно нарушить и изменять гравитационные и даже моллекулярные догмы. Останавливать, земедлять и вновь активировать функции организма. Как вы знаетет есть примеры подобных практик на востоке. Отрицать их невежественно. Поэтому я в малом не согласен конечно же с Llyusi, что только в Евангелии присутствует спасение, но для нас Христиан вполне там Достаточное, что бы не искать счастья на стороне.


Вот вкратце постарался пополнить наперёд ответ на возможные вопросы ко мне. Дабы несколько ускорить процесс общения. Но буду рад всегда ответить и ещё на любые вопросы. Ответы ведь не мои. Они и ваши в том числе. Не ситесняйтесь в выражениях, и не бойтесь меня обидеть. Пишите как есть . как воспринимаете. так вы будете более откровенны со мной, за что я только буду вас благодарить.

Добавлено через 35 минут
Требуется добавить ещё к тому, в основном для Бетти. Спец должен на первых порах, при запущенных стадиях, владеть фельдшерскими навыками, навыками санитарки и сиделки при необходимости. дабы на время исключить или уменьшить контакт по возможности с его обычным окружением. Так как частично причины в большинстве случаев кроются там. Жалостью , слабостью и безысходностью своей, порой бОльшей чем у больного, они безсознательно, но активно препятствуют оздоровительному процессу. К тому же это позволит быстрей начать воспринимать окружающий мир глазами больного, а значит взять под контроль его сознание на тот момент и психологическое состояние для правильной оценки. Без этого "начала" как понимаете, психолог будет слышать только сам себя.

Добавлено через 18 минут
От рака единственная панацея ещё очень долго найдена не будет. Не в этом столетии. Рак и свой эволюционный процесс имеет и обретает в нём всё бОльший пораженческий спектр. Будет звучать очень на первый взгляд очень бесцеремонно и негативно с моей стороны и сожалею об этом, но.... пока человечество не станет принимать рак как благодать Божью, как трудный урок в школе от которого зависит выпускной экзамен а значит и дальнейшая судьба школьника и путь в жизнь, он будет всё больше и больше извращаться над человечеством своей способностью первоплощений и "совершенствования". Прагматики раскритикуют сейчас меня, но наука в своё время им предоставит доказательства. Она всегда идёт следом, где там .... Но идёт, и уже хорошо. Всё отрицаемое Сегодня, как правило Завтра становится правдой. Не всегда удобно про это вспоминать просто.
Вито вне форума   Ответить с цитированием