Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 09:50   #204
Kampanella
Новичок
 
Аватар для Kampanella
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Да будет Вам известно, что моя опухоль исчезла благодаря официальной медицины и благодаря врачу, который меня лечил, а еще моему чувству юмора и оптимизма, а не разного рода целителей. Для Вас "Великих" целителей и советчиков, есть определенные темы и будьте так добры, сидите там. Вы же, набираетесь наглости заходить в темы, где женщины обсуждают свои проблемы с себе подобными и нам же в нашей теме хамить. У Вас хоть раз мелькнула мысль, что Вы там лишний? Своей бестактностью, наглостью и навязчивостью Вы достали так, что поверьте, были бы рядом, отсекла бы голову. Умный, деликатный и действительно желающий помочь, поступает совсем по иному. А Вы прете как бык на красную тряпку, а вдруг деньги больных людей достанутся не Вам. Я никогда не была против травников, целителей, но пообщавшись с Вами, только утвердилась в мысли держаться от Вас подальше.
Хорошо мадам, видно опухоль была 2-3 степени, еще раз говорю, я ни кому ни чего не навязываю, и не кому не хамлю как некоторые))) и поверьте мне, мне ваши деньги не нужны, я за тему которая действительно работает, которая проверенная уже много лет, только вам умным русским ни фига не докажешь... Ваши проблемы жить и умирать... кстати я с вами лично не общался и не хочу ))), Всех благ... Меня больше нет, только не надо судить того чего сами не знаете... Любви вам к ближним, как люблю вас я...

Последний раз редактировалось Kampanella; 27.05.2013 в 09:52..
Kampanella вне форума   Ответить с цитированием