Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 09:58   #205
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Про, создать(для умных) это имеется в виду изготовить своими руками, что-либо полезное для людей..
Вы хоть поняли,что сами написали?!Уровень второго класса,а туда же,спасать человечество...
Цитата:
А что сделали вы? что бы кому-то было хорошо?
Вы всерьёз думаете,что я Вам об этом буду рассказывать?!
Цитата:
Посмеяться над кем-нибудь))) На более способностей не хватает)))
Конечно же посмеяться над такими,как Вы,потому что Ваш бред только это и заслуживает.А Вы думали,здесь кто-то всерьёз Вас воспримет?! Наивный Вы наш...По своему уровню развития равняете всех?
Цитата:
Это для того у кого есть хоть капелька своего разума, а не тупо слушает медиков, тем более в Украине)))
Да,живя в Украине,я успешно пролечилась от онкологии.У меня высококвалифицированный, профессиональный и мудрый врач-онкогинеколог,и я бесконечно благодарна ему за мою спасённую им жизнь.
У Вас всё как-то по Фрейду:везде мерещаться мужчины,даже в теме "рак молочной железы". Вы задумайтесь над этим...Вы и дальше будете обращаться к нам,как к мужчинам?
Эта тема не для альтернативщиков,для Вас есть отдельная ветка,но с интеллектом курицы,Вам это трудно, видимо, понять.Идите в свой раздел,но не уходите совсем,а то кого я буду троллить?А Вы так быстро заводитесь и так предсказуемы,что,как предмет для насмешек Вы великолепны.
А меня разозлить Вам не удастся,не Ваш уровень

Добавлено через 6 минут
Цитата:
я за тему которая действительно работает, которая проверенная уже много лет, только вам умным русским ни фига не докажешь...
ДОКАЖИТЕ!!Где клинические исследования? Где документы,это подтверждающие? Где,в конце концов, Ваша Нобелевская премия??!!!

Последний раз редактировалось Валек; 27.05.2013 в 10:01..
Валек вне форума   Ответить с цитированием